Pages:
Author

Topic: РЕВНОСТЬ - page 35. (Read 7443 times)

full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
December 10, 2017, 05:39:56 PM
Могу с 100% уверенностью сказать, что абсолютно не ревнивый бывает только дурак.Просто у всех разная степень ревности, у кого то сводится к шутке, а у кого то то до поножовщины доходит.
Бытует модная фраза - партнеру надо доверять.Согласен,а если партнер не первый раз выходит из доверия, а в ответ просто извини, то тут уж извольте.Доверяй, но проверяй, либо  подыскивай в антикварном или охотничьем магазе - рога)))).
У супругов не должно быть лишних не нужных секретов, в том числе и в мобильном, это порождает нехорошие мысли и недоверие.
member
Activity: 98
Merit: 20
December 10, 2017, 05:32:29 PM
Доверяй. Себе, партнёру. Доверяй своим мыслям, пока они идут в позитивном русле. Если ты мучаешь себя чем-то, попробуй подкрепить свои ощущения фактами. Если фактов, из-за которых стоит думать о плохом, нет, то и волноваться не надо! Ревность - злая штука, способная разрушить даже хорошие отношения, потому что для партнёра необоснованная ревность - признак недоверия. А ещё с её помощью вами можно манипулировать. "Ревнуешь ? Отлично! Сегодня ты купишь мне шубу и я так и быть, останусь дома под твоим пристальным наблюдением")))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
December 10, 2017, 05:15:23 PM
Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?
Ревность это недоверие! Научитесь доверять своему партнеру и всего то,

Это точно, проявлять недоверие - это сеять смуту в отношения. Я не понимаю, как это вообще может кому-то еще и нравиться. Выбирайте лучше партнеров, чтобы от ревности потом не умирать
member
Activity: 448
Merit: 10
December 10, 2017, 05:11:29 PM
Если есть доверие между партнёрами, то и не будет ревности.
Ревность - это маразм возникший от не доверия, не досказанности. Какого надо жить с человеком, если вы боитесь , что он вам наставит "рога" или изменит. В браке 24 года и ни разуууууууууу, НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!  не возникла такая мысль, что мне жена изменит. Да и самому нет желания. Нас обоих всё устраивает  друг в друге ВСЁ !!! и СЕКС в том числе . да-да 24 года, а мы как в первый раз кувыркаемся Grin.
Просто любите и не еште мозг себе и не грызите мозг другому Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
December 10, 2017, 05:03:55 PM
Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?
Ревность это недоверие! Научитесь доверять своему партнеру и всего то,
member
Activity: 126
Merit: 11
December 09, 2017, 06:55:57 PM
Научиться - никак. Нужно работать над собой, своей самооценкой в первую очередь. Пересмотреть свои взгляды на отношения и жизнь в целом.
member
Activity: 210
Merit: 10
December 09, 2017, 05:27:36 PM
Ревыность это болезнь. Смысл ревновать, все равно ни чего не изменить. Совершенно не к чему свои нервы тратить. Надо любить себя прежде всего.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 08, 2017, 11:00:22 AM
Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?

Ревность в первую очередь это неуверенность в себе, и боязнь потерять партнёра, как избавиться Huh выход один, подымать самооценку, развиваться во всех направлениях, всегда следите за собой, ни за ней, а за собой, и вы ни в коем случае не должны бояться потерять девушку, пусть она боится потерять вас, так как вы отличный парень!

Отлично сказано! Поработать над собой однозначно нужно, главное, чтобы это не переросло в нарциссизм.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
December 08, 2017, 10:54:25 AM
Чувство ревности опустошает человека, наносит вред здоровью. Но если в разумных пределах, то говорит о небезразличии к человеку. А это же тоже важно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
December 08, 2017, 10:46:20 AM
У молодых пар ревность обычно зашкаливает, боятся упустить "свое", а у более зрелых такого почти нет, уже доверие на высоком уровне, не треплют себе нервы на ровном месте.
member
Activity: 132
Merit: 10
December 08, 2017, 10:20:17 AM
   Не ревновать не научишься. Можно научиться владеть собой, когда ревность душит.Надо научиться доверять, если только этот человек заслуживает доверия.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
December 08, 2017, 12:05:39 AM
Ревность присуща всем людям от мала ,до велика.Надо научится управлять своими чувствами, эмоциями и радоваться жизни.
full member
Activity: 328
Merit: 100
December 07, 2017, 11:55:29 PM
Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?

Ключевое слово - ПАРТНЕР. Получается, что люди не доверяют друг другу, не дают обещаний на совместную жизнь, не называют себя мужем и женой, не строят совместных планов на будущую жизнь. И такая "неправильная" жизнь не дает удовлетворения. Зачем вкладываться в то, что рано или поздно закончится?
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
December 07, 2017, 11:36:24 PM
Если человек не ревнует к партнеру, то он ему безразличен.
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 07, 2017, 05:40:47 PM
Была девушка которая любила спрашивать ревную или нет. Если отвечаю что да то начинает скандалить что ей не верю а если говорю что нет то начинает кричать не люблю ))
member
Activity: 68
Merit: 10
December 07, 2017, 05:34:09 PM
Сложная тема. С одной стороны, если ты ревнуешь, значит, скорее всего, есть на то повод, потому что просто так у адекватного человека ревность не появляется. С другой стороны, доверие в отношениях – очень-очень важная составляющая. Хз, я вот своего мужчину безумно ревную, просто до ненормальности. Сама от этого устала и его задалбываю, каждый раз пытаюсь себя контролировать, но получается через раз. Или совсем не получается. Ну не могу перебороть это в себе, ну никак. Только у меня тут главную роль неуверенность в себе играет.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
December 07, 2017, 05:03:12 PM
Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?
Ревность отравляет. Отравляет всю радость от отношений с любимым человеком. Надо учиться доверять партнеру и тогда не будете мучиться сами и не будете мучить свою вторую половинку
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
December 07, 2017, 02:38:03 PM
Каждый человек в какой-то степени собственник и ревность вполне нормальное явление, но у некоторых оно за гранью разумного и скорее является отклонением, чем нормой. Я ревнив, но с головой дружу.
member
Activity: 163
Merit: 10
December 07, 2017, 02:20:45 PM
Я согласна что надо доверять партнёру но когда с ним начинает заигрывать твоя лучшая подруга а  он улыбается и говорит что это шутка.Поневоле появляется ревность но потом проходит ведь партнёр остаётся с тобой.
member
Activity: 163
Merit: 10
December 07, 2017, 02:02:33 PM
Чаще к ревности провоцируют и друзья. Они начинают заигрывать с одним из партнёров чтобы унизить второго и тогда возникает ревность.
Pages:
Jump to: