Pages:
Author

Topic: Вождение - page 20. (Read 18455 times)

member
Activity: 163
Merit: 10
April 12, 2018, 02:13:15 PM
Когда муж уезжал на заработки то сам научил меня вождению мотоцикла а затем сын доучивал чтобы мне легче было возить весь урожай сдачи.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
April 12, 2018, 02:06:24 PM
Мужчины от женщины отличаются только по половым признакам.Почему бы женщине не водить автомобиль.Многие женщины водят даже лучше.Женщины правят миром
newbie
Activity: 154
Merit: 0
April 12, 2018, 02:05:46 PM
лично я очень хочу получить права и думаю моя вторая половинка будет не против, ведь это очень удобно, и я знаю много пар, которые обои ездят за рулем, и  девушка намного уверенней чувствует себя за рулем
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
April 12, 2018, 02:00:19 PM
Никогда не давайте жене свою машину и не учите ее водить. Вы даже не представляете, какой стресс она испытывает, когда вы нервничаете и орете, сидя рядом на пассажирском сидении. Отправьте любимую в автошколу и купите ей собственный автомобиль. Будет только польза.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
April 12, 2018, 01:54:45 PM
Да, женщины намого глупее мужиков за рулём, да и вообще они совсем тупые- не бред ли?? Часто вы видете аварию в которой виновата женщина?   Это какое то советское заявление. мы живём в другом веке
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
April 12, 2018, 01:53:40 PM
мой муж ездит на пассажирском только с одной женщиной - со мной, и не только на моей машине, свою мне тоже без проблем доверяет. и я ему благодарна за доверие
newbie
Activity: 182
Merit: 0
April 12, 2018, 01:47:51 PM
Ну с одной стороны это опасно доверить руль девушке, они могут растеряться на дороге и все, а нам потом разгребать все эти проблемы. Лучше пусть сидят рядом и смотрят в окошко так спокойней.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
April 12, 2018, 10:04:10 AM
А почему и нет? вдруг ты выпил а она тебя домой довезет
full member
Activity: 239
Merit: 101
April 12, 2018, 09:59:48 AM
ну если бы она только получила права, то в машину с ней бы я не стал садиться, жизнь дороже Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
April 08, 2018, 10:51:53 AM
По моему опыту скажу что у женщин отсутствует полное чувство ответственности особенно если это связано с техникой в которой они почти все мягко говоря не разбираются.
member
Activity: 645
Merit: 10
March 08, 2018, 11:57:46 AM
Моя жена водит машину, обстоятельства вынудили. Мы живем в загородном доме и ребенка приходится возить в детский сад и обратно, отсюда и потребность в получении прав и двух машин.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 08, 2018, 11:51:43 AM
зависит от  типа жены.  есть знакомые девченки - сдали и права в дальний угол. стаж больше чем у меня,а вождения почти 0.
если ваша жена другой вариант - то вполне можно(конечно машину жалко будет по-началу).
моя так водит без проблем,правда с парковкой иногда хромает,когда знает,что я рядом и смотрю)
конечно в экстремальной ситуации и с  давлением на психику( например пьяная компания друзей в машине )
она откажется ехать,но в целом я ее навыки оцениваю на 7-8из 10
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
March 08, 2018, 11:40:50 AM
всё равно у человека будут аварии по началу потом он научиться и будет себя чувствовать увереннее и не попадать в аварии.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
March 08, 2018, 11:31:04 AM
я не рискую учить свою вторую половинку потому что думаю , что она разобьёт мою машину и ничему не научится.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
March 08, 2018, 11:27:57 AM
это религиозное понятие, нужно в контексте понимать его а не так как вам кажется
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 08, 2018, 10:04:12 AM
Очень удобно,когда у жены есть права, и она умеет водить. Желательно, чтоб вторая машина еще была. Особенно, когда дети есть. Это и в садик, и по магазинам, и по поликлиникам. А так получается мужику и на работу и потом развози на все нужды - свободное время для отдыха тает на глазах.
member
Activity: 392
Merit: 10
March 08, 2018, 09:59:25 AM
Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?

ну в принципе удобно когда у второй половинки есть права , поехали там на праздник какой то или день рожденье пьёшь спокойно а назад тебя везут   )

Согласен целиком и полностью. Лучше и не скажешь. Даже сегодня 8 марта едем в гости, а обратно лежи себе на заднем сидении и отдыхай.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 08, 2018, 09:49:52 AM
зависит от  типа жены.  есть знакомые девченки - сдали и права в дальний угол. стаж больше чем у меня,а вождения почти 0.
если ваша жена другой вариант - то вполне можно(конечно машину жалко будет по-началу).
моя так водит без проблем,правда с парковкой иногда хромает,когда знает,что я рядом и смотрю)
конечно в экстремальной ситуации и с  давлением на психику( например пьяная компания друзей в машине )
она откажется ехать,но в целом я ее навыки оцениваю на 7-8из 10
member
Activity: 504
Merit: 10
March 08, 2018, 09:48:25 AM
Вопрос посвящен мужской половине, но отвечу от имени той самой второй половины. Все зависит от женщины! Моя подруга водила так, что ее обгоняли мужчины и показывали в окно "класс!". Я допустим признаю, что мне лучше руль в руки не давать, в непредвиденной ситуации я паникую, закрываю глаза руками и кричу)))))
member
Activity: 73
Merit: 10
March 08, 2018, 09:24:16 AM
Знаю женщин, которые покруче любого мужика водят авто. Но так же знаю и таких, которые боятся садиться за руль. Поэтому надо сначала выяснить, получится ли у вашей второй половинки или это не для нее. Попробуйте для начала посадить ее за руль и немного поучить вождению, если будет прогресс, тогда уже сдавать на права.
Pages:
Jump to: