Pages:
Author

Topic: Очередная безнаказанность... - page 2. (Read 437 times)

full member
Activity: 198
Merit: 100
Жесть вообще конечно на видосе. Представить страшно, идет твой близкий человек там, где положено ходить пешеходам, все по правилам... страшно короче даже думать об этом. Надеюсь девке достанется по заслугам, что конечно же вряд ли, к сожалению. А людей уже не вернешь...
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
та за такое ее нужно на электрический стул зажать и ее папашу вместе с ней.или лет так по 100 строго режима.просто тварь.нечего сказать больше
full member
Activity: 490
Merit: 101
по названию топика догадался о чем. действительно мразь и ,как обычно, еще смеет не признавать вину, возмущаться необходимостью сдачи анализов... и родители тоже красавчики. зачем воспитывать своих детей - можно просто все им дать сразу и пусть  делают ,что хотят и как хотят.
full member
Activity: 194
Merit: 104
Да уж, я видео видел. Влетела и раскидала толпу людей как кегли просто. Хотя люди на тротуаре стояли. Там говорят 8 нарушений только за этот год и только официальных. А сколько она их решала (не верю, что на лексусы всегда протоколы составляют честные гаишники). Но если в 20 лет есть на лексус, то найдут и на суд. Пошумят немного, резонанс же, а потом тихонько отпустят.
full member
Activity: 252
Merit: 100
этим избалованным мажорам нет ни какого наказания!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Та достала эта золотая молодежь. думают если папаша крутой, то им можно летать на машинах ,людей давить.Если бы она за свои честно заработанные купила бы машину, то не летала на ней, позажирались , а людям теперь горе.
member
Activity: 95
Merit: 10
Если у этой девушки отец не депутат, то можно рассчитывать на адекватное расследование, хотя на что сейчас в Украине можно надеяться.
Там теперь все вопросы решаются исключительно силовыми методами. Может будет более подробная ситуация о девушке которая совершила наезд. 
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
да че тут обсуждать? на кол шмару долбанную, переехать ее же машиной по ногами, и оставить там в луже собственной крови и говна, и пусть люди смотрят на эту мразь.
member
Activity: 91
Merit: 10
Вчера говорили вроде как пьяная, а сегодня уже говорят, что в крови алкоголя нет. Где правда? Да дочь какого-то бизнесмена нефтяника. И самое главное , что она, наверное, ничего не осознала, мы же не люди, а так... можно давить...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
я тоже видел сегодня  по телевизору в новостях ,картина ужас ,сколько людей и сколько ...
горя , водители не гоняйте ,я знаю что это трудно но надо стараться чтоб не было жертв
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
я тоже видел сегодня  по телевизору в новостях ,картина ужас ,сколько людей и сколько ...
full member
Activity: 187
Merit: 100
В Харькове девушка на Лексусе врезалась в толпу пешеходов, и сбила насмерть шестерых человек! Трагедия произошла из-за банального несоблюдения ПДД, девушка проехала на красный свет!

Может водить еще не умеет..
member
Activity: 87
Merit: 10
В Харькове девушка на Лексусе врезалась в толпу пешеходов, и сбила насмерть шестерых человек! Трагедия произошла из-за банального несоблюдения ПДД, девушка проехала на красный свет!
Вчера видел в соц. сети эту новость. и вроде как она попала в обычное ДТП и она не виновата,но я это не утверждаю а просто слух. а слухам верить нужно в последнее время.
full member
Activity: 252
Merit: 100
В Харькове девушка на Лексусе врезалась в толпу пешеходов, и сбила насмерть шестерых человек! Трагедия произошла из-за банального несоблюдения ПДД, девушка проехала на красный свет!
Я точно не знаю, но вроде она была пьяная и дочь какого-то бизнесмена и она уже за пьяное вождение была замечена, но вины так и не понесла.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
я думаю девушка отделается легким испугом( все чаще и чаще такие случаи происходят. думаю скоро простому люду это надоест и будет самосуд.
full member
Activity: 280
Merit: 100
В Харькове девушка на Лексусе врезалась в толпу пешеходов, и сбила насмерть шестерых человек! Трагедия произошла из-за банального несоблюдения ПДД, девушка проехала на красный свет!

Что тут скажешь, жаль пострадавших людей, очень жаль родных тех кто погиб. Жаль отца девушки, что воспитал такую... Жаль девушку у которой в голове нет, ничего кроме уверенности в том что всё в жизни проходит просто так и безнаказанно, шарик кругленький, и всё возвращается рано или поздно, мы все получим по заслугам. Что делать что бы такого не происходило? Оставаться человеком в любой ситуации, даже если твоё состояние в тысячи раз больше чем у всего города!
full member
Activity: 344
Merit: 101
В Харькове девушка на Лексусе врезалась в толпу пешеходов, и сбила насмерть шестерых человек! Трагедия произошла из-за банального несоблюдения ПДД, девушка проехала на красный свет!
Pages:
Jump to: