Pages:
Author

Topic: В Японии арестован оператор биржи - page 2. (Read 884 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Правильно сдалали! Засудить его!
Их нужно судить по всей строгосте закона , хотя бы для того чтобы другие боялись. хоть в наше время это давно не новость ту посмотреть вокруг полно таких.
member
Activity: 97
Merit: 10
думаю подобное все чаще и чаще будет случаться в кругу криптовалюты. нужно уже начать привыкать к этому.
Ну привыкать не хотелось бы, но душить они крипту будут, я даже не сомневаюсь
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Законы по крипте должны утрястись. В Роосии, думаю, к концу 2018 уже всё устрясётся. После выборов Wink
member
Activity: 71
Merit: 10
думаю подобное все чаще и чаще будет случаться в кругу криптовалюты. нужно уже начать привыкать к этому.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Такенаку подозревают в хищении средств одного из инвесторов на сумму в 1,4 млн иен...
Вот никогда не смогу понять таких людей, всегда им мало, ну спер ты 1млн, не заметили, живи и радуйся, так нет же, он же пару сотен лямов захотел, на что он вообще рассчитывал, что все вокруг слепые?)
Банальная жадность, хочется все больше и больше, это как с горы несешься и не возможно остановиться на пол пути, так и тут.
member
Activity: 63
Merit: 10
родина MtGox, так чего вы хотели  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Долго же его вычисляли, наворовал то он много, должны были быстро обнаружить, странно)
Ну а вообще, все как всегда, мог же во время остановиться и свалить в закат, но жадность сделала свое дело, доигрался)
member
Activity: 97
Merit: 10
Полиция Токио арестовала главу торговой площадки Ripple Trade Japan Юки Такенаку по подозрению в обмане инвестора в рамках широкомасштабного расследования мошеннических схем. Об это сообщает Cryptocoinsnews со ссылкой на местные СМИ.

link https://forklog.com/v-yaponii-po-podozreniyu-v-moshennichestve-arestovan-operator-birzhi-ripple/
Вот так вот, теперь и там зажимают гайки по криптовалюте, очень жаль, может он и никого не обманывал, тема то может быть политическая, понимаете?
Рано делать выводы. В новости не сказано об отмывании денег или о том, что криптосервисы сами по себе нелегальны. Просто подозревают, что он где-то смошенничал.
Ну я бы сильно не рассчитывал на  какие-то сильные изменения в этом деле
member
Activity: 93
Merit: 100
Полиция Токио арестовала главу торговой площадки Ripple Trade Japan Юки Такенаку по подозрению в обмане инвестора в рамках широкомасштабного расследования мошеннических схем. Об это сообщает Cryptocoinsnews со ссылкой на местные СМИ.

link https://forklog.com/v-yaponii-po-podozreniyu-v-moshennichestve-arestovan-operator-birzhi-ripple/
Ну правильно и делают, полиция должна работать и всех этих мошенников, аферистов задерживать ) А то и будет все через жопу, если все так и оставлять. как говориться "не умеешь не берись "- тайное ,рано или поздно становится явным)
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Ну что держатели монеты Рипл готовьтесь к жесткому дампу на фоне это плохой новости. Неизвестно сколько потом еще после этого рынок будет восстанавливаться  Cool
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Японцы молодцы.Несмотря на зелёный свет криптовалютам полиция работает и наказывает мошенников.
Я с вами полностью согласен, очень трудно выдержать эту грань, и развивать криптовалюту в стране и следить за действиями мошенников.
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
Ну не верю я, что он был один, такие деньги..
как обычно нашли к**ла отпущения.. может он даже ни в чем и не виноват, а посадить кого-то надо же
member
Activity: 73
Merit: 10
Учитывая какие огромные суммы фигурируют, там судя по всему он работал не один, а целая группа людей, иначе как еще так долго удавалось не раскрыться, все таки 3 года перли деньги у людей и не пару млн. Да и оборот средств на бирже поражает!
member
Activity: 411
Merit: 19
Полиция Токио арестовала главу торговой площадки Ripple Trade Japan Юки Такенаку по подозрению в обмане инвестора в рамках широкомасштабного расследования мошеннических схем. Об это сообщает Cryptocoinsnews со ссылкой на местные СМИ.

link https://forklog.com/v-yaponii-po-podozreniyu-v-moshennichestve-arestovan-operator-birzhi-ripple/
Вот так вот, теперь и там зажимают гайки по криптовалюте, очень жаль, может он и никого не обманывал, тема то может быть политическая, понимаете?
Рано делать выводы. В новости не сказано об отмывании денег или о том, что криптосервисы сами по себе нелегальны. Просто подозревают, что он где-то смошенничал.
member
Activity: 97
Merit: 10
Полиция Токио арестовала главу торговой площадки Ripple Trade Japan Юки Такенаку по подозрению в обмане инвестора в рамках широкомасштабного расследования мошеннических схем. Об это сообщает Cryptocoinsnews со ссылкой на местные СМИ.

link https://forklog.com/v-yaponii-po-podozreniyu-v-moshennichestve-arestovan-operator-birzhi-ripple/
Вот так вот, теперь и там зажимают гайки по криптовалюте, очень жаль, может он и никого не обманывал, тема то может быть политическая, понимаете?
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
вот это в Японии криптвалюта развивается. нехилые такие операции там происходят. вот что значит страна восходящего Солнца
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Да. Настоящий якудза. А я всегда говорил, что япошкам верить нельзя. И  незачем товарищу П с ними заигрывать. Мало того, что жрут нашу рыбу, еще и на курильские острова им безвиз сделали, а что дальше? Вообще без рыбы останемся?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Такенаку подозревают в хищении средств одного из инвесторов на сумму в 1,4 млн иен...
Вот никогда не смогу понять таких людей, всегда им мало, ну спер ты 1млн, не заметили, живи и радуйся, так нет же, он же пару сотен лямов захотел, на что он вообще рассчитывал, что все вокруг слепые?)
member
Activity: 68
Merit: 10
все помнят японскую MtGox?
full member
Activity: 728
Merit: 130
Японцы молодцы.Несмотря на зелёный свет криптовалютам полиция работает и наказывает мошенников.
Pages:
Jump to: