Pages:
Author

Topic: Кто хочет "обналичить" биткоин? - page 4. (Read 3739 times)

sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Что значит средняя цена продажи? Рублевые курсы каких бирж вы учитываете в этой средней цене или вы долларовую цену (каких бирж) пересчитываете в рубли?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Доброго всем времени суток.

Вы брокер?
Можно посмотреть вашу лицензию на легальную торговлю криптовалютой.

Нет, мы не брокер. В законодательстве РФ нет юридического определения биткойна и других криптовалют, лицензия не требуется. Прямого запрета на продажу биткоинов нет, есть только ограничения на биткоин как средство платежа, мы его не нарушаем.

Quote
мне бы вот тоже очень хотелось бы хотябы одним глазком)
Подскажите, пожалуйста, зачем она Вам? Выше ответил на счет лицензии

Quote
Легально обналичить биткоины... Само выражение звучит по глупому.
Что в вашем понятии легально?)

В соответствии с законодательством РФ.

Quote
Да, интересный посыл про легальность) Т.е. вы заключаете официальный договор между физическим и юридическим лицом, выдаёте выписку с печатью обо всех проведённых операциях? Или даже выступаете в роли налогового агента, как например в случае с брокерами, сами удерживаете и уплачиваете за физика НДФЛ?
Да, мы заключаем официальный договор с физическим лицом от имени нашей компании. Да мы выдаем отчет о проведенных операциях с вашей криптовалютой. Налоговым агентом мы не выступаем о чем прямо написано в договоре.

Quote
А может быть легально это с выплатой всех налогов?  Roll Eyes
Вообще, интересное конечно УТП

Почему? Что Вас смущает? Наша юридическая служба считает, что это возможно.

Quote
Интересно, сейчас, когда под рукой всегда есть LocalBitcoin у кого нибудь возникают проблемы с выводом Bitcoin в кэш?
Смотря о каких суммах идет речь. Также встает вопрос безопасности и юридической чистоты сделки. Я думаю мало кто согласиться передать 1 млн рублей в кафе или на улице незнакомому человеку. Мы выплачиваем исключительно наличными, никаких банковских переводов и карт. Данная проблема актуальная для больших сумм.

Quote
Как может быть легально, если законопроекты о криптовалюте еще не приняты? Через любой обменник можно обменять спокойно, там тоже легально?
В соответсвии с текущим законодательством. На счет обменников я уже написал, что данный сервис будет интересен при достаточно больших суммах сделки, так как вопрос безопасности там будет стоять довольно остро. В обменниках вы осуществляете расчеты через карты номинальных физических лиц, а это гарантированно статья 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность).

Quote
Торговля золотом, да еще и лидеры рынка... кажись это просто школьник тему создал )))
Вернуть бы школьные годы) Вас какой вопрос интересует?

Quote
Какие у Вас условия сделки?
Наша комиссия составляет 10% от цены продажи. Наша цена продажи это средняя биржевая цена в моменте плюс 6%. Если интересно, то готовы выслать договор в личку.

Quote
Эх я бы тоже взял ПОБОЛЬШЕ биткоинов на реализацию =)
Подробнее о нашей компании на сайте a-fin.net

Quote
Мне вот очень интересно, будет ли продолжение у этой темы. И серьезно ли настроен автор ветки. 50 на 50 что развод или все таки... Roll Eyes Smiley
Будет продолжение. Развод на что? Мы предлагаем заключение договора имеющего юридическую силу. Это не "серые" схемы, где кидают физики с карты на карту и где Вам никто ничего не гарантирует, смотрите подробнее о нас на сайте АО Архитектура Финансов.

Quote
какая комиссия? и какая минимальная сумма
Наша комиссия составляет 10% от цены продажи. Наша цена продажи это средняя биржевая цена в моменте плюс 6%. Если интересно, то готовы выслать договор в личку. 
Минимальная сумма заключения договора от 100 000 руб.
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
member
Activity: 209
Merit: 10
Мне вот очень интересно, будет ли продолжение у этой темы. И серьезно ли настроен автор ветки. 50 на 50 что развод или все таки... Roll Eyes Smiley
full member
Activity: 167
Merit: 100
Эх я бы тоже взял ПОБОЛЬШЕ биткоинов на реализацию =)
member
Activity: 65
Merit: 10
Какие у Вас условия сделки?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Торговля золотом, да еще и лидеры рынка... кажись это просто школьник тему создал )))
full member
Activity: 184
Merit: 101
Как может быть легально, если законопроекты о криптовалюте еще не приняты? Через любой обменник можно обменять спокойно, там тоже легально?
full member
Activity: 152
Merit: 100
Интересно, сейчас, когда под рукой всегда есть LocalBitcoin у кого нибудь возникают проблемы с выводом Bitcoin в кэш? 

member
Activity: 238
Merit: 19
А может быть легально это с выплатой всех налогов?  Roll Eyes
Вообще, интересное конечно УТП
full member
Activity: 672
Merit: 103
Да, интересный посыл про легальность) Т.е. вы заключаете официальный договор между физическим и юридическим лицом, выдаёте выписку с печатью обо всех проведённых операциях? Или даже выступаете в роли налогового агента, как например в случае с брокерами, сами удерживаете и уплачиваете за физика НДФЛ?
full member
Activity: 434
Merit: 116
Легально обналичить биткоины... Само выражение звучит по глупому.
Что в вашем понятии легально?)
full member
Activity: 462
Merit: 100
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
легально-это как? и с какими потерями  Grin
newbie
Activity: 88
Merit: 0
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Добрый день.
Наша команда запускает пилотный проект по легальной продаже Bitcoin за наличные.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, то мы предлагаем взять их на реализацию.

Продажа будет осуществляться по ценам близким к биржевым за наличные.

Мы предлагаем Вам:
- легально «обналичить» Ваши биткоины
- получить хорошую цену за них
- полную прозрачность сделки

Кто мы
Мы лидер рынка по торговле золотом https://a-fin.net Мы знаем как работать с клиентами и строить успешный бизнес. Проект пилотный, поэтому в данный момент берем на реализацию ограниченное партии биткоинов.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, прошу писать в личку, также готовы ответить на Ваши вопросы тут.
Pages:
Jump to: