Pages:
Author

Topic: Стыдно признаваться что сидишь на кранах? - page 2. (Read 1447 times)

full member
Activity: 420
Merit: 104
Реклама кранов )) конечно , знать как все обернется то 2010-12 годах с кранов бы и не слазил , но если б знать - то проще было прикупить пару сотен битков чтобы в 2017 проснуться миллионером
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Никогда там не сидел, но думаю если бы сидел то признаваться было бы не стыдно, это же милостыню просить здоровому человеку.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Лично я считаю что ничего в этом зазорного нет, каждый делает что умеет. Да и будь ты даже гуру в крипте, ничего не будет с того, чтобы лишнею копейку поднять. Да и за год там должно нормально набраться. А надо то всего несколько минут в сутки потратить.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Вообще ни разу не пользовался кранами. Даже не представляю что это)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Раньше сидела на нескольких кранах разгадывала капчу, но теперь перестала получала очень мало сатошиков и поняла что это не мое.
есть краны без капчи , вот там можно наверное автоматом настроить и пусть сам работает)))))
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
Не ну краны я давно забросил, если только нахожу альткоин кран и дою его через тор но сейчас это редкость. А так если подсчитать то 8 копеек за нажатие одной капчи это уже даже не смешно и не грустно, это тупо стрёмно тратить своё время и силы на это занятие.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
есть поговорка такая "собаки лаят караван идет" и плевать кто что скажет и подумает. херовые друзья значит,раз не готовы принимать друга со всеми его странностями.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Стыдно, то стыдно, но, есть один факт, за который тебе не должно быть стыдно - у тебя есть бабки.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Раньше сидела на нескольких кранах разгадывала капчу, но теперь перестала получала очень мало сатошиков и поняла что это не мое.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Многие когда-то начинали с биткоин кранов. И довольно неплохо заработали если имели терпение) Сейчас лучше направить свои силы и время на участие в социальных, подписных кампаниях. Толку будет больше.
member
Activity: 546
Merit: 10
Посидел месяц на кранах и понял что это не мое. Да и не охота на комп какой нибудь заразы подхватить.
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
Я не знаю стыдно это или нет но если на этом можно хоть чуть чуть заработать почему это должно быть стыдно! Или зачем покупать эфиры для вывода если можно их набить на кранах! Это единственное что я знаю за краны!
На них давно не заработать, приносят сатошики только своим создателям
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Я не знаю стыдно это или нет но если на этом можно хоть чуть чуть заработать почему это должно быть стыдно! Или зачем покупать эфиры для вывода если можно их набить на кранах! Это единственное что я знаю за краны!
full member
Activity: 392
Merit: 100
нет конечно не можно на кранах сидеть так как на них уже вообще ничего не можно заработать и это в пустую тратить время придётся.
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Не стыдно, стыдно признаться, что ничего не делаешь
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Есть целые фирми, которые набирают людей, что бы они сидели на кранах. Это система не умерла, вы чего.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не сижу на кранах, таких людей почти не осталось
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Может быть лет 5 назад и был смысл, но сейчас определенно невыгодное занятие. Хотя кто знает может биткоин вырастит до 100к баксов. Я раньше когда-то собирал, но сразу не продавал, а копил.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Никогда на кранах не сидел,уж лучше на форумах,которые платят в сатошах за сообщение писать,можно что-то новое узнать хоть.
member
Activity: 126
Merit: 10
Ничего постыдного в этом нет. Просто неэффективно.
Pages:
Jump to: