Pages:
Author

Topic: Юридическая помощь - page 2. (Read 1281 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
Arbeit macht müde und krank!
October 12, 2017, 04:41:36 PM
#9
Гыгы  Grin
Мне нравятся такие просьбы.
Кроме того, что юридические заключения готовятся под конкретного клиента, — хочется посмотреть на адвоката, который будет рассылать их бесплатно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
October 11, 2017, 04:30:53 AM
#8
Иностранные издания?

Да и иностранные и наши российские (например, forklog).
проблема с opinions в том, что отсутствует правовое регулирование самого инструмента "токен", а также процедур его выпуска и продажи.
это влечет простой и понятный факт - ретроспективную реакцию регуляторов. посмотрите на пример SEC и других регуляторов. все пока идет в отношении прошедших проектов. не будущих. мы писали в SEC в отношении токена по одному из проектов. ответ был: "спасибо, но не будем его смотреть, чтобы не создавать прецедент".
это все автоматически влияет на позицию юриста. юристы не вполне могут давать hard commitments  в отношении Вашего токена на перспективу. только в отношении текущей ситуации и практики. ибо практика завтра может круто измениться.
а это уже в свою очередь, влечет невозможность выдавать публично публикуемых opinion.
если кто-то все же это делает, то похоже на странные игры с ответственностью Smiley
а глобально - был бы продукт отличный! а остальное вторично.
удачи Вам в проекте!


Спасибо большое
member
Activity: 103
Merit: 10
October 10, 2017, 03:28:01 PM
#7
Иностранные издания?

Да и иностранные и наши российские (например, forklog).
проблема с opinions в том, что отсутствует правовое регулирование самого инструмента "токен", а также процедур его выпуска и продажи.
это влечет простой и понятный факт - ретроспективную реакцию регуляторов. посмотрите на пример SEC и других регуляторов. все пока идет в отношении прошедших проектов. не будущих. мы писали в SEC в отношении токена по одному из проектов. ответ был: "спасибо, но не будем его смотреть, чтобы не создавать прецедент".
это все автоматически влияет на позицию юриста. юристы не вполне могут давать hard commitments  в отношении Вашего токена на перспективу. только в отношении текущей ситуации и практики. ибо практика завтра может круто измениться.
а это уже в свою очередь, влечет невозможность выдавать публично публикуемых opinion.
если кто-то все же это делает, то похоже на странные игры с ответственностью Smiley
а глобально - был бы продукт отличный! а остальное вторично.
удачи Вам в проекте!
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 10, 2017, 01:09:50 PM
#6
Привет всем. Меня тоже интересует юр вопрос. Скажите знающие, какие именно юридические услуги или консультации нужны для проведения ICO? В юрисдикции Сингапура

В Сингапур сейчас лучше не соваться
newbie
Activity: 20
Merit: 0
October 10, 2017, 11:59:33 AM
#5
Иностранные издания?

Да и иностранные и наши российские (например, forklog).
full member
Activity: 155
Merit: 100
October 10, 2017, 11:10:09 AM
#4
Привет всем. Меня тоже интересует юр вопрос. Скажите знающие, какие именно юридические услуги или консультации нужны для проведения ICO? В юрисдикции Сингапура
newbie
Activity: 2
Merit: 0
October 10, 2017, 10:45:57 AM
#3


Уважаемые юристы, нам нужна помощь в получении бумаги legal opinion


Буду рад подготовить для реального проекта. Пожалуйста, направьте информацию о проекте.
Алексей
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 10, 2017, 09:44:22 AM
#2
Иностранные издания?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
October 10, 2017, 08:53:31 AM
#1
Здравствуйте!

Уважаемые юристы, нам нужна помощь в получении бумаги legal opinion для нашего токена, для публикации в СМИ.
Буду рада обратной связи.
У нас многие топовые издания просят предоставить эту бумагу.

Спасибо.
Pages:
Jump to: