Pages:
Author

Topic: Китайские майнеры распродают оборудован - page 2. (Read 1254 times)

legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
так на обогревателях же теперь майнить будут))) вот и платы не нужны стали))
К стати это очень хорошее и практичное изобретение. Думаю первый, кто додумаеться, использовать майнинг, не только для обогрева, а полностью для создания микроклимата, обогрев и охлаждение, просто перевернёт рынок.
Ждём, реализации идеи.
Мне процент за ноу-хау.
 Grin Grin Grin

Вам в очередь, сразу за мной

Я ещё пару месяцев назад предлагал перевести дома, у которых в подвале стоят котлы для отопления самого дома, на майнинг с целью перехода на полную окупаемость горячего водоснабжения и отопления. При правильном подходе может даже получится что-то заработать, а заработанное пустить на благоустройство самого дома и придомовой территории. В Штатах и в Британии многие ставят себе солнечные панели на крышу дома, но мы лёгких путей не ищем
full member
Activity: 266
Merit: 102
Просто громкий заголовок. Никакой тенденции и массовой продажи майнингового оборудования в Китае ниже рыночной стоимости нет. А то, что некто решил продать, это еще ничего не значит, что собственно и говорится во второй части этой статьи. Да, есть некая нависшая неопределенность, но не более того.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Вся статья основана на том что один горняк распродает свое оборудувание со своими опасениями из за решений правительства, бла бла бла... Похоже на заказуху
Я тоже так считаю, высасывают с пальца какой то негатив. Всё равно есть такие люди, которые верят всему )
member
Activity: 85
Merit: 10
Снова страна доказывает ,что правит миром.Видать нашли новую мульку по добыванию крипты. Huh
Это уже звоночек. Надо избавляться от ферм , китайцы не дураки.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Сообщалось, что все большее число китайских майнеров, производителей биткойнов ликвидируют свои аппаратные средства на торговых платформах.
Один шахтер, базирующийся в Ухане, ликвидирует 50 материнских плат ниже рыночной стоимости через принадлежащую Alibaba торговую платформу Xianyu. В листинге указано, что «материнки были изготовлены в июне этого года» и использовались только «в течение двух месяцев».
http://bitcoinschannel.com/chinese-miners-sell-hardware-amidst-regulatory-uncertainties/amp/

готовятся к proof of stake, или изготовели новое оборудование ? либо на асики переходят майнить биток голд, интересно в чем причина Smiley
member
Activity: 234
Merit: 10
Да нет... маловато такой инфы чтобы сделать вывод. Надо смотреть тенденцию.
full member
Activity: 184
Merit: 101
Это больше похоже на вброс дезинформации, чтобы опустить цену на Bitcoin, чтобы купить его подешевле. Видно кто то хочет много купить  Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
так на обогревателях же теперь майнить будут))) вот и платы не нужны стали))
К стати это очень хорошее и практичное изобретение. Думаю первый, кто додумаеться, использовать майнинг, не только для обогрева, а полностью для создания микроклимата, обогрев и охлаждение, просто перевернёт рынок.
Ждём, реализации идеи.
Мне процент за ноу-хау.
 Grin Grin Grin
full member
Activity: 336
Merit: 101
Интересно,какой величины спрос ?Глядишь цены то на карты ,да под собьют.
member
Activity: 266
Merit: 10
✹✹ Fluxorin.io ✹✹
Китайцы пришли к выводу, что нужно штамповать не койны, а токены делать и на финансовой модели ICO работать в Японии, благо сейчас не начало 20 века. Ждём новых интересных проектов.
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
А с чего был сделан такой вывод? Лишь с того что  один шахтер продает 50 материнских плат ниже рыночной стоимости?
Ну так это же не показатель, мало ли, ему деньги срочно нужны или еще что.
Я что не слышал что бы крупные фермы закрывались в Китае.
full member
Activity: 812
Merit: 106
Ну так вроде в майнинге это не проблема, сложность сети поменяется и подстроится под изменившееся количество майнеров или я ошибаюсь? А вообще про Китай хочется сказать только одно -  Не хочешь сра... не мучай жо...
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
Вся статья основана на том что один горняк распродает свое оборудувание со своими опасениями из за решений правительства, бла бла бла... Похоже на заказуху
А почему один,может это группа, я недумаю что у них там целый клан майнеров, но есть такое понятие как массовый психоз.
member
Activity: 123
Merit: 10
Видимо скоро будет новый технологический процесс, это страшный сон среднеразмерных майнеров
full member
Activity: 420
Merit: 104
Вся статья основана на том что один горняк распродает свое оборудувание со своими опасениями из за решений правительства, бла бла бла... Похоже на заказуху
full member
Activity: 220
Merit: 100
так на обогревателях же теперь майнить будут))) вот и платы не нужны стали))
member
Activity: 81
Merit: 10
Ну либо новость сильно раздута и это просто пара крупных ферм загнулась, что не такая уж редкость, либо же в скором времени узнаем о новом и более эффективном способе добычи биткоина. Чуточку терпения господа)
Китайцы еще те выдумщики, пока все остальные думают что делать, они уже придумали что то новое и более доходное. Но может быть и вариант с их внутренними запретами связанный.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Тоже интересно с чем это может быть связано. Гадать последнее дело, но надеюсь что просто технология новая появилась более перспективная чем видеокарты, хотя может быть и что то с политикой Китая связано по отношению к криптовалютам.
full member
Activity: 146
Merit: 100
Причин для таких событий много(давление со стороны регулятора, инсайд и создании новых асиков и прочее), но все это - не хорошие звоночки для майнеров нашего региона
full member
Activity: 210
Merit: 100
Китайцы все правильно делают. В скором времени большинство монет перейдут на PoS, ноды, другие виды добычи, не требующие асик или фермы. Майнинг становится мобильным, могут добывать через телефоны или планшеты. Как только ожиотаж с биткоином кончится, Китай уже будет готов
Pages:
Jump to: