Pages:
Author

Topic: Случайности не случайны - page 2. (Read 501 times)

full member
Activity: 266
Merit: 101
November 04, 2017, 01:33:36 PM
#13
А я придерживаюсь мнения, что случайности происходят не намного реже закономерностей. Планету населяет огромное количество людей и других живых организмов. У каждого свой разум и действия друг с другом не синхронизированны. Вот такое рассинхронизированное взаимодействие и есть источник случайностей.
member
Activity: 490
Merit: 11
November 04, 2017, 12:41:22 PM
#12
Я думаю случайностей уже не бывает
member
Activity: 364
Merit: 49
November 04, 2017, 11:44:48 AM
#11
ребятки, расскажите о случайностях в вашей жизни, про которые можно сказать "это как-то странно"  Shocked
У меня не случайно,у меня как в песне... он обернулся посмотреть не обернулась ли она,чтоб посмотреть не оькрнулся ли я..
member
Activity: 196
Merit: 10
November 04, 2017, 11:41:49 AM
#10
Когда в экспрессе 5 команд не заходило и в течении последних 3 минут все зашло тогда я афигел
member
Activity: 131
Merit: 10
November 02, 2017, 10:58:30 AM
#9
ребятки, расскажите о случайностях в вашей жизни, про которые можно сказать "это как-то странно"  Shocked

Встречаю одного и того же мужчину на протяжении, уже нескольких месяцев, в разное время, и в разных местах, а самое главное он меня не замечает, представляете, меня, такую красивую и умную, глупенький не замечает даже. Хотя если взять, не такой он уж и красавец, и одет довольно просто и без изыска, но всё таки, я его встречаю 3-5 раз в неделю, что-то тут не так, явно, не странно ли?)

Может вы просто живете друг от друга недалеко и маршрут у вас схожий )) а вообще подойдите да познакомьтесь Cheesy тогда в этом  топике будет неплохое продолжение этой романтической истории )
full member
Activity: 137
Merit: 100
November 02, 2017, 10:09:55 AM
#8
Это не странно, а предупреждение от высших сил. Нужно учиться расшифровывать эти послания и исправлять свои ошибки.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
честно говоря не могу такого вспомнить, но верю в это
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Всё в нашем мире не случайно, значит это кому-то надо.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Катаюсь на машине, уже вроде надо ее сменить но как только еду смотреть очередное авто, с моей чтото не так . Вот сегодня с утра поехал посмотреть и уже купить другое авто, и у моей ремень порвался . Хорошо что хоть не ГРМ. Так делов на пол часа. Но чет я не знаю что и делать.
full member
Activity: 162
Merit: 100
ребятки, расскажите о случайностях в вашей жизни, про которые можно сказать "это как-то странно"  Shocked

Встречаю одного и того же мужчину на протяжении, уже нескольких месяцев, в разное время, и в разных местах, а самое главное он меня не замечает, представляете, меня, такую красивую и умную, глупенький не замечает даже. Хотя если взять, не такой он уж и красавец, и одет довольно просто и без изыска, но всё таки, я его встречаю 3-5 раз в неделю, что-то тут не так, явно, не странно ли?)
member
Activity: 504
Merit: 11
У меня в жизни было много моментов, про которые можно сказать случайности не случайно, к сожалению, вспомнить могу не все. Вот, например, однажды выложила я из кошелька все старые чеки в коробку для макулатуры. Прошла неделя, я уже про них забыла. Ложу в коробку (она стоит на шкафу) какую-то бумажку и у меня она падает и высыпаются чеки. Я про себя возмутилась, а потом смотрю - среди чеков лежит "актуальное" направление на анализы. Вот так я его нашла. Не рассыпься коробка - я, думаю, уже не нашла бы его.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Как то снится мне сосед, тип пришел к нам без спроса, я ему говорю, что ему необходимо уйти!, и на следующее утро я узнаю, что он умер!!!
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
ребятки, расскажите о случайностях в вашей жизни, про которые можно сказать "это как-то странно"  Shocked
Pages:
Jump to: