Pages:
Author

Topic: Количество запросов «купить Биткоин» прев&# - page 2. (Read 877 times)

brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Если бы мне из всех информационных источников кричали о чудо биткоине которые на халяву приумножит мои деньги, я бы тоже рванул искать как внести средства)
Кто вам сказал что биткоин это халява? Посмотрите на графики это американские горки если дневные интервалы рассматривать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Если бы мне из всех информационных источников кричали о чудо биткоине которые на халяву приумножит мои деньги, я бы тоже рванул искать как внести средства)
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Так это связанно с тем, что золото не может так взлетать в цене как это делает биткоин. Вот по этому все и хотят взять биток.
Золото стабильно в цене и не приносит такой прибыли, так и есть. А вот биток может принести немалую прибыль, если фарт на вашой стороне. Во время купить и во время сбросить, получить иксы и сидеть себе довольным. Главное это во время почувствовать.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ну пока растет биток, все хотят сорвать денег, а золото никуда не денется, и расти оно конечно же будет, просто не так быстро как это делает сейчас биткоин
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Красноярский край признан лучшим регионом для майнинга в России
member
Activity: 308
Merit: 11
Конечно обогнал...В данный момент золото и рядом с битком не лежало.Все хотят его (BTC), и я в том числе  Grin
full member
Activity: 125
Merit: 100
И это только начало  Cool
member
Activity: 74
Merit: 13
Днем и ночью везде орут о растущем курсе биткоина как много на нем можно заработать, да только ленивый не посмотрит что там и к чему. Все закономерно.
member
Activity: 88
Merit: 10
Ды вполне очевидная вещь.Учитывая рост стоимости и всё больший интерес к этому,благодаря рекламе.
Каждый день публикуются новые новости, мнения экспертов и т.д., биток у всех на слуху, а о золоте и так все знают, это просто инвестиции на сохранность средств, а биток в свою очередь на огромную прибыль.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Интересно куда пойдет курс золота в ближайшие 2 года, с такой перспективой капитал и в крипту перейти может, наблюдаем  Cool
legendary
Activity: 2478
Merit: 2218
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Золото,тоже неплохая инвестиция и оно покажет свою динамику! А биткоин  цифровая валюта,которую купил и знаешь,что при удачном вложении можно гораздо быстрее и больше получить прибыль.

Вот в этом вопросе нужно в первую очередь понимать, что дает золото и что дает Биткоин. Вот золото  - это больше долгосрочный надежный весомый долгоиграющий постепенно растущий вклад, а Биткоин и любая криптовалюта — это тоже весомый растущий вклад, но с возможностями более высокого роста за более короткие сроки. Хотя здесь и более резкие падения случаются, потому как вклад Биткоин рассматривать пока не очень возможно, а вот как возможность поймать нужную волну и удачный рывок или рост, и на этом заработать, это да)))) здесь есть больше возможностей прибыли.потому и популярность битка растет, кто же хочет так долго ждать, пока золото подрастет в цене? )))
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
Золото,тоже неплохая инвестиция и оно покажет свою динамику! А биткоин  цифровая валюта,которую купил и знаешь,что при удачном вложении можно гораздо быстрее и больше получить прибыль.

Ну сейчас то как то страшно покупать биток. А вот те кто закупал его ещё весной или ранее, тогда да это очень выгодно.
Наоборот покупать нужно, думаете теперешняя цена предел? В начале года о такой цене даже не мечтали и я покупал и продавал их около 1к$! А знай что к концу года будет такой скачек цен уж точно попридержал бы биточки Undecided
Нужно покупать но на данном курсе нужно подождать чтобы максимально присел, он явно на какую-то 1000- 1500 присядет и потом брать.
он уже 1000 зеленых потерял, в при чем за час ценник упал почти на 500 баксов
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Золото,тоже неплохая инвестиция и оно покажет свою динамику! А биткоин  цифровая валюта,которую купил и знаешь,что при удачном вложении можно гораздо быстрее и больше получить прибыль.

Ну сейчас то как то страшно покупать биток. А вот те кто закупал его ещё весной или ранее, тогда да это очень выгодно.
Наоборот покупать нужно, думаете теперешняя цена предел? В начале года о такой цене даже не мечтали и я покупал и продавал их около 1к$! А знай что к концу года будет такой скачек цен уж точно попридержал бы биточки Undecided
Нужно покупать но на данном курсе нужно подождать чтобы максимально присел, он явно на какую-то 1000- 1500 присядет и потом брать.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Золото,тоже неплохая инвестиция и оно покажет свою динамику! А биткоин  цифровая валюта,которую купил и знаешь,что при удачном вложении можно гораздо быстрее и больше получить прибыль.

Ну сейчас то как то страшно покупать биток. А вот те кто закупал его ещё весной или ранее, тогда да это очень выгодно.
Наоборот покупать нужно, думаете теперешняя цена предел? В начале года о такой цене даже не мечтали и я покупал и продавал их около 1к$! А знай что к концу года будет такой скачек цен уж точно попридержал бы биточки Undecided
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Золото,тоже неплохая инвестиция и оно покажет свою динамику! А биткоин  цифровая валюта,которую купил и знаешь,что при удачном вложении можно гораздо быстрее и больше получить прибыль.

Ну сейчас то как то страшно покупать биток. А вот те кто закупал его ещё весной или ранее, тогда да это очень выгодно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Золото,тоже неплохая инвестиция и оно покажет свою динамику! А биткоин  цифровая валюта,которую купил и знаешь,что при удачном вложении можно гораздо быстрее и больше получить прибыль.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Ды вполне очевидная вещь.Учитывая рост стоимости и всё больший интерес к этому,благодаря рекламе.
member
Activity: 76
Merit: 100
Люди просто хотят наварить на росте битка. Поэтому многие и интересуются покупкой крипты. Если бы золото имела такой рост в последнее время, -тогда бы больше интересовались им.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Золото было и есть во все времена и цена его постоянно колеблется, так что ничего здесь удивительного нет,ведь все в этом мире взаимосвязано.
Pages:
Jump to: