Pages:
Author

Topic: Трейдеры - page 2. (Read 1261 times)

member
Activity: 101
Merit: 10
November 19, 2017, 10:29:09 AM
#48
Я думаю прежде чем отдавать деньги в доверительное управление, нужно собратькак можно больше информации о кампании или трейдере, найти их в социалках и мессенджерах, почитать отзывы и только потом закинуть минимальную сумму, но зачастую даже она немалая. Но риски всё равно остаются
Торгуйте сами. Какой спрос с того кто спустил твои кровные? Тем более разница курса между биржами бывает 10-15%
member
Activity: 294
Merit: 11
November 13, 2017, 12:09:37 PM
#47
Я думаю прежде чем отдавать деньги в доверительное управление, нужно собратькак можно больше информации о кампании или трейдере, найти их в социалках и мессенджерах, почитать отзывы и только потом закинуть минимальную сумму, но зачастую даже она немалая. Но риски всё равно остаются
member
Activity: 406
Merit: 10
November 13, 2017, 11:55:51 AM
#46
Не знаю к месту или нет, но в мире ставок на спорт такая система существует ужасно давно. И по аналогии с ней в криптомир тоже её завезли. Есть примеры, когда люди получали с ДУ х3, есть же примеры, когда люди не получали обратно денег вообще Smiley (второй случай естественно более распространен)

Я думаю, если найти нормальную контору, которая проверена временем и отдать им часть (супер маленькую часть) средств, то можно работать. Ведь если проканает и не будет обмана, то выйдет неплохой пассивный заработок

Да про ставки на спорт поддержу, 99% это второй случай!!! за 2 года в этой теме нашел лишь несколько человек которые реально знают свое дело, и не играют в угадайку. С трейдерами думаю все точно так же обстоит. Только путем собственного опыта и соответственно своих денег, ты узнаешь кто чего стоит!
full member
Activity: 130
Merit: 100
November 13, 2017, 11:22:06 AM
#45
Здравствуйте! Возник такой вопрос.
Все транзакции записываются в блокчейне. Ввов и вывод валют на биржи тоже. А вот торги на бирже записываются в нем? То есть ставлю ордера, они исполняются. Эти транзакции внутри биржи в блокчейне тоже отображаются?

Спасибо!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 13, 2017, 09:54:34 AM
#44
Если есть желание и Интерес к трейдингу то лучше освоить самому. Это не легкий труд особенно психологически но реально. Освоив трейдинг и не нарушая определенных правил своей торговой системы будешь практически всегда в прибыли. Главное решить какую прибыль планируешь получать. Будешь жадничать биржа накажет. Биржа жадных не любит. Но отдавать капитал в доверительное управление не советую. Если не хочешь принимать участи сам то лучше вложить капитал в другие проэкты. Например лейдинг программы. Там более безопаснее если с умом.
member
Activity: 406
Merit: 49
November 13, 2017, 09:14:17 AM
#43
никаких трейдеров .. выбираешь из топ 50 .. 10 позиций и ждеш Roll Eyesь
member
Activity: 294
Merit: 10
November 09, 2017, 04:22:18 PM
#42
Если хотите кому-то дать деньги в дов. управление, желательно что бы вы этого трейдера знали лично.
Вы многих трейдеров знаете лично?))
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
November 09, 2017, 03:55:54 PM
#41
Если хотите кому-то дать деньги в дов. управление, желательно что бы вы этого трейдера знали лично.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
November 09, 2017, 02:50:27 PM
#40
Не знаю к месту или нет, но в мире ставок на спорт такая система существует ужасно давно. И по аналогии с ней в криптомир тоже её завезли. Есть примеры, когда люди получали с ДУ х3, есть же примеры, когда люди не получали обратно денег вообще Smiley (второй случай естественно более распространен)

Я думаю, если найти нормальную контору, которая проверена временем и отдать им часть (супер маленькую часть) средств, то можно работать. Ведь если проканает и не будет обмана, то выйдет неплохой пассивный заработок
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
November 09, 2017, 02:31:48 PM
#39
Фениксы хороши, много по-существу говорят, в принципе я думаю попробовать можно зайти на небольшую сумму, посмотреть что к чему. В любом случае пока не попробуешь не узнаешь.
На какаую минимальную сумму можно зайти к ним?
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
October 31, 2017, 01:15:38 AM
#38
Я вот трейдер, но очень редко торгую на чужих деньгах.
Если совсем их девать некуда, могу разогнать депозит)

А так фениксы-х*ениксы, по мне бред....если люди такие прям крутые, зачем им брать у кого-то?
Можно наколотить 100 тысяч зелени на депозит и торговать тихонько и всё себе забирать.
member
Activity: 168
Merit: 10
October 30, 2017, 06:26:37 PM
#37
Радченко самоуверенный тип,но не на пустом месте(большой опыт).Если наш король П. крылышки ему не подрежет,его ждёт большой успех (он уже очень крут) Денег ему можно дать,только условия в United Traders не знаю.

Он точно не пустое место, но его бизнес стоит на неопытных хомяках как мы, которые ему доверяют. Во первых, он рекламирует ико и валюту за битки, а во вторых если пересмотреть его старые видео и сравнить с действительностью, то он прав максимум в 60% случаев. Да, он бизнесмен, но я бы не сказал, что великий трейдер. Undecided
member
Activity: 141
Merit: 10
October 30, 2017, 05:48:29 PM
#36
Мне не нравится что в такого рода «инвестициях» изначальный депозит не возвращается, а идёт в выплатах... Т.е. окупаемость увеличивается в разы.
В этом весь смысл пирамид)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
October 30, 2017, 02:57:29 PM
#35
Радченко самоуверенный тип,но не на пустом месте(большой опыт).Если наш король П. крылышки ему не подрежет,его ждёт большой успех (он уже очень крут) Денег ему можно дать,только условия в United Traders не знаю.
member
Activity: 190
Merit: 10
October 30, 2017, 01:15:20 PM
#34
Господа, позвольте полюбопытствовать, что вы имеете ввиду под "своими" деньгами?
Вы правда думаете что цифирки в банковских компьютерах это ваши деньги?




Ну лично мои кровные все в наличных, в безнале самая малость.
member
Activity: 420
Merit: 10
October 30, 2017, 12:11:49 PM
#33
Для диверсификации средств процентов 20-30% можно отдать под управление...кстати UnitedTraders тоже берут
И какой там получается прирост? есть инфа?
https://bitcointalksearch.org/topic/--1432889  Тут гражданин берет средства в ДТ, можно про прирост посмотреть.
member
Activity: 73
Merit: 10
October 30, 2017, 12:07:15 PM
#32
Знаете. На самом деле трейдерам все равно, дадите вы им деньги через доверительное управление или через неумелую игру на бирже...
full member
Activity: 602
Merit: 107
October 30, 2017, 11:49:36 AM
#31
Я конечно верю в то, что разные группы трейдеров из интернета хотят сделать меня богатым Grin И всё же я бы не стал давать им деньги в ДУ.
Лучше, как было сказано выше, самому освоить трейдинг. Да, первое время будут набиваться шишки. Но, если проявить некоторое упорство в обучении, то всё получиться  Wink
member
Activity: 73
Merit: 10
October 30, 2017, 11:40:28 AM
#30
Господа, позвольте полюбопытствовать, что вы имеете ввиду под "своими" деньгами?
Вы правда думаете что цифирки в банковских компьютерах это ваши деньги?

member
Activity: 190
Merit: 10
October 30, 2017, 11:19:48 AM
#29
Своими деньгами нужно распоряжаться самому. А доверять нельзя никому, как это правильно писали выше.
Pages:
Jump to: