Pages:
Author

Topic: Разослать приглашения в телеграме - page 2. (Read 1091 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
А телеграмм ботов он так-же банит?
full member
Activity: 197
Merit: 100
I don’t get drunk, i get awesome.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Телеграм банит после двух жалоб на спам.
member
Activity: 420
Merit: 10
В интернете есть такие сервисы: телефонные номера общие, регистрируете на них телеги и отправляете пока не забанят потом прокси и дальше, Цена думаю должна быть поболее чем рубль за человека
member
Activity: 221
Merit: 10
Надо разослать приглашения всем участникам заданных мною телеграм каналов в  мой канал

Кто готов, сколько возьмете за обработку 3-5 каналов с общим количеством участников 15000 человек?

сколько стоит?

Сайт www.krot.site берёт за это $750. По 1 руб. за человека если заплатит, то ещё по-божески..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Надо разослать приглашения всем участникам заданных мною телеграм каналов в  мой канал

Кто готов, сколько возьмете за обработку 3-5 каналов с общим количеством участников 15000 человек?

сколько стоит?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
member
Activity: 221
Merit: 10
Эту тему надо переименовать в:

"Как рассылать приглашения в телеграме"

 Хотя, может уже есть такая?
full member
Activity: 392
Merit: 118
83X83 сколько денег вы готовы на это выделить?
Лучше даже не пробовать этим заниматься. Во-первых, Ваш телеграмм аккаунт по-любому забанят, во-вторых, даже если у Вас получится пригласить людей, вряд ли заказчик Вам оплатит. Ведь, если он действительно готов выделить на продвижение своего телеграмм канала 15 000 рублей, он бы воспользовался каким-то белым методом продвижения, а не серым
member
Activity: 490
Merit: 10
А сервисов нет никаких для рассылок в телеге?

Есть сервисы, но обойти ограничения телеграма они не могут.
full member
Activity: 896
Merit: 113
83X83 сколько денег вы готовы на это выделить?
member
Activity: 201
Merit: 16
А сервисов нет никаких для рассылок в телеге?
member
Activity: 64
Merit: 10
за такое можно и в бан в телеграмме улететьSad
member
Activity: 490
Merit: 10
я готов рассылать, 1 рубль чел

Да не выгодно это даже за 1 рубль, все придется делать в ручную. А в телеграмме можно в сутки создать около 25 диалогов и все, вот и считайте сколько вам нужно аккаунтов, чтобы разослать 15000 сообщений. А кроме как делать эту вручную вариантов нет. Далее посчитайте сколько выходит в час, так вообще смешно, лучше уж посты писать.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
я готов рассылать, 1 рубль чел
full member
Activity: 462
Merit: 101
Телеграм за такие вещи банит. А такое количество заспамить без бана практически не реально. Спамить если только в группах, и кто присоединится, тот присоеденится.
full member
Activity: 238
Merit: 103
Не будьте спамерами их и так много)))
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ориентировочная цена: 1 рубль/человек.

как делать-то? рассылал из аккаунта, двадцати послал, забанили

вы с разных аккаунтов будете делать или как?
member
Activity: 490
Merit: 10
Тс вроде на форуме появился, а в телеграма нет, который он мне дал, странно
member
Activity: 406
Merit: 11
Надо разослать приглашения всем участникам заданных мною телеграм каналов в  мой канал

Кто готов, сколько возьмете за обработку 3-5 каналов с общим количеством участников 15000 человек?

 А это можно так в телеграмме? в нём нет системы банов за такие всякие массовые дела?
Pages:
Jump to: