Pages:
Author

Topic: Ищу для себя работу. Срочно!!! - page 2. (Read 1378 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Требуется в команду переводчик  рус-англ, контент менеджер, баунти менеджер. Пишите в PM о себе, что готовы делать и на каких условиях (если Вы уже определили для себя условия сотрудничества).
member
Activity: 518
Merit: 10
Почему бы не заняться самому тем чтобы что-то делать а не искать кто предложит. Платят наемным сотрудникам всегда меньше чем он может зарабатывать сам.
member
Activity: 68
Merit: 10
Здравствуйте! Ищу работу по написанию постов, копирайту, рерайту, а также переводу английский, немецкий, русский, украинский. Между ними любой. Работа нужна срочно. Жду предложений в личку.
я тоже ищу работу) могу переводить RU-EN, EN-RU)
ищу работу писать посты на русском или англ,так же могу работать контент менеджером

Напишите цены или желаемые условия по данным видам работ и как Вас найти в телеграме
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Здравствуйте! Ищу работу по написанию постов, копирайту, рерайту, а также переводу английский, немецкий, русский, украинский. Между ними любой. Работа нужна срочно. Жду предложений в личку.

и я ищу
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Я в баунти разочаровался сильно. до мая сидел в 1 ико 5 мес, кинули Grin
потом залез в это
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-eon-exscudo-ico-l-1866946
до сих пор токены не продать

2016 год был удачнее тыс 25 вывел с баунти, не все так шоколадно
full member
Activity: 756
Merit: 103
Здравствуйте! Ищу работу по написанию постов, копирайту, рерайту, а также переводу английский, немецкий, русский, украинский. Между ними любой. Работа нужна срочно. Жду предложений в личку.
Могу посоветовать учавствовать в разных баунти компаниях по написанию статтей. Оплата временами очень хорошая, но, правда, иногда и не особо радует. Но в целом, на дистанции получается неплохо.
Тут как видите у человека скорее всего желание не самому ее искать - работу эту а чтобы ему предлагали. Это немного иное. Когда ты выступаешь как наемный сотрудник то платят обычно намного меньше чем когда ты сам активно ищешь и делаешь что-то. Каждый сам конечно выбирает как ему удобнее.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Здравствуйте! Ищу работу по написанию постов, копирайту, рерайту, а также переводу английский, немецкий, русский, украинский. Между ними любой. Работа нужна срочно. Жду предложений в личку.
Могу посоветовать учавствовать в разных баунти компаниях по написанию статтей. Оплата временами очень хорошая, но, правда, иногда и не особо радует. Но в целом, на дистанции получается неплохо.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
пишите в ЛС цены. Возможно для вас будет работа.
newbie
Activity: 12
Merit: 8
Присоединюсь к теме)
Нужен менеджер по bounty-программам. Требования - знание английского и опыт проведения bounty. Если место жительство - Москва, вообще шик. Зарплата - рубли (можно доллары)+токены.

Пишите в личку, шлите примеры работ, описание опыта в bounty, резюме, что удобнее. Отвечу всем)
full member
Activity: 420
Merit: 116
я тоже ищу работу) могу переводить RU-EN, EN-RU)

В англоветках куча всяких баунти-шмаунти, ICO, форков, которым нужны переводы их анонсов в локальные ветки.

А китайский нужен кому нибудь? Есть навыки
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
я тоже ищу работу) могу переводить RU-EN, EN-RU)

В англоветках куча всяких баунти-шмаунти, ICO, форков, которым нужны переводы их анонсов в локальные ветки.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
У нас в проекте требуется баунти и комьюнити манагер
телеграмм @NSDtoken
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Приветствую, мы ищем авторов статей/контент-мейкеров в крипто-новостной ресурс. Пишите в Телеграмм @massimo4114 или на почту [email protected]
member
Activity: 84
Merit: 10
ищу работу писать посты на русском или англ,так же могу работать контент менеджером

Напишите в личку из каких вы городов возможно у меня будет к вам предложение по работе. Спасибо.
full member
Activity: 276
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
ищу работу писать посты на русском или англ,так же могу работать контент менеджером
member
Activity: 322
Merit: 23
я тоже ищу работу) могу переводить RU-EN, EN-RU)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Здравствуйте! Ищу работу по написанию постов, копирайту, рерайту, а также переводу английский, немецкий, русский, украинский. Между ними любой. Работа нужна срочно. Жду предложений в личку.
Pages:
Jump to: