Pages:
Author

Topic: (•.•) Баунти Бетховена. ЧТО, ГДЕ, КОГДА? (•.•) - page 2. (Read 48343 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
 Где-то слышала,что есть ограничение по количеству сообщений в день на форуме?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
 Он действительно сделал огромную работу. Все его посты написано простым понятным языком, что стал лучшим путеводителем для любого новичка.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Спасибо большое за ответы, и за уделенное время!Жду инфы!)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
большое спасибо! достаточное количество информации, чтобы понять что к чему.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Действительно полезная информация. Спасибо.  Cool
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Нормальная информация. Спасибо большое!
newbie
Activity: 11
Merit: 1
Большое спасибо! Отличная подборка статей, прочитал на одном дыхании. Удивительно, почему до сих пор этот пост не попал в закрепленные?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если автор будет периодически добавлять материал будет еще лучше. Фундаментальные понятия они никуда не денутся, но ведь  криптовалюта и все что с ней связано на месте не стоят и часто появляются что-то новое и новичкам не понятное. Я не хочу обидеть автора, он сделал хорошую работу. Просто эта ветка очень популярная и наверно всех новеньких отправляют сюда и было бы не плохо если вся стартовая информация находилась, например здесь.

да-да, согласен с вами. все время совершенствуются коды и есть новая информация
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если автор будет периодически добавлять материал будет еще лучше. Фундаментальные понятия они никуда не денутся, но ведь  криптовалюта и все что с ней связано на месте не стоят и часто появляются что-то новое и новичкам не понятное. Я не хочу обидеть автора, он сделал хорошую работу. Просто эта ветка очень популярная и наверно всех новеньких отправляют сюда и было бы не плохо если вся стартовая информация находилась, например здесь.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
хоть я и не новичок в этом деле, но многое не знал
спасибо за инфу!)

честно говоря, я тоже многого не знал) спасибо за информацию))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Много полезных сайтов!!!

да-да, отличные сайты. помощниками будут даже для бывалых
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ого! такой концентрат инфы.Буду разбираться. Спасибо!

ага, хорошая информация. только что в ней разобраться, тоже немало нужно голову напрягти)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Благодаря вам,стал потихоньку разбираться во всей этой теме рангов,спасибо.
member
Activity: 490
Merit: 10
Спасибо автору за отличную, понятно написанную информационную статью. В свое время на глаза не попалась, поэтому потерял много времени, но даже сейчас оказалась полезной.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ого! такой концентрат инфы.Буду разбираться. Спасибо!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Отличное напутствие для начинающих,благодарю.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Очень полезная тема. Спасибо!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Статья действительно хорошая, а главное столь нужная новеньким. Жму руку автору!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
хоть я и не новичок в этом деле, но многое не знал
спасибо за инфу!)
Pages:
Jump to: