Pages:
Author

Topic: как можна заработать деньги? - page 2. (Read 2495 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Live Stars - Adult Streaming Platform
Если есть голова на плечах - всегда найдешь варианты заработать. Их полно на самом деле, нужно просто немного постараться. Тем более мы же на криптовалютном форуме - тут не зарабатывает только ленивый.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Много способов есть как заработать, но если соображалка хорошая проблем с заработком не будет Smiley а мое мнение Умом и хитростью Undecided
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Выскажусь немного по теме: Если у тебя реально есть мозги и ты умеешь ими соображать - ты всегда найдешь варианты заработать денег. Так что надо думать самому и доверять себе и все будет хорошо.
member
Activity: 532
Merit: 12
как мне дойти до магазина?
прошу поделится вашими советами (кроме полета до магазина, и фраз типа встань и дойди до магазина) Huh
можно сделать так что магазин сам придет к тебе)   
member
Activity: 532
Merit: 21
Я могу понять нежелание инвестировать в биток - он на хаях, а чем плохи инвестиции в альты?

Я вот в некоторых альтах надолго застрял, покупал в июле 2017. До сих пор не восстановились.
В битках брал или в баксах? Если в битках, то скорее всего до тех уровней уже не восстановятся.
full member
Activity: 280
Merit: 108
Я могу понять нежелание инвестировать в биток - он на хаях, а чем плохи инвестиции в альты?

Я вот в некоторых альтах надолго застрял, покупал в июле 2017. До сих пор не восстановились.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Я могу понять нежелание инвестировать в биток - он на хаях, а чем плохи инвестиции в альты?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сам спросил и сам ответил. Что тебе можно предложить если ты уже отверг возможные варианты. Инвестируй в эфир или волны.
member
Activity: 532
Merit: 21
Такие вопросы обычно задают люди, которые ничего не умеют и не знают, или просто ищут возможности заработать без усилий. Люди, которые разбираются в чем-то найдут себе применение, предложений уйма в сети
full member
Activity: 420
Merit: 101
Как здесь уже упомянули - собирай информацию, анализируй, фантазируй, действуй. А еще задавай вопросы, но не настолько прямые Smiley
full member
Activity: 742
Merit: 103
Если хорошо знаешь английский можно устроится в команду , которая занимается баунти. Или писать статьи, тоже платят не плохо.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Для начала автору неплохо бы русский подучить и писать грамотно. Баунти и инвестиций в биток ему не надо, инвестируй тогда в эфир.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Да уж.. вопрос автора очень обширный, поэтому такие ответы типа "иди работай на работу", потому что работы полно, задайте рамки тематики!
sr. member
Activity: 668
Merit: 255
Изучай веб дизайн и потом предлагай свои услуги
member
Activity: 60
Merit: 10
Прошу поделится вашими советами ( кроме баунти и инвестицый в биток, и фраз типа иди работай на работу)
Вопрос конечно, желание нужно и стремление во первых, а во вторых знания, ну а дальше иди и зарабатывай тем к чему душа лежит или руки способны, тут такое.
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Умом и сообразительностью.
member
Activity: 111
Merit: 10
Странный вопрос на крипто форуме, как заработать без инвестиций в биток и баунти ))) Здесь специфика гостей такая, что они заточены на крипту. Может айдропы вам подойдут или краны ? Пишите посты людям за деньги, ведите аккаунты. Или другой форум вам в пользу.
full member
Activity: 280
Merit: 108
Фрилансить на биржах фриланса
full member
Activity: 238
Merit: 103
Прошу поделится вашими советами ( кроме баунти и инвестицый в биток, и фраз типа иди работай на работу)
Что бы заработать деньги нужны - деньги!)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Этот вопрос задают себе и другим миллионы людей.Видимо,это маловероятно сделать быстро,т.к. нужно понять ,что тебе удается лучше других и востребовано, плюс постоянно совершенствоваться в выбранной сфере.
Pages:
Jump to: