Pages:
Author

Topic: Работа для вашего аккаунта - page 4. (Read 3818 times)

full member
Activity: 350
Merit: 102
Можно более развернуто о требованиях для аккаунта и количестве постов в неделю? Чтобы вам в личку лишних вопросов не было.
member
Activity: 616
Merit: 42

Что за манера, на криптовалютном форуме предлагать оплату национальными валютами?
Не нужны тут эти фантики - Вы форумом ошиблись.

говорите за себя. Для меня фантики - крипта, просто она в моде пока
какая мода? что ты несешь?  Cheesy
member
Activity: 364
Merit: 11
еще актуально?
ТС с 27.10 не появлялся. Значит, не особо нужно было . Так, тестировал спрос.
member
Activity: 336
Merit: 21

Что за манера, на криптовалютном форуме предлагать оплату национальными валютами?
Не нужны тут эти фантики - Вы форумом ошиблись.

говорите за себя. Для меня фантики - крипта, просто она в моде пока
newbie
Activity: 25
Merit: 0
вопрос еще актуален?
member
Activity: 129
Merit: 10
Quote
Что за манера, на криптовалютном форуме предлагать оплату национальными валютами?

А как вы себе представляете перевод 5$ в биткоинах? На некоторых биржах комиссия за перевод в несколько раз выше.
Внутренним кодом и без процентов. Хоть 1$. Так о чем тема?
member
Activity: 336
Merit: 10
Что-то я не пойму, предложение еще актуально или нет? Отпишитесь пожалуйста те, кто что-то получил от этого человека.
member
Activity: 191
Merit: 10
Quote
Что за манера, на криптовалютном форуме предлагать оплату национальными валютами?

А как вы себе представляете перевод 5$ в биткоинах? На некоторых биржах комиссия за перевод в несколько раз выше.
Учите мат.часть.
5$ в биткоинах ~ 0.00083000btc (на момент написания этого поста).
Общий размер транзакции: 339 bytes
переводится с комиссией 0.00000400btc без проблем
Биржи тут вообще не причём.
Помимо битка существуют другие криптовалюты.


Все правильно. А еще надо понимать что на 1 день нет смысла идти поэтому реально будет 5$*N дней.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Так а разве мультиаккаунты запрещены на данном форуме? Люди торгуют и зарабатывают на этом и ничего..
Я немного не про то, а про то, что в любой баунти на самом деле довольно таки просто раскусить мультов, если они не особо шифруются.
Просто интересно - как это происходит? Много раз видел что в таблицах пишут что мультиаккаунт а как не присматривался то не мог понять - поскольку сходства там не видел между такими аккаунтами.
Разницу видят админы форума.
Гуглите и будет Вам счастье.
member
Activity: 518
Merit: 10
Так а разве мультиаккаунты запрещены на данном форуме? Люди торгуют и зарабатывают на этом и ничего..
Я немного не про то, а про то, что в любой баунти на самом деле довольно таки просто раскусить мультов, если они не особо шифруются.
Просто интересно - как это происходит? Много раз видел что в таблицах пишут что мультиаккаунт а как не присматривался то не мог понять - поскольку сходства там не видел между такими аккаунтами.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Написал в ЛС.
member
Activity: 64
Merit: 10
еще актуально?
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Quote
С другой стороны 30 постов можно быстро запилить, если уж такая задача стоит.
Quote
Name:   Crypto_user_v
Posts:   51
Activity:   14
Position:   Newbie

Да и 50 не сложно, но статус не приходит мгновенно, нужно время, а некоторые не хотят ждать, им нужен "правильный" акк прямо сейчас.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
куплю аккаунт Jr.Member и выше

прошу отписать

Я бы посоветовал посмотреть в соответствующем разделе.
С другой стороны 30 постов можно быстро запилить, если уж такая задача стоит.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
куплю аккаунт Jr.Member и выше

прошу отписать
full member
Activity: 392
Merit: 103
Ишь что удумал. А за Джуниор мембера - это 5 баксов день правильно? т.е. 150 баксов в месяц, а если я заведу себе 10 акков, то смогу 1500 баксов в месяц получать?
Ага, работа мечты! 10 постов в день и 1,5к USD в месяц )))
full member
Activity: 462
Merit: 101
Ишь что удумал. А за Джуниор мембера - это 5 баксов день правильно? т.е. 150 баксов в месяц, а если я заведу себе 10 акков, то смогу 1500 баксов в месяц получать?
full member
Activity: 392
Merit: 103
Так а разве мультиаккаунты запрещены на данном форуме? Люди торгуют и зарабатывают на этом и ничего..
Я немного не про то, а про то, что в любой баунти на самом деле довольно таки просто раскусить мультов, если они не особо шифруются.
full member
Activity: 420
Merit: 116
Так а разве мультиаккаунты запрещены на данном форуме? Люди торгуют и зарабатывают на этом и ничего..

Не запрещают, в правилах написано. Но не рекомендуют
member
Activity: 490
Merit: 10
Так а разве мультиаккаунты запрещены на данном форуме? Люди торгуют и зарабатывают на этом и ничего..
Pages:
Jump to: