Pages:
Author

Topic: Аналитик Уолл-стрит: я не понимаю биткоин - page 3. (Read 1358 times)

sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Аналитик Уолл-стрит Гэри Шиллинг: Я не понимаю биткоин

Гэри Шиллинг, известный и высоко уважаемый финансовый аналитик Уолл-стрит, недавно сказал в интервью, что не понимает биткоин и не собирается инвестировать в «вещи, которые не прозрачны».


Читать далее: http://coinradar.ru/?p=1019
Трудно осознать концепцию децентрализованных сетей из финансового центра.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
А что уже говорить о простых людях? Для большинства из них, биткоин, это очередное "МММ". Жалко их конечно. Ведь через 5-10 лет будут кусать локти. Хотя уже и сейчас простому человеку в биток не войти.
Согласен сам такой был когда биток был по 400 друзья брали я сомневался а когда он стал по 1000 тут и я разобрался и решился тоже купить, тут пока на свои глаза увидевший как другие зарабатывают. не начнешь разберется что почем и как работает.
member
Activity: 266
Merit: 11
Многие не понимают ничего в инвестициях и так сидят всю жизнь у разбитого корыта. Нужно выбирать то что понятно и инвестировать туда деньги. Я тоже не сразу понял что такое биток Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
У аналитиков с Уолл-стрит одна задача-вводить людей в заблуждение. Он не понимает, а люди должны из-за доверия к его репутации деньги терять.
Сколько раз говорили -не верьте аналитикам. Нет, толпа , как баран, читает их прогнозы. Даже те, кто торгует по прогнозам Investing. com  и то чаще пролетает, чем выигрывает.Своей головой надо думать!!!   
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Наши тоже многие не понимают биткоин. А 80% страны так вообще думают что это очередная "МММ"
member
Activity: 77
Merit: 10
Анал кто? - старая, добрая шутка! без обид, плизSmiley
hero member
Activity: 826
Merit: 516
У нас большая половина населения не понимает что такое крипта и если верить словам данного аналитика то зачем тогда вообще зарабатывать и торговать криптой если она не прозрачна и опасна? Но все таки люди рискуют и очень часто в плюс к своему бюджету, так что здесь лучше полагаться на свое мнение а не слушать престарелых торгашей.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Чем-то напоминает это высказывание:

«Я пересек эту страну вдоль и поперек и разговаривал с лучшими умами, и я могу вас заверить, что обработка данных — это причуда, о которой забудут уже через год».
Редактор издательства Prentice Hall, 1957 год.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Ну и не надо, если не хочет и не понимает. Чего человека заставлять?
full member
Activity: 336
Merit: 100
full member
Activity: 574
Merit: 100
Grin и я не понимаю биткоин и вообще ни черта не смыслю в крипте, но надеюсь понимание придет со временем)) аналитику с уолл стрит это вообще, честно говоря, нафиг не нужно) он уже обеспечен на всю оставшуюся жизнь))
А вы не понимайте, а слепо верьте, что курс биткоина будет 50 000 долларов и все) В течении 5 лет думаю это свершится.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Я не могу понять, почему каждую фразу сказанную аналитиками с УоллСтрит сразу пиарят и раскидывают по новостям?
Вот Гэри Шиллинг силен в аналитике материальных активов, но в криптовалюте/блокчейне он ноль(или около того).
full member
Activity: 280
Merit: 104
Ну да тех анализ тут не очень работает, тут более важна психология трейдеров. Потому что все таки на криптовалюты очень сильно влияют люди. Рынок не такой стабильный как биржи на которых торгуют акции и различные вещи. Но долго не будет так.
member
Activity: 131
Merit: 10
 Grin и я не понимаю биткоин и вообще ни черта не смыслю в крипте, но надеюсь понимание придет со временем)) аналитику с уолл стрит это вообще, честно говоря, нафиг не нужно) он уже обеспечен на всю оставшуюся жизнь))
tw
newbie
Activity: 36
Merit: 0
те кто не хотят понимать останутся на задворках истории, биткоин это то что происходит раз в 100 лет
member
Activity: 71
Merit: 10
Это они так заявляют для публики, а на самом деле втихаря закупаються Cool
да по любому пару миллионов баксов закину в биток. если они так взялись за его изучение, то думаю не просто так.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Это они так заявляют для публики, а на самом деле втихаря закупаються Cool
full member
Activity: 546
Merit: 101
Ну правильно, что он не понимает. Цена туда-сюда прыгает, от биткоина неизвестно что ожидать. Человек не привык так работать и поэтому не понимает движения цены и как приугадать на год вперед.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Quote
В недавнем интервью Business Insider Шиллинг признался, что не понимает технических сложностей и фундаментальной концепции биткоина.

Вряд ли он не понял основных технических нюансов, которые ему наверняка объясняли и не раз. Складывается впечатление, что он хочет себя убедить в каком-то фундаментальном понимании формировании стоимости битка как актива, но как финансовый аналитик, привыкший работать с классическими инвестиционными инструментами, не находит этого объяснения.
Pages:
Jump to: