Pages:
Author

Topic: Вождение - page 13. (Read 18455 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
June 23, 2018, 06:38:49 AM
Отлично вожу автомобиль)
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
June 23, 2018, 06:19:52 AM
Конечно. Кто же будет забирать тебя пьяного из гостей?)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
June 23, 2018, 06:19:13 AM
Давал руль своей жене, и она прекрасно с ним справляется, да по началу она боялась, да и меня терзали сомнения, но вот недавно решились, что нужно её тоже отдать в автошколу, чтоб училась на права, не боялась и умела ездить, пообщеал ей, как выучится купим ей машинку и будет ездить куда захочет уже на своей машине.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
June 23, 2018, 06:14:01 AM
У меня вопрос на эту тему:

Года 3 назад отучилась в автошколе, отходила все теоретические занятия, откатала положенные часы, даже дополнительно занималась. Сдала площадку, потом направили в ГАИ, там удалось сдать только теорию, на площадке завалила упражнение "эстакада". И как-то все потом сумбурно было, на пересдачу не пошла.
Сейчас думаю все-таки завершить начатое, но как-то не очень мне хочется снова проходить весь курс автошколы. Тем более экстерном уже не получится пройти. Справки о прохождении автошколы нет, потому что она практически сразу потом исчезла.

Так вот вопрос: может, кто знает, можно как-то избежать автошколы и пойти сразу в ГАИ (предварительно вспомнив былое с инструктором, конечно)?

Попробуй сходить в автошколу там должны помочь, доки подать твои еще раз, так как ты их курсант, и они обязаны, где я учился там так делали, но ждать придется месяц - два месяца

К сожалению, автошколы больше нет там, где я занималась. Это была не сеть, так что даже обратиться не к кому.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
June 22, 2018, 06:33:47 AM
Выскажу свое мнение (просьба к красивой половине,тапками не бросаться Grin ) Есть небольшой процент женского пола,которые очень хорошо водят. Но в основном,женщине очень трудно сосредоточить свое внимание на дороге. Даже когда в авто находятся две девушки,вести беседу,и не смотреть в глаза собеседнице нереально. А какие могут быть последствия,известно всем. В любом случае,я сторонник того,чтобы женщины водили авто с коробкой автомат. Всем безопасности на дорогах. И не забывайте про правило ДДД!!! Roll Eyes
newbie
Activity: 70
Merit: 0
June 22, 2018, 06:27:03 AM
Вот и я так - права имею, но за руль не сажусь - неуверенно себя на дороге чувствую.
member
Activity: 252
Merit: 10
June 22, 2018, 06:20:37 AM
Если она хорошо себя ведет на дороге, думаю нужно, так как не все девушки плохо водят, ну а если она не уверено себя чувствует на дороге то не стоить давать садится за руль
newbie
Activity: 22
Merit: 0
June 22, 2018, 06:13:11 AM
У меня вопрос на эту тему:

Года 3 назад отучилась в автошколе, отходила все теоретические занятия, откатала положенные часы, даже дополнительно занималась. Сдала площадку, потом направили в ГАИ, там удалось сдать только теорию, на площадке завалила упражнение "эстакада". И как-то все потом сумбурно было, на пересдачу не пошла.
Сейчас думаю все-таки завершить начатое, но как-то не очень мне хочется снова проходить весь курс автошколы. Тем более экстерном уже не получится пройти. Справки о прохождении автошколы нет, потому что она практически сразу потом исчезла.

Так вот вопрос: может, кто знает, можно как-то избежать автошколы и пойти сразу в ГАИ (предварительно вспомнив былое с инструктором, конечно)?

Попробуй сходить в автошколу там должны помочь, доки подать твои еще раз, так как ты их курсант, и они обязаны, где я учился там так делали, но ждать придется месяц - два месяца
newbie
Activity: 47
Merit: 0
June 22, 2018, 06:07:46 AM
У меня вопрос на эту тему:

Года 3 назад отучилась в автошколе, отходила все теоретические занятия, откатала положенные часы, даже дополнительно занималась. Сдала площадку, потом направили в ГАИ, там удалось сдать только теорию, на площадке завалила упражнение "эстакада". И как-то все потом сумбурно было, на пересдачу не пошла.
Сейчас думаю все-таки завершить начатое, но как-то не очень мне хочется снова проходить весь курс автошколы. Тем более экстерном уже не получится пройти. Справки о прохождении автошколы нет, потому что она практически сразу потом исчезла.

Так вот вопрос: может, кто знает, можно как-то избежать автошколы и пойти сразу в ГАИ (предварительно вспомнив былое с инструктором, конечно)?
member
Activity: 238
Merit: 11
June 22, 2018, 05:57:42 AM
ЛОЛ. у меня ровно наоборот. Когда-то давно попал в аварию(я был пассажиром сзади, но пристегнут), как-то не очень любил машины все время, но на права сдал. И вот моя бешеный макс возлюбленная все время гонят, так как она была профессиональным гонщиком оень долгое время. Заставляет меня ездить
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
June 21, 2018, 02:25:45 PM
Почему не стоит отдавать на обучение? Она вообще хочет? Лично я сама проявила желание пойти и сдать на права и научится ездить. И никапельки не жалею об этом, хоть и автомобиля нет)
member
Activity: 71
Merit: 10
The Future Of Work
June 21, 2018, 01:36:47 PM
У меня жена не водит. Правда бывают моменты, когда это оказалось бы удобным.
member
Activity: 108
Merit: 16
June 21, 2018, 12:42:15 PM
Машину жене доверяют в двух случаях.Либо ты любишь закладывать за воротник,либо ты очень любишь свою жену.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
June 21, 2018, 11:47:47 AM
Жене права дала уже конситуция, а водительское надо получить еще. По поводу женщин за рулем, если не боишся доверять ей машину то пусть идет учится...
newbie
Activity: 201
Merit: 0
June 21, 2018, 11:07:30 AM
Почему все мужчины думают, что женщины априори не могут научиться водить? У меня все подружки за рулем, и я в том числе, и ни олной тз нас мужья не рассказывабт, что мы дуры, наоборот, если едем куда то семьей, то жена за рулем, муж рядом
newbie
Activity: 98
Merit: 0
June 21, 2018, 10:40:30 AM
Конечно нужно пустить даму за руль)) Тем более, если Вы переживаете за авто, то учеными уже давно доказано, что за рулем девушки намного внимательнее, и аккуратнее (к парковке не относится).
Ну и личный водитель сразу под боком  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
June 21, 2018, 09:59:12 AM
Если она хочет,конечно же да! Это того стоит!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
June 21, 2018, 09:33:46 AM
Почему бы и нет, если жена хочет научится...!)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
June 21, 2018, 08:48:51 AM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Стоит только в том случае, если она сама этого хочет.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
June 20, 2018, 01:54:37 PM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Если она имеет желание почему нет? Что плохого в развитие? Только не занимай позицию учителя, сами когда то такие были... Grin
Pages:
Jump to: