Pages:
Author

Topic: Сатоши - интересное название! - page 2. (Read 497 times)

member
Activity: 129
Merit: 10
Мне вот больше интересно, почему он(они) пропал(и). В чем была причина и узнаем ли мы когда-нибудь об этом, хоть через n-лет.
Да инопланетяне это. Подкинули тему и улетели. Теперь разбирайся тут  Grin Grin Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне вот больше интересно, почему он(они) пропал(и). В чем была причина и узнаем ли мы когда-нибудь об этом, хоть через n-лет.
member
Activity: 71
Merit: 10
Да тут не может быть несколько мнений, есть факт просто о том, что Сатоши - это во-первых, очень маленькая часть биткоина. А во-вторых это псевдоним. А вот одного человека или организации остается до сих пор не ясно. Об этом только рассуждать можно. Я думаю что это все же группа людей
  скорее всего это группа лиц. основополагатель то один, но технически что бы все это сделать, думаю была команда минимум из 3-4 человек.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Да тут не может быть несколько мнений, есть факт просто о том, что Сатоши - это во-первых, очень маленькая часть биткоина. А во-вторых это псевдоним. А вот одного человека или организации остается до сих пор не ясно. Об этом только рассуждать можно. Я думаю что это все же группа людей
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Китаец Grin Японец уж он!
Сатоши Накамото, в его честь. Хотя до сих пор не известно, либо это один человек, либо это группа людей под псевдонимом таким работала
member
Activity: 94
Merit: 10
Да уж
member
Activity: 129
Merit: 10
Специально не искал о информацию по данной теме! Хотелось бы услышать мнения о происхождении названия данной криптовалюты!
Вообщето это наименьшая единица биткоина и биткоин кэша. 1 сатоши = 0,00000001 btc.

А сатоши по имени якобы создателя блокчейн биткоина. Сатоси Накамото. Так до сих пор не нашли данного субьекта.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Специально не искал о информацию по данной теме! Хотелось бы услышать мнения о происхождении названия данной криптовалюты!

Тоже всегда волновал этот вопрос, была догадка что в честь того кто изобрёл, как и в большинстве изобретений, или теорем, или физических упражнений. Как увековечить себя в истории? а Стоит создать что-то интересное и твоим именем будет называться электрическое напряжение как у Александра Вольты! Kiss
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
может это не китаец, а японец,а вы его тут китайцев обозвали. теперь он может обидеться.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В честь китайца или китайский псевдоним, не очень распространяются на эту тему ,но название оттуда пришло это точно
full member
Activity: 132
Merit: 100
В честь китайца
full member
Activity: 196
Merit: 100
Специально не искал о информацию по данной теме! Хотелось бы услышать мнения о происхождении названия данной криптовалюты!
Pages:
Jump to: