Pages:
Author

Topic: Для общего развития - page 5. (Read 864 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
November 07, 2017, 11:54:02 AM
#14
Интернет вещь полезная. Много интересного узнаешь. Но сколько открытий приносит порой старая книга. Вот Паустовский для меня просто кладезь открытий.
full member
Activity: 294
Merit: 101
November 07, 2017, 11:51:48 AM
#13
Стараюсь больше читать чем смотреть телевизор или часами просиживать в ютубе. Иногда возьмешь книгу или скачаешь ее и оторваться не можешь, вот где развитие.
member
Activity: 133
Merit: 10
November 07, 2017, 11:47:17 AM
#12
Читайте классику. Там уже всё написано - прожито умнейшими людьми, а не Васей Пупкиным из двора или соцсети.
Вы правы,но скучно как то читать,самому наворочать ошибок интереснее.
full member
Activity: 551
Merit: 100
November 07, 2017, 11:33:21 AM
#11
Читаю много за всякие мистические места.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
November 07, 2017, 11:20:28 AM
#10
познавательные телепередачи дискавери ченел, нешнл джеографикс
full member
Activity: 256
Merit: 105
November 07, 2017, 11:12:50 AM
#9
Сейчас больше смотрю видео в Ютубе, раньше читал книги и журналы.
member
Activity: 82
Merit: 10
November 07, 2017, 11:10:33 AM
#8
Раньше смотрел очень много научно-популярных передач на всем известных каналах. Сейчас это редко происходит, они были заменены youtube: vsauce, vox, + рекомендации маствотча. Еще канал мастрид в телеграме. Кроме этого различные интервью светлейших умов. Ну и чтение, любое.
member
Activity: 336
Merit: 10
November 07, 2017, 10:22:11 AM
#7
А мне нравится изучать все новое, в начале кажется что там лес дремучий, но потом) хотя с курсами программирования лес так и остался)
member
Activity: 406
Merit: 13
November 07, 2017, 10:07:43 AM
#6
А мне уже надоело изучать что то новое. Но каждый раз приходится. Жила себе с долларами и гривнами. Вебмани еще есть, для людей оффлайн вообще инопланетянкой всегда была. Так криптвалюта нарисовалась и опять изучать. Ощущение такое что еще немножко новой инфы и голова треснет как арбуз.
Ответ не совсем на вопрос автора. Криптовалюта вам нужна не для общего развития, а для работы. Для общего развития  люди изучают историю там, какие то новости мира, научные исследования и так далее. Человек должен постоянно самосовершенствоваться. Очень печально, что современное поколение ни к чему не стремится, сидя сутками за играми, портя себк глаза и мозг
Я не совсем молодежь. И уж тем более играми не увлекаюсь. И да криптвалюту тоже нужно изучить, хотя бы как ей пользоваться для начала. Для меня это так же новые знания. Люди же как то умудряются криптвалютой на бирже торговать.
member
Activity: 350
Merit: 10
November 07, 2017, 09:39:06 AM
#5
А мне уже надоело изучать что то новое. Но каждый раз приходится. Жила себе с долларами и гривнами. Вебмани еще есть, для людей оффлайн вообще инопланетянкой всегда была. Так криптвалюта нарисовалась и опять изучать. Ощущение такое что еще немножко новой инфы и голова треснет как арбуз.
Ответ не совсем на вопрос автора. Криптовалюта вам нужна не для общего развития, а для работы. Для общего развития  люди изучают историю там, какие то новости мира, научные исследования и так далее. Человек должен постоянно самосовершенствоваться. Очень печально, что современное поколение ни к чему не стремится, сидя сутками за играми, портя себк глаза и мозг
member
Activity: 406
Merit: 13
November 07, 2017, 09:10:34 AM
#4
А мне уже надоело изучать что то новое. Но каждый раз приходится. Жила себе с долларами и гривнами. Вебмани еще есть, для людей оффлайн вообще инопланетянкой всегда была. Так криптвалюта нарисовалась и опять изучать. Ощущение такое что еще немножко новой инфы и голова треснет как арбуз.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
November 07, 2017, 09:05:51 AM
#3
как не странно, но яндекс дзен и пикабу. настраиваю ленту по своим интересам и вперед.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
November 07, 2017, 08:48:28 AM
#2
Читайте классику. Там уже всё написано - прожито умнейшими людьми, а не Васей Пупкиным из двора или соцсети.
member
Activity: 378
Merit: 10
November 07, 2017, 08:46:59 AM
#1
Что вы читаете/смотрите для общего развития. Какие источники вы используете (интернет, ТВ, журналы и т д. ) Я например люблю каждый день узнавать новое (подстать разумному человеку) В особенности нравится читать или смотреть о всяких необычных/красивых/интересных и загадочных местах нашей необъятной планеты, например про Марианскую впадину, Стоун-Хендж, Бермудский треугольник. Люблю через понорамные карты побывать в разных странах. Все это развивает наш мозг и делает человека более интересным
Pages:
Jump to: