Pages:
Author

Topic: Бутерин оценил перспективы криптовалют - page 2. (Read 1058 times)

member
Activity: 686
Merit: 12
Имхо даже 90% коинов - это слишком завышенные цифры, возможно и больше.
legendary
Activity: 2492
Merit: 2232
В целом, правильно говорит, 90% койнмаркета стремится к нулю, но ведь там много монет, больше тысячи, значит минимум сотня достойных монет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
а он не планирует запустить новую платформу?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Бутерин переживает может чтобы на него шквал негатива не пошел. Поэтому на всякий случай говорит, что не ждите хайпа.
member
Activity: 101
Merit: 14
Бутерин конечно в какой-то степени прав, потому что скама на данный момент предостаточно, но ведь бывают проекты и выстреливают, все зависит от самого проекта и от команды, тут уже чутье должно быть какое-то развито, обожжешься с десяток раз и потом начинаешь понимать что к чему, на что внимание обратить.
member
Activity: 185
Merit: 10
Конечно, большинство проектов на основе эфира бесследно исчезнут, но единицы вырастут в новые фейсбуки , твиттеры, гуглы. Зато сейчас эфир требуется хотя бы для оплаты транзакций токенов.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Я думаю не стоит делать поспешных выводов,  только народ пугать. Возможно какой-то проект и будет более успешным чем многие. 
full member
Activity: 336
Merit: 101
По сути верно!Вот только нам не промахнуться с выбором,в долгосрочный портфель Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Ну, если вам не нравится большое количество криптовалют, то Виталик вам предложит вместе с г. Путиным Крипторубль. Остальные будут вне закона, а Виталик подскажет нашему государству, как это сделать.
member
Activity: 114
Merit: 100
Тут не возможно не  согласиться, в последнее время появилось очень много мусорных монеток только с тем же названием эфир - классик, голд, сильвер, стандарт, лайт и т.д. естественно такое количество шлака стоимость 0 тянет все экосистему вниз.
member
Activity: 266
Merit: 11
Никто не может точно предсказать что будет дальше с криптой, но в целом Виталик прав. Слишком много монет которые просто обречены на провал.
member
Activity: 82
Merit: 10
Ну что сказать, я полностью согласен с Виталием. И дело тут не в том , что проекты и стартапы плохие или не удачные,а в том что многие разрабы после получения средств просто перестают работать над проектом.

так то оно
а ещё очень большой наплыв скамеров пошёл в эту сферу за лёгкими деньгами
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Неужели Бутерин разочаровался в крипте? Во дела - то.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Может Виталик в где-то и прав, конечна сейчас много стартапов  сейчас обещают много собирают большие деньги а сами не чего не делаю, но это явно не 90%. Мое мнения все зависит от проекта и как его развивает команда.
full member
Activity: 137
Merit: 100
Ну что сказать, я полностью согласен с Виталием. И дело тут не в том , что проекты и стартапы плохие или не удачные,а в том что многие разрабы после получения средств просто перестают работать над проектом.
К сожалению так и происходит, деньжат срубили по легкому и забили на проект, а зачем работать если и так в кармане несколько лямов баксов упавших по сути с неба, а главное что практически никакой ответственности перед законом они не несут, вот и творят все что угодно.
В таком случае и делать ничего уже не надо после сбора денег.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Цену на альты сбивает SmileyА ведь кто-то верил что  Эфир перегонит Биткоин.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ну, скажем, это далеко не секрет, что 90% проектов терпят неудачу. Думается мне уже в следующем году многие проекты начнут подыхать один за другим...
full member
Activity: 231
Merit: 100
Ну так Виталик уже давно не то что бы намекает а прямо говорит что эфир так себе блокчейн платформа, очень много недостатков, однажды может обесцениться и т.д. И как только появится полноценная более технологичная платформа в нее капиталы перетекут а потом в более новую и так далее.

Вопрос только, когда это будет? Еще порастет, я думаю
full member
Activity: 812
Merit: 106
Ну так Виталик уже давно не то что бы намекает а прямо говорит что эфир так себе блокчейн платформа, очень много недостатков, однажды может обесцениться и т.д. И как только появится полноценная более технологичная платформа в нее капиталы перетекут а потом в более новую и так далее.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Ну что сказать, я полностью согласен с Виталием. И дело тут не в том , что проекты и стартапы плохие или не удачные,а в том что многие разрабы после получения средств просто перестают работать над проектом.
К сожалению так и происходит, деньжат срубили по легкому и забили на проект, а зачем работать если и так в кармане несколько лямов баксов упавших по сути с неба, а главное что практически никакой ответственности перед законом они не несут, вот и творят все что угодно.
Pages:
Jump to: