Pages:
Author

Topic: Как войти в транс? - page 2. (Read 425 times)

full member
Activity: 198
Merit: 100
November 09, 2017, 09:01:28 AM
#9
Вот потому умные люди и сказали, что все проблемы у нас в голове, даже со здоровьем. Все это психосоматика, я считаю. Наш мозг способен на такие вещи, что мы даже представить себе не можем, ну это тоже имхо конечно)
В транс входить я думаю не стоит, а вот заняться каким-то треннингом это да.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 09, 2017, 08:56:01 AM
#8
С рождения болею аретмией и не могу нормально бегать. Буквально после ста метров начинается такая отдышка, что по ощущениям я бежал часа три. В армии естественно было всем на это пофиг и заставляли грубо говоря подыхать, бегая по плацу, да ещё и противогазе. В такие моменты я очень глубоко начал задумываться о том, как я нахожусь дома в тишине и спокойствии, как гуляю с девушкой, как смотрим с ней фильмы и т д. В очередной раз, во время бега я снова задумался о доме, о родных и не заметил как пробежал 10 кругов по плацу не задыхаясь и даже не устал (в сознании умирал после одного круга). Нашёл информацию в интернете как так получилось. Было написано что я погрузился в какой то транс и и поэтому мои мышцы не напрягались и дыхалка как обычно не сбилась. Такой транс у меня был раза 3, больше я повторить не смог. Кто нибудь знает как научится погружаться? Grin
Транс можно сравнить с состоянием глубокой медитации. Но, если медитация - это состояние без мыслей, то транс - это состояние, когда умственный процесс присутствует. Если вы хотите намеренно научиться входить в транс, для начала попробуйте освоить азы простейшей медитации, благо ресурсов для ознакомления в инете полно.
full member
Activity: 294
Merit: 101
November 09, 2017, 08:48:01 AM
#7
Я еще могу в это поверить если бегать по прямой, но если же идет бег с препятствиями, становиться очень интересно как в таком случае  можно бегать в трансе Huh
member
Activity: 350
Merit: 10
November 09, 2017, 08:43:50 AM
#6
Вообще то  не мало статей на счет погружения в транс, это на сеансах гипноза, как обычно релакс, полумрак, маятник перед глазами и гипнотический сеанс вас водит в транс. А вот так что б в активном движении,
это наверно только вам так подвластно, или можете во время бега сконцентрироваться на чем то другом, и не думать о беге. Погуглите  на интересующую тему, может найдете нужный материал.   
Я не вру, действительно, все что я написал, было на самом деле. Но хочу сказать, что в тот момент во время бега было дикое желание попасть домой. Настолько сильное, что прямопропорционально человеку, которого душат - вздохнуть воздуха полной грудью (согласен, пример не очень, но суть вы поняли)
member
Activity: 350
Merit: 10
November 09, 2017, 08:41:11 AM
#5
У меня другой вопрос - как из него выходить.
Если разработчик и заработал профессиональную деформацию - гиперсосредоточенность на задачах, что всегда погружаешься в мысли и перестаёшь замечать что-либо вокруг.
Я как раз таки знаю только как выходить из него. Это тоже самое что вы например лежите и захотели встать. Встали. Ничего сверхъестественного не надо было делать.
Собственно зачем я этот вопрос поднял. Хочу начать бегать, пытаясь это делать также как в армии, чтобы так скажем развивать свою выносливость, но не проходя через получасовые отдышки лёжа на земле
member
Activity: 82
Merit: 10
November 08, 2017, 11:40:11 AM
#4
Огромное количество специализированных форумов и статей есть на просторах интернета. Спрашивая такие вещи на Биткойн форуме рискуешь навредить своему здоровью (психическому и физиологическому). Мое мнение.
member
Activity: 126
Merit: 23
November 08, 2017, 08:24:52 AM
#3
У меня другой вопрос - как из него выходить.
Если разработчик и заработал профессиональную деформацию - гиперсосредоточенность на задачах, что всегда погружаешься в мысли и перестаёшь замечать что-либо вокруг.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
November 08, 2017, 07:03:44 AM
#2
Вообще то  не мало статей на счет погружения в транс, это на сеансах гипноза, как обычно релакс, полумрак, маятник перед глазами и гипнотический сеанс вас водит в транс. А вот так что б в активном движении,
это наверно только вам так подвластно, или можете во время бега сконцентрироваться на чем то другом, и не думать о беге. Погуглите  на интересующую тему, может найдете нужный материал.   
member
Activity: 350
Merit: 10
November 08, 2017, 06:41:59 AM
#1
С рождения болею аретмией и не могу нормально бегать. Буквально после ста метров начинается такая отдышка, что по ощущениям я бежал часа три. В армии естественно было всем на это пофиг и заставляли грубо говоря подыхать, бегая по плацу, да ещё и противогазе. В такие моменты я очень глубоко начал задумываться о том, как я нахожусь дома в тишине и спокойствии, как гуляю с девушкой, как смотрим с ней фильмы и т д. В очередной раз, во время бега я снова задумался о доме, о родных и не заметил как пробежал 10 кругов по плацу не задыхаясь и даже не устал (в сознании умирал после одного круга). Нашёл информацию в интернете как так получилось. Было написано что я погрузился в какой то транс и и поэтому мои мышцы не напрягались и дыхалка как обычно не сбилась. Такой транс у меня был раза 3, больше я повторить не смог. Кто нибудь знает как научится погружаться? Grin
Pages:
Jump to: