Pages:
Author

Topic: Облачный майнинг - page 5. (Read 1254 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
November 20, 2017, 12:11:22 PM
#18
Собрался вложить деньги в облачный майнинг в компании Sun Mining, хотел почитать отзывы, но не нашел о ней никакой информации. Условия очень заманчивые. Есть ли у кого-то информация об этой фирме?

Не стоит оно того мужик, очень много ньюансов в этой теме и большой процент не честных владельцев этих самых облачных ферм.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
October 31, 2017, 07:32:34 AM
#17
Всем спасибо за информацию и советы. Понял, что меня фактически предостерегли от бесполезной траты времени, денег и нервов. И ещё понял, что надо учить "материальную часть".
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
October 31, 2017, 07:16:53 AM
#16
Последнее время в ютубе появилось много рекламы. Вплоть до каких-то дедов, с умным видом читающих текст по бумажке за камерой о своей ферме в Китае (наверняка многие видели этот ролик). Для меня это как лакмусовая бумажка, что тема не  работает.
О прибыльных вещах молчат. А когда направо и налево начинают трубить о заработках, то уже сразу понятно, что кроме этих аферистов никто не заработает.
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 31, 2017, 06:40:40 AM
#15
Мне кажеться что 99% облачного майнинга это замануха и обман. Лучше купите пару видеокарт и сами ферму сделайте
full member
Activity: 512
Merit: 109
October 31, 2017, 04:55:07 AM
#14
В 99.9% облачный майнинг - это просто хайпы. И вычислить очень сложно. Так что стоит вкладывать, только то, что готовы потерять
Тоже искал куд вложить деньгу, но почитав вас понял, что лучше с майнингом не связыватся  Grin
Подскажите, как новичку на крипте заработать? Есть 500 доларов для инвестиций
member
Activity: 294
Merit: 10
October 31, 2017, 04:21:40 AM
#13
Где то читал что облачный не выгоден ни при каких раскладах. И вобще выгодно купить ASIC начать майнить и сразу как только купил подать объявление о его продаже как нового. Главное не забыть удалить свои данные)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
October 31, 2017, 03:02:39 AM
#12
Собрался вложить деньги в облачный майнинг в компании Sun Mining, хотел почитать отзывы, но не нашел о ней никакой информации. Условия очень заманчивые. Есть ли у кого-то информация об этой фирме?

Сейчас не выгодно вкладываться даже в компании которые давно на рынке, а уже в такое вкладывать я бы не рискнул
full member
Activity: 235
Merit: 153
October 31, 2017, 02:35:45 AM
#11
Абсолютно точно, все эти прожекты не окупаются ниразу. Если уж хочется помайнить так лучше арендовать мощу краткосрочно например на том же найсхеше и майнить какую нить монетку где не сильно высокий хешрейт сети ну или недавно анонсированную. Больше шансов сыграть в плюс.
full member
Activity: 602
Merit: 107
October 31, 2017, 02:20:33 AM
#10
Сервисы облачного майнинга иногда предоставляют бесплатные мощности (они не большие). Решил я как-то использовать их и посмотреть отдадут ли мне намайненное. Выходило примерно месяца 3 ожидания до достижения нужного для вывода количества монет. В итоге вышло, что не один проект не дожил до этого момента )))
На мой взгляд, лучше вложить эти деньги в тот же биткоин. Больше выгоды будет Wink
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
October 31, 2017, 01:23:12 AM
#9
Старина, если самый старый и типа крутой Хашфлаер соскамился и доход упал больше чем на 50%, то что говорить о прочих?
Даже вложив 1000 у.е. в мощности, ты их окупишь года за 2 только....и тут ещё надо молиться чтобы сайт не пропал, или вывели бы деньги.

Тот же Хаш поднял комсу за вывод, при том что в сети битка нет никаких стрессов сейчас.
Плюс все бессрочные контракты убрал, если раньше в день ты получал 500 р, теперь 100 от силы.

А тут ты хочешь в провинцию Хунь-х*у-Хуань  Grin, которое наверно не существует, вкинуть бабки и ждать чуда?))
Купи лучше 2 видеокарты Радеон 480 или 580 и пусть майнят)
member
Activity: 159
Merit: 10
October 31, 2017, 01:04:03 AM
#8
Собрался вложить деньги в облачный майнинг в компании Sun Mining, хотел почитать отзывы, но не нашел о ней никакой информации. Условия очень заманчивые. Есть ли у кого-то информация об этой фирме?
Если вы не нашли информации об этом сайте во всем интернете, это значит только одно: он недавно появился. Следует ли доверять ему свои вложения, если у проекта даже нет истории, решать уже вам. Вы пишите, что условия заманчивые. Даже у давно работающих и проверенных облачных майнингов условия уже нельзя назвать выгодными, окупаемость вложенных средств почти год, а прибыль уже потом. Если сайт предлагает условия намного лучшие, чем  у проверенных конкурентов, а самому ему без году неделя, то это скам.
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 31, 2017, 12:35:46 AM
#7
В 99.9% облачный майнинг - это просто хайпы. И вычислить очень сложно. Так что стоит вкладывать, только то, что готовы потерять
member
Activity: 112
Merit: 10
October 30, 2017, 06:33:46 PM
#6
именно конкретно не про эту контору, но я замайнил на облаке и все денюжка тютю.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 30, 2017, 06:30:50 PM
#5
Небольшой совет — когда принимаешь инвестиционное решение оцени насколько оно экономически целесообразно для обеих сторон. Я уж не беру в расчёт текущее положение майнинга.
Так вот, об экономической целесообразности. Если сейчас окупаемость инвестиций в майнинг барахтаются на уровне 1 года, а через год майнинг может вполне стать убыточным, то на чем зарабатывать будут обе стороны?
Если так хочется заниматься майнингом, то купи риг или асик. А лучше просто купи крипты и все.
Не верь в скам)
member
Activity: 336
Merit: 92
October 30, 2017, 05:39:11 PM
#4
Собрался вложить деньги в облачный майнинг в компании Sun Mining, хотел почитать отзывы, но не нашел о ней никакой информации. Условия очень заманчивые. Есть ли у кого-то информация об этой фирме?
По мне это очередной хайп. Ради интереса посмотрел дату регистрации домена, от "Creation Date: 2017-07-09T14:04:26Z" Хотя на сайте написано, что они занимаются майнингом с 2015 года, да и отзывы у них на сайте самопальные, сразу видно один чел писал Grin
Да и в целом сейчас вкладывать в майнинг совсем не выгодно, тем более у этих товарищей контракты со сроком действия.
full member
Activity: 490
Merit: 101
October 30, 2017, 05:38:19 PM
#3
да хочется услышать по больше информации..да вложиться в облачный майнинг круто но если он   в твоей стране чтоб можно было поехать и посмотреть на фермы..потрогать наконец..а так фермы где то в провинции Хуань не есть гуд.
member
Activity: 224
Merit: 10
October 30, 2017, 04:52:16 PM
#2
Собрался вложить деньги в облачный майнинг в компании Sun Mining, хотел почитать отзывы, но не нашел о ней никакой информации. Условия очень заманчивые. Есть ли у кого-то информация об этой фирме?
помоему сейчас все про этот облачный майнинг пишут, что не особо выгодно
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
October 30, 2017, 02:35:30 PM
#1
Собрался вложить деньги в облачный майнинг в компании Sun Mining, хотел почитать отзывы, но не нашел о ней никакой информации. Условия очень заманчивые. Есть ли у кого-то информация об этой фирме?
Pages:
Jump to: