Pages:
Author

Topic: У кого какие торговые депозиты? - page 2. (Read 2574 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 305
Ведь второй вопрос к долларовым миллионерам - а куда вы вложили свои миллионы,
заработанные на крипте? На 90% думаю что в недвижимость.
Только долларовым миллионерам можно отвечать? Я боюсь, что выборка нерепрезентативная
будет, ведь если человек зарабатывает на крипте миллион долларов (фиксирует прибыль),
то какого хуя он будет ошиваться в трейдерах на биткойнтолке? Чисто поржать с нищебродов?

Подчеркиваю, не потому что он сноб и якшаться не желает с крипторастами.
А просто потому что он зафиксировал прибыль. Ему вопросы крипты теперь неинтересны.

По себе скажу (хотя до миллиона долларов у меня не хватает 900+ тысяч) - просто пока
в фиате лежат. Жена машину присматривает. Опять же подчеркну - это не "вложения",
(то есть не подразумевается трехходовочка "купил - подержал - продал дороже"). Это
просто расходы на жизнь. У меня нет навязчивой идеи во что-то обязательно "вкладываться"
full member
Activity: 194
Merit: 106
Хороший вараинт продать недвижимость и вложится в крипту . Если недвижимость у тебя не одна
Пока что недвижимость мне позволяет тратить деньги на крипту, а не крипта позволяет тратить деньги на недвижимость ))
Поэтому нет.
Ведь второй вопрос к долларовым миллионерам - а куда вы вложили свои миллионы, заработанные на крипте? На 90% думаю что в недвижимость.
full member
Activity: 138
Merit: 100
У меня до 1000 баксов. Около 900, но эта сумма постоянно плавает, поскольку цена монет динамична. Для меня это немаленькая сумма если честно, поэтому стараюсь торговать очень аккуратно
newbie
Activity: 32
Merit: 0
У меня 3к баксов стартовый на крипту выделил Tongue Нужно с малыми деньгами научится обращаться чем сразу с миллионами Undecided а то можно и без трусиков остаться Grin
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Тема не стандартная, понимаю.  Wink
1) до 1000у.е. - балуюсь
2) 1000-10000 у.е. - серйозный подход
3) 10000-100000у.е. - зарабатываю и курю бамбук
4) 100000-1000000у.е - скоро буду миллионером
5) 1000000 - 1000000000000 - а вы кто такие нищеброды?  Cool

1
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
сказать в процентном соотношении будет лучше всего. С апреля по май х4 в битках всего портфеля. С июня по октябрь -5хвсего портфеля в битках. В баксах лучше ситуальция изза роста битка, гдето Х5. Но Мы же инвесторы, считаем в битках.. поэтому просадочек есть.
Ого, сильная просадка, -х5. А Вы лосей порезали уже или холдите? И торгуете или изначально как инвестор были?
full member
Activity: 208
Merit: 100
сказать в процентном соотношении будет лучше всего. С апреля по май х4 в битках всего портфеля. С июня по октябрь -5хвсего портфеля в битках. В баксах лучше ситуальция изза роста битка, гдето Х5. Но Мы же инвесторы, считаем в битках.. поэтому просадочек есть.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Сейчас же такое время, что у многих депозиты оказались в больших просадках, сливать в минус 50-75% как-то не хочется, стали холдерами не по своей воле.
sr. member
Activity: 460
Merit: 500

Предлагаешь недвигу продать и влошиться в биткоин ?
Вот уж точно повеселил.

Я думаю, что заработав миллион на битке, вы его потратите именно на недвижимость.
Вилла за границей, коттедж под городом, квартирка в центре - вот и все...и нет миллиона.
[/quote]

Хороший вараинт продать недвижимость и вложится в крипту . Если недвижимость у тебя не одна
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
По своему опыту скажу - наибольшую прибыль приносит не трейдинг, а именно HOLD, так в своё время я получила приличную прибыль на эфире - закупилась по 8-10 долларов, ожидала, что придётся холдить год, но уже через 4 месяца слила по 350.
У вас точка для входа была крайне удачная, холдить, когда курс актива неуклонно растет естественно легко и приятно. Но все-таки иногда нужно фиксировать убытки и выходить из проекта до того, как цену укатают в пол, даже хотя бы для того, чтобы перезакупиться на предполагаемых низах.
Полностью согласен, холдить или торговать зависит от того, какая ситуация на рынке. Этот год был годом холдеров, они сделали иксов больше многих опытных трейдеров. Но, например, 2015 год - это год трейдеров был, тогда торговать было выгодней, чем держать монеты.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
У меня около 10 биткоинов торговых. в Июне было 40, но просадка альтов сука все сожрала)
Ага, июнь сожрал у многих депозиты. Undecided В долларах еще не так заметно, а вот в битках совсем все печально, согласен...

ребята, будет еще просадка в альтах до января, жду время для закупа многих монет, и новой прекрасной весны.
full member
Activity: 490
Merit: 105
По своему опыту скажу - наибольшую прибыль приносит не трейдинг, а именно HOLD, так в своё время я получила приличную прибыль на эфире - закупилась по 8-10 долларов, ожидала, что придётся холдить год, но уже через 4 месяца слила по 350.
У вас точка для входа была крайне удачная, холдить, когда курс актива неуклонно растет естественно легко и приятно. Но все-таки иногда нужно фиксировать убытки и выходить из проекта до того, как цену укатают в пол, даже хотя бы для того, чтобы перезакупиться на предполагаемых низах.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
По своему опыту скажу - наибольшую прибыль приносит не трейдинг, а именно HOLD, так в своё время я получила приличную прибыль на эфире - закупилась по 8-10 долларов, ожидала, что придётся холдить год, но уже через 4 месяца слила по 350.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Как определить миллионера от не миллионера тут на форуме?

оччень просто
те, кто спрашивает, как определить миллионера - не есть таковые
рубасами миллион не вопрос - 3 битка и ты в клубе
а вот в эквиваленте бумажек с изображениями почивших американских президентов - что им от этого форума?
full member
Activity: 362
Merit: 101
Как определить миллионера от не миллионера тут на форуме?
member
Activity: 126
Merit: 10
Рублевые миллионеры тут каждый второй, это не большая сумма по меркам криптовалют. Долларовые тоже есть, но они уже давно тут не пишут, зачем им это?
Странно, а я наблюдаю как ежедневно пишут, причем немало их.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
Рублевые миллионеры тут каждый второй, это не большая сумма по меркам криптовалют.
Долларовые тоже есть, но они уже давно тут не пишут, зачем им это?
Наверное имелся в виду профит, а не размер депозита?
Впрочем, в сабжекте именно размер депозита спрашивается.

Давайте я за себя скажу. У меня в крипте 0.06 бетховена. Не на бирже.
PG+
newbie
Activity: 28
Merit: 0
По форуму я только у Белогвардейца и Амаклина хоть как то понимаю порядок заработанного. Но там рублевые миллионы.
Рублевые миллионеры тут каждый второй, это не большая сумма по меркам криптовалют. Долларовые тоже есть, но они уже давно тут не пишут, зачем им это?
[/quote]

Писать незачем, а вот читать и подсирать Megatolkera с его прогнозами любят, бюджет так сказать позволяет Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 500
По форуму я только у Белогвардейца и Амаклина хоть как то понимаю порядок заработанного. Но там рублевые миллионы.
[/quote]
Рублевые миллионеры тут каждый второй, это не большая сумма по меркам криптовалют. Долларовые тоже есть, но они уже давно тут не пишут, зачем им это?
Pages:
Jump to: