Pages:
Author

Topic: Что такое конструктивный пост? - page 2. (Read 575 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Конструктивный - несущий информацию.

Пример "good project" - пустое, не флуд, но и конструктивным не назвать

Другой пример "yes, project look interesting and airdrop for 100 coins - good decision. It help invite more ppl" - по сути равно первому примеру, но уже конструктивно
)))
по сути это то же самое, только другими словами и подлиннее)
Если конструктивность вы понимаете как длину поста, то тогда, по - вашему, это - длинный благообразный флуд. Фактически конструктивное от неконструктивного имеет эфемерные отличия.
member
Activity: 490
Merit: 12
Конструктивный - несущий информацию.

Пример "good project" - пустое, не флуд, но и конструктивным не назвать

Другой пример "yes, project look interesting and airdrop for 100 coins - good decision. It help invite more ppl" - по сути равно первому примеру, но уже конструктивно
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Вы  сами ответили на свой вопрос , что касается спама и флуда то такое посты просто вам не засчитываются.Если участвуете  в подписной кампании баунти то за такие посты вам платить не будут.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Это пост без оскорблений и спама, в идеале, несущий пользу форуму и конкретно участникам обсуждения. Какая-то новая информация, которая будет полезна читателям.
member
Activity: 476
Merit: 12
Видимо новая система с меритами и ответит на данный вопрос "Что такое конструктивный пост?". По крайней мере задумка такая. А что из этого выйдет?...Вот же блин...уже новый вопрос ))
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Слышал вопросы людей, да и сам не могу толком ответить на это вопрос. Действительно, а что же такое конструктивный пост? Что в него входит? Чаще всего можно прочитать: " пост по теме, соответствующий теме топика... отсутствие оскорблений ... отсутствие спама ... флуда ... " А что, если пост, который ты комментируешь именно такой - со спамом- флудом, оскорблениями, матом, не по теме? Ещё хотелось бы попросить поделиться своим опытом коллизий конструктивных и неконструктивных постов


Иногда модеры удаляют и вполне конструктивные посты. Друг спросил где-то в топике типа от какой суммы сливать токены - модератор посчитал, что это флуд и удалил сообщений. Если пишешь что-то по типу спасибо за статью, то тоже удалят скорее всего. Если что-то спрашиваешь, чаще всего не удаляют все-таки )
Да, у меня тоже удаляли посты, как по мне, то вполне конструктивные и безобидные.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Могут удалить кучу одинаковых коротких постов типа: хороший продукт, удачи разработчикам и т.д. Это пример
их не только удалят но и могут забанить акк автора, так же нельзя писать посты содержащие одно слово  или только смайл, а так изучи  тему прочитай последние посты и выскажи своё мнение, вот и получится конструктивный пост Smiley

А если просто сообщение удаляет модератор, после скольки таких удаленных сообщений забанить могут?)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Слышал вопросы людей, да и сам не могу толком ответить на это вопрос. Действительно, а что же такое конструктивный пост? Что в него входит? Чаще всего можно прочитать: " пост по теме, соответствующий теме топика... отсутствие оскорблений ... отсутствие спама ... флуда ... " А что, если пост, который ты комментируешь именно такой - со спамом- флудом, оскорблениями, матом, не по теме? Ещё хотелось бы попросить поделиться своим опытом коллизий конструктивных и неконструктивных постов


Иногда модеры удаляют и вполне конструктивные посты. Друг спросил где-то в топике типа от какой суммы сливать токены - модератор посчитал, что это флуд и удалил сообщений. Если пишешь что-то по типу спасибо за статью, то тоже удалят скорее всего. Если что-то спрашиваешь, чаще всего не удаляют все-таки )
newbie
Activity: 182
Merit: 0
весь вечер ломал голову над этим выражением "конструктивный пост" , удачно вышел на эту ветку,
спасибо за определение....я думаю многим новичкам это будет полезно!!!
member
Activity: 109
Merit: 10
Могут удалить кучу одинаковых коротких постов типа: хороший продукт, удачи разработчикам и т.д. Это пример
их не только удалят но и могут забанить акк автора, так же нельзя писать посты содержащие одно слово  или только смайл, а так изучи  тему прочитай последние посты и выскажи своё мнение, вот и получится конструктивный пост Smiley
member
Activity: 294
Merit: 11
Могут удалить кучу одинаковых коротких постов типа: хороший продукт, удачи разработчикам и т.д. Это пример
member
Activity: 490
Merit: 10
Это можно сравнить с тем когда вы подключаетесь к диалогу нескольких человек и ваши реплики - помогают под каким-то новым углом осветить суть обсуждаемой темы, если они информативны и по существу.
member
Activity: 101
Merit: 10
Конструктивный пост - сообщение написанное сугубо по теме, освещающее достоинства или недостатки определенного продукта.
member
Activity: 137
Merit: 10
Это на самом деле проблема - конструктивный пост, особенно в таком обилии информации, как на этом форуме!
member
Activity: 245
Merit: 20
Я думаю, что твой пост в принципе конструктивный и по теме. Такие и добавляй. Я ответил на твой вопрос? Wink Wink
full member
Activity: 392
Merit: 118
Слышал вопросы людей, да и сам не могу толком ответить на это вопрос. Действительно, а что же такое конструктивный пост? Что в него входит? Чаще всего можно прочитать: " пост по теме, соответствующий теме топика... отсутствие оскорблений ... отсутствие спама ... флуда ... " А что, если пост, который ты комментируешь именно такой - со спамом- флудом, оскорблениями, матом, не по теме? Ещё хотелось бы попросить поделиться своим опытом коллизий конструктивных и неконструктивных постов
Сам же ответил на свой вопрос, а потом задал ещё глупый вопрос. «А что, если пост, который ты комментируешь именно такой - со спамом- флудом, оскорблениями, матом, не по теме?» - ничего, значит это просто спам/флуд/мат и это не конструктивный пост.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Слышал вопросы людей, да и сам не могу толком ответить на это вопрос. Действительно, а что же такое конструктивный пост? Что в него входит? Чаще всего можно прочитать: " пост по теме, соответствующий теме топика... отсутствие оскорблений ... отсутствие спама ... флуда ... " А что, если пост, который ты комментируешь именно такой - со спамом- флудом, оскорблениями, матом, не по теме? Ещё хотелось бы попросить поделиться своим опытом коллизий конструктивных и неконструктивных постов
Pages:
Jump to: