Pages:
Author

Topic: Сегвит отменён!!!??? - page 2. (Read 1061 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
November 09, 2017, 12:12:51 PM
#26
Наконец-то альты пошли вверх, за пару часов +15% к портфелю!
Теперь ждем паниксейл битка, надеюсь встретимся ниже 5 тысяч  Grin

Это просто очередная афера от воротил финансового мира.

А про аферу - поддерживаю, красавцы!
Тоже сильно надеюсь на это  Cool Cool Wink
member
Activity: 266
Merit: 11
November 09, 2017, 11:53:56 AM
#25
Наконец-то альты пошли вверх, за пару часов +15% к портфелю!
Теперь ждем паниксейл битка, надеюсь встретимся ниже 5 тысяч  Grin

Это просто очередная афера от воротил финансового мира.

А про аферу - поддерживаю, красавцы!
ну, скажем паниксейл битку не грозит, да и в этой ситуации альтам станет только хуже потому что продавать начнут в нал, а не в альты
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
November 08, 2017, 08:28:31 PM
#24
Интересные вы ребята. То есть если инфа везде прошла, значит это реально правда? К случаю с сегвитом это не относится. С этим всё понятно. Однако я бы на вашем месте поменьше обращал внимания на то, о чем говорят СМИ
member
Activity: 141
Merit: 10
November 08, 2017, 08:16:56 PM
#23
Мб манипуляция
full member
Activity: 294
Merit: 106
November 08, 2017, 07:16:10 PM
#22
Если подумать, то мотивации для покупки битка больше нет, я думаю он уже многим поднадоел. В плане спекуляции настало время других монет.
Мотивация останется еще долго, т.к. кто-то обещал курс в 20 000, кто-то в 30 тыс.. За 2 часа биток обратно отыграл пару сотен баксов. Значит есть те, кто даже в такой ситуации готов вкладывать и уверен, что он будет только расти. Так что я думаю, такого слона как биток, довольно сложно будет сдвинуть вниз. Слишком много хомяков зашло в него по высокой цене и будут до конца выжидать выравнивания курса.
А вы почаще слушайте разных аналитиков, они то и оставят вас без штанов. В трейдерсве есть такое понятие как зона перекупленности, так вот биток находился в этой зоне очень большое время, подогреваясь и держась лишь на том что будет хард форк (ну и главное - бесплатная раздача монет в эквивалент тому что имеете). После же того как главный фактор перестал играть хоть какую то роль, биток резко просел тем самым как бы чуть чуть выпустив воздух из "пузыря". Теперь внимание вопрос, какие еще факторы в кратко срочной перспективе будут поддерживать такой раздутый пузырь? Тут уж ванговать бессмысленно, ибо понятно, что все это рукотворно было создано, и уж совсем не обычными держателями битка.
full member
Activity: 658
Merit: 107
November 08, 2017, 07:06:10 PM
#21
Если подумать, то мотивации для покупки битка больше нет, я думаю он уже многим поднадоел. В плане спекуляции настало время других монет.
Мотивация останется еще долго, т.к. кто-то обещал курс в 20 000, кто-то в 30 тыс.. За 2 часа биток обратно отыграл пару сотен баксов. Значит есть те, кто даже в такой ситуации готов вкладывать и уверен, что он будет только расти. Так что я думаю, такого слона как биток, довольно сложно будет сдвинуть вниз. Слишком много хомяков зашло в него по высокой цене и будут до конца выжидать выравнивания курса.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 08, 2017, 06:43:24 PM
#20
Наконец-то альты пошли вверх, за пару часов +15% к портфелю!
Теперь ждем паниксейл битка, надеюсь встретимся ниже 5 тысяч  Grin

Это просто очередная афера от воротил финансового мира.

А про аферу - поддерживаю, красавцы!
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 08, 2017, 06:29:50 PM
#19
Если подумать, то мотивации для покупки битка больше нет, я думаю он уже многим поднадоел. В плане спекуляции настало время других монет.
member
Activity: 447
Merit: 10
November 08, 2017, 06:25:18 PM
#18
Вроде как действительно достоверная инфа, она везде прошла уже
full member
Activity: 294
Merit: 106
November 08, 2017, 06:24:36 PM
#17
он уже падает, посмотрите на графики...

Ох как все быстро происходит, капец. Не понимаю, почему это произошло, ведь все так серьезно готовились к этому. Ну теперь-то хоть может альткоины начнут расти, а то сильно они засиделись на своих местах

Это просто очередная афера от воротил финансового мира. Изначально идею SegWit2x поддерживали не многие, знающие и понимающие биткоин, были уверены что ничего хорошего из нее не выйдет. Киты сработали очень грамотно. Как говорится аплодирую стоя.
1) Запустили в мае новость о SegWit2x. 2) раскачали и разогрели рынок биткоина и альтов. 3)Заманили кучу домохозяек и работяг в крипту, типа легким заработком денег. 4) В августе провели репитицию. (накормив всех биткоин кешем). 5) В октябре повторили типа хард форк биткоина (не менее мутная схема, но при этом отработала просто отлично задрав и еще больше разогрев цену биткоина 6) Вышли красиво при этом сделав иксы, оставив в дураках кучу народу!
Как говорится есть чему учиться товарищи.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
November 08, 2017, 05:37:43 PM
#16
Как думаете, насколько биток уедет вниз в ближайшие пару недель?
Ведь им закупились по-полной, все хотели бесплатный новый биток, теперь все срочно переливают его в альткоины, ну или в юсдт фиксят.
Но почему-то есть ощущение, что он так и продолжит болтаться в районе 7000..
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
November 08, 2017, 05:33:56 PM
#15
он уже падает, посмотрите на графики...

Ох как все быстро происходит, капец. Не понимаю, почему это произошло, ведь все так серьезно готовились к этому. Ну теперь-то хоть может альткоины начнут расти, а то сильно они засиделись на своих местах
уже отскочили) думаю сейчас инвестфонды ожидавшие развязки с сегвитом наконец начнут вливать бабло в айсио которые в последнее время туго собирают деньги
member
Activity: 294
Merit: 11
November 08, 2017, 05:20:31 PM
#14
он уже падает, посмотрите на графики...

Ох как все быстро происходит, капец. Не понимаю, почему это произошло, ведь все так серьезно готовились к этому. Ну теперь-то хоть может альткоины начнут расти, а то сильно они засиделись на своих местах
full member
Activity: 518
Merit: 161
November 08, 2017, 05:07:51 PM
#13
он уже падает, посмотрите на графики...
member
Activity: 196
Merit: 10
November 08, 2017, 04:34:26 PM
#12
так что? курс битка таки падать не будет?
full member
Activity: 518
Merit: 161
November 08, 2017, 04:32:46 PM
#11
Об этом заявил глава проекта SegWit2x Майк Белш.

«К сожалению, стало ясно, что мы не достигли консенсуса для обновления лимитов блока к текущему времени. Продолжая двигаться по этому пути, мы можем разделить сообщество и стать препятствием для роста биткоина. Это никогда не было целью Segwit2x.

Мы считаем, что в конечном итоге станет очевидно, что необходимо увеличить пропускную способность сети. Когда это произойдет, мы надеемся, что сообщество соберется вместе и найдет решение, возможно, с помощью увеличения размера блока.

До тех пор мы приостанавливаем наши планы по предстоящему обновлению до 2 МБ».

Под письмом подписались Майк Белш, Ванес Касарес, Джихан Ву, Джефф Гарзик, Питер Смит и Эрик Вурхис.
member
Activity: 266
Merit: 11
November 08, 2017, 04:31:34 PM
#10
Похоже на инсайдерство Lips sealed
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
November 08, 2017, 04:25:19 PM
#9
Как же все таки рынок криптовалют и токенов подвержен спекулятивности, иногда задумываюсь как же красиво зарабатывают крупные киты Smiley крутят рынок как хотят Smiley
full member
Activity: 301
Merit: 100
Next Generation Antivirus
November 08, 2017, 04:17:11 PM
#8
Появилась новость об отмене форка. У кого какие мысли? Правда это или нет? Shocked
Уже во всем телеграм-каналах прошла новость, да и на Битновостях новость вышла
https://bitnovosti.com/2017/11/08/segwit2x-otmenyaetsya/

Видимо информация достоверная.

Кто-то всё заранее продумал...🤔
...и очень хорошо заработал на тех, кто погнался за халявой, продавая все альты на самом дне!😎
member
Activity: 70
Merit: 10
November 08, 2017, 04:16:47 PM
#7
Для Хорошего слива, нужна Хорошая новость!  По моему она уже есть)))
Pages:
Jump to: