Pages:
Author

Topic: Финаналитик Китая, биткоин новое оружие. - page 3. (Read 950 times)

member
Activity: 91
Merit: 10
Мне интересно, а кто китайцам не даёт делать тоже самое? А, забыл, они сами себе этого не дают. Америкосы молодцы в таком случае.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
 Если бы нужно было контролировать, то пару чихов, при нынешней капитализации небольшой
member
Activity: 77
Merit: 10
пока еще контроль источников энергии на первом месте и цивилизованный мир научился сотрудничать в этом направлении
альтернативной энергии еще недостаточно для обеспечения всех потребностей человечества
и майнинга в том числе
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Если они и хотят контролировать цену Биткоина, похоже, им это не очень-то удаётся )
А вы хотите сказать что регулирование цены биткоина заключается в том чтобы опустить цену как можно ниже? А может наоборот?
full member
Activity: 532
Merit: 104
Очередная теория заговора, которая нелишена рационального зерна. Вот только не стоит забывать, что последнее слово останется за майнерами, основная часть которых как раз в Китае.
Майнеры, это не малая доля в биткоин, но не самая главная. Как по мне, тот кто пишет код, который принимается большинством, гораздо эффективней, чем те же майнеры.
BTCBTCBTC
Уйдут из оригинального Биткоина майнеры - его уже не спасет никакой код, если его некому будет добывать, и его место займет какой-то форк, куда перекочует большинство добытчиков. Так что кодить нужно с оглядкой.
full member
Activity: 644
Merit: 100
ДА курс битка совсем легко подвинуть манипуляциями на бирже совсем небольшими, по меркам ФРС, деньгами. Им даже не надо его покупать. Одновременный шорт на всех биржах с плечом уведут цену на биток за уровень плинтуса.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Американцы, как держатели и эмиссионеры мировой валюты под названием доллар, увидели угрозу в биткоине своей мировой гегемонии. И правильно увидели. Биткоин показал, что никто не должен узурпировать свое право на мировое господство.
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
А каким образом СШ должно удаваться контролировать курс? Как бы монета не централизована, никто ОСОБЕННО сильно повлиять на курс не в состоянии, да еще и на постоянной основе. Единственное, в чем я могу быть уверен, это то, что основная часть держателей бОльшей части битка является гражданами СШ и правительство пендостана в деле с ними... Бред? Или есть зерно в моих мыслях по этому поводу?

А достаточно сделать несколько громких заявлений не в пользу крипты, от стран союзников США. Ведь штаты имеют достаточного влияния, пол мира будет выпускать новости из разных стран.  Так они опустят курс Битка как китайцы в августе, которые кричали против ICO. Дело то в том что США крипта выгодна. Пока сам не понял до конца ситуацию, но видимо это так.
member
Activity: 61
Merit: 10
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
А каким образом СШ должно удаваться контролировать курс? Как бы монета не централизована, никто ОСОБЕННО сильно повлиять на курс не в состоянии, да еще и на постоянной основе. Единственное, в чем я могу быть уверен, это то, что основная часть держателей бОльшей части битка является гражданами СШ и правительство пендостана в деле с ними... Бред? Или есть зерно в моих мыслях по этому поводу?

Для влияния на курс достаточно грамотной информационной атаки на майнеров/пользователей/трейдеров.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
А каким образом СШ должно удаваться контролировать курс? Как бы монета не централизована, никто ОСОБЕННО сильно повлиять на курс не в состоянии, да еще и на постоянной основе. Единственное, в чем я могу быть уверен, это то, что основная часть держателей бОльшей части битка является гражданами СШ и правительство пендостана в деле с ними... Бред? Или есть зерно в моих мыслях по этому поводу?
member
Activity: 92
Merit: 10
Waltix
Если они и хотят контролировать цену Биткоина, похоже, им это не очень-то удаётся )
full member
Activity: 308
Merit: 156
Может заговор, может нет. В век информационных технологий биток решает и будет решать еще очень долго. Остается вопрос, кто будет решать куда пойдет биток)
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Очередная теория заговора, которая нелишена рационального зерна. Вот только не стоит забывать, что последнее слово останется за майнерами, основная часть которых как раз в Китае.
Майнеры, это не малая доля в биткоин, но не самая главная. Как по мне, тот кто пишет код, который принимается большинством, гораздо эффективней, чем те же майнеры.
BTCBTCBTC
full member
Activity: 336
Merit: 180
китайцы сами позапрещали все, теперь воют,сиротинушки.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Оригинал статьи https://mp.weixin.qq.com/s/1ceCPCoVJPh_9YCLgSaLLg
Собственно почему отжимают от кормушки китайских майнеров
full member
Activity: 532
Merit: 104
Очередная теория заговора, которая нелишена рационального зерна. Вот только не стоит забывать, что последнее слово останется за майнерами, основная часть которых как раз в Китае.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Соединенные Штаты хотят контролировать цену биткойна. Они действуют с помощью команды Bitcoin Core, считает Сяо Лэй. «Игра между странами вошла в виртуальную информационную область. Контроль сеньоража гораздо важнее нефти и зерна, но битва за сеньораж теперь повышена до уровня виртуальной валюты », - пишет Сяо в своем блоге в Вэйсине.
http://www.coinfox.info/news/8057-chinese-financial-analyst-bitcoin-will-become-the-nuclear-weapon-of-a-new-currency-war
Pages:
Jump to: