Pages:
Author

Topic: Биткоин не является мошенничеством. - page 6. (Read 2516 times)

copper member
Activity: 42
Merit: 0
Биткоин это не мошенничество, как уже заметили люди писавшие выше. Это технология, и инструмент. А в чьих она руках находиться, то и имеем. В данный момент, эта технология не устраивает государства, ибо они не смогут жить так, как раньше. Вот по этому биткоин прижился на чёрном рынке. Что с ним будет дальше покажет история, но этого мы не знаем пока. Одно ясно, пузыри надувают, что бы сдуть.
Зарабатывайте пока дают, но не забывайте, что можно остаться без денег если отвлечься.
BTCBTCBTC

Сейчас мы уже видим и знаем, что некоторые государства он вполне устраивает.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Биткоин растет и банковские системы не могут остаться в стороне, а вот мнения банкиров кардинально разные. С одной стороны многие держат часть капитала в битке, а с другой многие из них боятся обвала устоявшейся финансовой пирамиды.
member
Activity: 154
Merit: 19
Генеральный директор Royal Bank of Canada сказал, что он никогда не назвал бы биткойн мошенничеством, но он признает, что у него есть «реальные проблемы» относительно валюты.
http://www.cryptocoinsnews.com/bitcoin-no-fraud-real-concerns-royal-bank-canada-ceo/

да, сегодня хорошая погода, но все небо затянуто тучами...))   Grin
member
Activity: 266
Merit: 12
Скоро все проблемы касаемые биткоина и его существования и легализации решатся и все забудут о мыслях,что биткоин это мошенничество. Так скорее всего считаю те,кто не может его купить.
Что с ним будет дальше покажет история, но этого мы не знаем пока. Одно ясно, пузыри надувают, что бы сдуть.
Зарабатывайте пока дают, но не забывайте, что можно остаться без денег если отвлечься.
BTCBTCBTC
То есть Вы, все же, думаете что, биток пузырь и его надувают? Многие верят в то, что это просто рост который обеспечен вложениями. Наверное довольно страшно пытаться заработать на чем то, что Вы считаете пузырем?
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Скоро все проблемы касаемые биткоина и его существования и легализации решатся и все забудут о мыслях,что биткоин это мошенничество. Так скорее всего считаю те,кто не может его купить.
Биткоин это не мошенничество, как уже заметили люди писавшие выше. Это технология, и инструмент. А в чьих она руках находиться, то и имеем. В данный момент, эта технология не устраивает государства, ибо они не смогут жить так, как раньше. Вот по этому биткоин прижился на чёрном рынке. Что с ним будет дальше покажет история, но этого мы не знаем пока. Одно ясно, пузыри надувают, что бы сдуть.
Зарабатывайте пока дают, но не забывайте, что можно остаться без денег если отвлечься.
BTCBTCBTC
full member
Activity: 280
Merit: 100
Конечно есть проблемы и будут,пока биток не стабилизируется в странах.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Скоро все проблемы касаемые биткоина и его существования и легализации решатся и все забудут о мыслях,что биткоин это мошенничество. Так скорее всего считаю те,кто не может его купить.
Вы имеете ввиду то время, когда под жестоким дампом, мы будем пару лет ползти по дну пузом?
И все будут плеваться при слове биткоин. А взявшие кредиты проклинать Сатоши.
BTCBTCBTC
full member
Activity: 269
Merit: 100
Скоро все проблемы касаемые биткоина и его существования и легализации решатся и все забудут о мыслях,что биткоин это мошенничество. Так скорее всего считаю те,кто не может его купить.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Правильное мнение, жаль что до остальных крупных участников рынка это медленно доходит, ну и до тугодумов среди власти, толком не разобрались, а уже мнение имеют, негативное.
Потому то и негативное, чо все мимо них проходит. Банки с каждой операции гешефт имеют,а тут тупике возможности и все мимо них.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Правильное мнение, жаль что до остальных крупных участников рынка это медленно доходит, ну и до тугодумов среди власти, толком не разобрались, а уже мнение имеют, негативное.

Потому что биткоинт доступен всем и с помощью него можно отправить деньги в любую точку мира, минуя банки и не перед кем не отчитываться.Да и через крипту думаю в скором времени можно будет самому покупать акции компаний, да и хранение крипты очень надёжно и не требует каких либо затрат .
full member
Activity: 364
Merit: 100
Правильное мнение, жаль что до остальных крупных участников рынка это медленно доходит, ну и до тугодумов среди власти, толком не разобрались, а уже мнение имеют, негативное.
member
Activity: 164
Merit: 10
биток это скорее инвестиционный  актив, не более того. слишком дорогой и крайне волатильный. такое не может быть валютой
member
Activity: 448
Merit: 10
Биткоин также как и золото может использоваться в благих целях, а может в мошенничестве. Все зависит от того в чьи руки попадет.

Это правильное мнение я считаю. Ведь валюта - это просто и инструмент, который может попасть в разные руки. Так же как и нож)
member
Activity: 266
Merit: 12
Генеральный директор Royal Bank of Canada сказал, что он никогда не назвал бы биткойн мошенничеством, но он признает, что у него есть «реальные проблемы» относительно валюты.
http://www.cryptocoinsnews.com/bitcoin-no-fraud-real-concerns-royal-bank-canada-ceo/

ну так а он и не является мошенничеством , это те же деньги, это как золото в магазине)) и все)) я тоже не считаю это мошенничеством)
Биткоин, по сути, технология, так что быть мошенничеством он не может, но может быть использован мошенниками. Теперь осталось понять, чем биткоин является, т.к. сейчас он для кого-то способ заработать, для кого-то это по сути аналог ценных бумаг, а для кого-то это только валюта. Видимо из-за множества направлений, некоторые и относят его к мошенничеству, не думая о нем как о большом целом.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Генеральный директор Royal Bank of Canada сказал, что он никогда не назвал бы биткойн мошенничеством, но он признает, что у него есть «реальные проблемы» относительно валюты.
http://www.cryptocoinsnews.com/bitcoin-no-fraud-real-concerns-royal-bank-canada-ceo/

ну так а он и не является мошенничеством , это те же деньги, это как золото в магазине)) и все)) я тоже не считаю это мошенничеством)
full member
Activity: 308
Merit: 156
Биткоин также как и золото может использоваться в благих целях, а может в мошенничестве. Все зависит от того в чьи руки попадет.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Сама криптовалюта как идея - не мошенничество, а вот исполнение и разные скам проекты
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
ну, мы наблюдаем только самое начало развития технологии... Еще ничего не понятно, кроме глобального воздействия на все сферы жизни...
Насколько известно, начало технологии было 9 лет назад, сегодня мы наблюдаем её торжественное шествие.
Чем этот цирк окончиться уже известно по истории.
Дальше больше.
BTCBTCBTC
full member
Activity: 350
Merit: 101
Не не угадаешь что это именно 50 на 50)
full member
Activity: 280
Merit: 100
ну, мы наблюдаем только самое начало развития технологии... Еще ничего не понятно, кроме глобального воздействия на все сферы жизни...
Pages:
Jump to: