Pages:
Author

Topic: Крипто банк - page 6. (Read 2456 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
October 12, 2017, 02:44:26 PM
#4
раз вы подумывали открыть свой проект, то подумайте зачем он мне? и что вы можете предложить, чтоб я вложил в ваш проект, надо начать было с этого, но это только мое мнение
Ну я же в этом треде не представляю его . Просто спрашиваю, что вы об этом думаете.
sr. member
Activity: 609
Merit: 255
Pandora's Tokens Bounties
October 12, 2017, 01:38:45 PM
#3
раз вы подумывали открыть свой проект, то подумайте зачем он мне? и что вы можете предложить, чтоб я вложил в ваш проект, надо начать было с этого, но это только мое мнение
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
October 12, 2017, 12:51:26 PM
#2
нет такой боли у текущего рынка как отсутствующий крипто-банкинг. Весь смысл крипты - ты сам себе банк.
Кредит в крипте при текущей волатильности - асболютно не рабочая бизнес модель.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
October 12, 2017, 11:57:21 AM
#1
Здравствуйте. Пару месяцев назад(2), на волне популярности ICO, я подумывал открыть свой проект(стартап) связанный с крипто-банкингом. Начал гуглить, наткнулся на полибиус, он меня как-то не очень заинтересовал и я не купил его токены(совсем не об этом).

Вообщем, что думаете о крипто-банкинге, банковских картах с авто-конвертацией валют и самое главное кредитых в крипте?

P.S. Знаю, что идея не новая. Но все знакомые мне проекты в этой сфере либо лежат, либо ничего не делают.
Pages:
Jump to: