Pages:
Author

Topic: Почему не используют выгодные выводы? - page 2. (Read 2766 times)

hero member
Activity: 894
Merit: 1001
Во первых вывод с WM максимум 3% и это уже наличными. Если платите больше - значит не знаете как выгодно выводить.
Во вторых когда убрали вывод WM с BTC-E  (который был под 4,8%) то очень многие в чате на BTC-E писали, чтобы вернули WM - значит многие выводят именно на WM
Подскажите способ вывода с ВМ 3%, буду вам с бтс все сливать)
Например карта банка "Открытие" (бывший Петровский). 1% комиссии (+0.8% стандартная за WM-перевод).
Аналогичные программы есть с несколькими другими банками, например Альфа-банк, который выше уже упомянули и некоторые другие.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Во первых вывод с WM максимум 3% и это уже наличными. Если платите больше - значит не знаете как выгодно выводить.
Во вторых когда убрали вывод WM с BTC-E  (который был под 4,8%) то очень многие в чате на BTC-E писали, чтобы вернули WM - значит многие выводят именно на WM

Да выводят, выводят! Grin Просто сейчас BTC просел (120->90 почти за сутки) - выводить-то и нечего. Тут вводить надо а не выводить. Grin
Мне лично скоро понадобится wmr/wmz, как btc немного поднимется отпишусь в личку.
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
..способ вывода с ВМ 3%..
Есть еще лучше варианты. Разбирайтесь.
Да нет лучше выводов, везде ограничений дофига, а в итоге получается 4-5% один фиг, проще на карту сбера сразу с 6% и не парить себе мозг с непонятными ВМ и прочий байдой типа Альфа-банков и киви.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
вывод на карту АльфаБанка 2%
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
Во первых вывод с WM максимум 3% и это уже наличными. Если платите больше - значит не знаете как выгодно выводить.
Во вторых когда убрали вывод WM с BTC-E  (который был под 4,8%) то очень многие в чате на BTC-E писали, чтобы вернули WM - значит многие выводят именно на WM
Подскажите способ вывода с ВМ 3%, буду вам с бтс все сливать)
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Во первых вывод с WM максимум 3% и это уже наличными. Если платите больше - значит не знаете как выгодно выводить.
Во вторых когда убрали вывод WM с BTC-E  (который был под 4,8%) то очень многие в чате на BTC-E писали, чтобы вернули WM - значит многие выводят именно на WM
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
Я тут разместил тему по выводу рублей с BTC-E - https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-wmr-1-1-228802 где по сути можно вывести рубли с биржи на WM вообще без комиссии. Так же другие люди размещают выгодные объявления чем на биржах, но судя по всему желающих нет - люди упорото выводя деньги под 5-6% комиссий. Возникает вопрос - почему?

Наверное из за страха что могут кинуть? Думаю, что так. Но я например в своей объяве написал, что можно хоть по 100 руб. но все равно желающих пока нету. Даже у тех, у кого есть отзывы о сделках, все рано судя по всему сделки почти не идут.

Ваше мнение по этому моменту?


Вывод с ВМ 7%, наверное выгоднее вывести все-таки за 6%, Ваше мнение по этому моменту?
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Я тут разместил тему по выводу рублей с BTC-E - https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-wmr-1-1-228802 где по сути можно вывести рубли с биржи на WM вообще без комиссии. Так же другие люди размещают выгодные объявления чем на биржах, но судя по всему желающих нет - люди упорото выводя деньги под 5-6% комиссий. Возникает вопрос - почему?

Наверное из за страха что могут кинуть? Думаю, что так. Но я например в своей объяве написал, что можно хоть по 100 руб. но все равно желающих пока нету. Даже у тех, у кого есть отзывы о сделках, все рано судя по всему сделки почти не идут.

Ваше мнение по этому моменту?

Pages:
Jump to: