Pages:
Author

Topic: Сами нашли этот сайт? - page 8. (Read 6281 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Я просто перешел по какой-то ссылке на чей-то пост в этом форуме и увидел много полезной информации да так и остался тут с вами,вот и сижу.
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
я сам нашел
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Посоветовали знакомые, которые более или менее развираются в данной отрасли.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сидел на кранах в далеком 2014 году,случайно забрел на сайт,просто смотрел информацию,даже не знал о всяких баунти,не понимал что это такое. Потом зарегистрировался в 2017 году,но ничего не писал толком и сейчас немного конечно жалею,что не качался))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Или кто то подсказал?

Лучший друг подсказал, говорит что тут замечательные и открытые люди. которые могу общаться на разные темы, которые могут в будущем приносить дивиденды, так как крипта довольно молода, и перспективна,так что я очень благодарен что у меня есть такой прекрасный друг.
Ответ очень похож на сарказм) Интересно насколько здесь были бы открытые и замечательные люди,если б не работали модераторы сайта?
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
когда то давным давно, в далеком 2013-м я познакомился с данным сайтом, регался но забыл и логин и пароль) в 2017 снова зарегался и вперед )
member
Activity: 336
Merit: 10
Хотел поучаствовать в одном ИСО и там была ссылка на ветку биткоинтолк об этом ИСО,хоть я и не вложился туда(повезло,оказался полный скам),но на форуме остался Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
сам нашел)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
очень давно узнал про сайт случайно наткнулся,недавно вот только зарегенился
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Наткнулся на одном из видео на ютубе
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Сайт нашел сам. Читал что-то о криптовалютах, не помню уже где, в итоги ссылки привели сюда. Для меня было новостью, что криптовалют так много. Раньше, кроме биткоина, ни о каких не слышал.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Подсказала сестра,вот и я решила заглянуть сюда.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
April 26, 2018, 10:55:44 PM
мне знакомый подсказал. и я ему безумно благодарен за это. потому как, в этот период подыскивал дополнительный источник дохода. и мне кажется при грамотной работе здесь можно неплохо зарабатывать. вот знакомый,например на машину заработал.
member
Activity: 221
Merit: 10
April 25, 2018, 04:12:47 AM
Друзья рассказали что такой сайт есть, далее был ютуб, в нем уже узнал все более подробно и зарегистрировался здесь. Только вот заработать еще ничего не получилось.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
April 25, 2018, 03:59:34 AM
Друг расказал
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
April 25, 2018, 03:57:41 AM
В прошлом году сам нашел данный сайт, теперь очень много времени на нём провожу.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
April 24, 2018, 10:54:00 PM
Товарищ рассказал, за что ему спасибо!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
April 24, 2018, 07:39:28 PM
сам нашел,блуждая в просторах интернета)
newbie
Activity: 89
Merit: 0
April 24, 2018, 05:36:33 PM
Мне друг подсказал, тема у всех на слуху вот и мне интересно стало посмотреть, а тут темы интересные и люди)
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
April 24, 2018, 04:48:48 AM
Спасибо знакомой девчонке, все-таки уговорила меня год назад зарегистрироваться и поизучать информацию.
Pages:
Jump to: