Pages:
Author

Topic: Задорнов отшутился - page 4. (Read 1084 times)

member
Activity: 280
Merit: 14
December 16, 2017, 01:37:45 PM
#93
Светлая память великому сатирику. А автор топика не разбирается в юморе от слова совсем. Слишком много текста скопированного с лурки, недоклона Википедии. Задорнов был лучшим в своем жанре, Земля ему пухом.

ну на фоне петросяна или аншлага он может и был неплох. На самом деле он был просто артист разговорного жанра, язык подвешен, ну и тексты писать умел - этого не отнять. Но для настоящего сатирика этого явно недостаточно. Но по сравнению с действительно великими мировыми комиками он был, мягко говоря, не очень. Все оттого, что эстрада у нас наводнена всяким говном вроде петросяна или пугачевой, а действительно талантливые люди пробиться не могут. Последствия совка и блата, вот и всех делов.
И кстати - что касаемо его писательского дара - открою любителям задорного одну всеми известную кроме них тайну. Большая часть его самых удачных шуток йумора на самом деле не им самим написана, начиная минимум с 1996 года. Ибо в этом году появился один из первых сайтов рунета - сайт анекдот.ру, с которого этот ваш талантище тупо передирал чужие анекдоты и шутки, нагло выдавая их за свои. Так что все, что нужно для того, чтобы стать  смищным сатириком - это просто уметь пользоваться компьютером и интернетом. В то время это были немалые инвестиции, так что тут он молодец, хороший был бизнесмен. Ну и, конечно, нужно знать что и где говорить - больного льва обосрать, ибо это безопасно, а опасному льву - жопу подлизать  Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
December 16, 2017, 01:20:07 PM
#92
Остается желать, что хотя-бы на его могиле напишут хорошую шутку или изречение.
member
Activity: 198
Merit: 10
December 16, 2017, 01:05:13 PM
#91
Я если сказать честно, всегда положительно отношусь к смертям среди старого поколения. Будь то ученый, спортсмен, сатирик или просто человек. Мне слова, типа "вот раньше не то что сейчас" или "да вы ещё молодые" в груди на что-то давят. Старик умер, значит все правильно, все как и должно быть. Смерть она как и лень - двигатель прогресса. А жить старыми законами или воспоминаниями это регресс.
member
Activity: 92
Merit: 10
December 16, 2017, 12:33:32 PM
#90
Каждый день собирался с семьей возле телевизора, что бы посмотреть концерты Задорнова. Так как он никто не шутил. У него всегда были оригинальные и смешные шутки.
full member
Activity: 392
Merit: 100
December 16, 2017, 11:16:42 AM
#89
лично мне нравились шутки и выступления Задорнова, так возможно и в некоторых моментах его шутки были жесткими и непонятными народу, но людей, которые отошли в мир иной не судят
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
December 16, 2017, 11:11:04 AM
#88
Жаль, что умер. Были интересные у него темы, не все что говорил было юмором, есть над чем задуматься.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
December 16, 2017, 10:51:11 AM
#87
Кто теперь будет просвещать, что самолёт с тупыми американскими пассажирами тяжелее воздуха...
newbie
Activity: 68
Merit: 0
December 16, 2017, 10:29:42 AM
#86
После долгой и продолжительной болезни головного мозга умер в бездуховной капиталистической больнице.
Надо накатить, ящитаю...
Пруф, если что http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Некоторые фрагменты из земного периода жизни сабжа, специально для любителей "поскарбеть"

Лично для меня этот клоун умер как сатирик после своей шутеечки про самолет с почти 300 людей на борту, который упал, "потому что был тяжелее воздуха"
Надеюсь черти в аду жарят его без масла.

Выделываться за счёт чужой смерти, не опасаясь ответа, каждый дурак может. А чего добился ты? Ты юморист лучше? Может тебя цитируют во многих странах? Ты умеешь держать аудиторию и поднимать настроение хотя бы? Может ты много работал в области истории и археологии, давая людям возможность знать свои корни? Нет? Тогда ты просто маленький диванный тролль в поисках хайпа.

А Задорнов - один из лучших, кого мы потеряли в этом году. Светлая память!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
December 08, 2017, 05:39:45 PM
#85
Никогда не считал его шутки смешными, недавно наткнулся на видео с заголовком "самое лучшее выступление Задорнова", ну, думаю, может просто это стереотип у меня про него сложился с годами, решил посмотреть, и знаете, нет, не стереотип, если это было лучшее выступление, боюсь представить, как выглядели худшие. Как человек, возможно, он был и хороший, лично его тут вряд ли кто-то знал, поэтому и не скажет, но творчество у него было не очень.
Согласен, никогда не понимал над чем смеется его целевая аудитория, пожилые люди. Его главная фишка, на мой взгляд, была фраза "американцы тупые", возможно над этой шуткой и можно было улыбнутся раз, ну два максимум, но он реально злоупотреблял ею.
Земля ему пухом.
full member
Activity: 2142
Merit: 183
December 08, 2017, 05:25:06 PM
#84
Его шутки сначала были интересны.  А потом как-то это стало однообразно.
member
Activity: 266
Merit: 11
December 03, 2017, 03:30:52 PM
#83
Пусть земля ему будет пухом. Он всегда подымал мне настроение своими шутками
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
December 03, 2017, 03:08:04 PM
#82
Светлая память великому сатирику. А автор топика не разбирается в юморе от слова совсем. Слишком много текста скопированного с лурки, недоклона Википедии. Задорнов был лучшим в своем жанре, Земля ему пухом.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
December 03, 2017, 02:53:14 PM
#81
Никогда не считал его шутки смешными, недавно наткнулся на видео с заголовком "самое лучшее выступление Задорнова", ну, думаю, может просто это стереотип у меня про него сложился с годами, решил посмотреть, и знаете, нет, не стереотип, если это было лучшее выступление, боюсь представить, как выглядели худшие. Как человек, возможно, он был и хороший, лично его тут вряд ли кто-то знал, поэтому и не скажет, но творчество у него было не очень.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
December 03, 2017, 02:34:14 PM
#80
Очень умный человек,заставлял смеяться над печальной реальностью.Большая утрата дл страны.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
November 26, 2017, 02:40:30 PM
#79
Мне нравился Михаил Задорнов и его шутки,как он не шутил никто,но как бы там не было это был хороший человек и мне конечно очень жалко.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
November 25, 2017, 11:24:45 AM
#78
Наверное, интересный был человек. Жалко
member
Activity: 229
Merit: 12
November 25, 2017, 10:55:36 AM
#77
Заголовок - в топку!

Задорнов гениальный сатирик, покажите мне такого же второго. Ну ладно, Жванецкий еще.
Я девятый вагон Задорнова слушал раз 50 и каждый раз смеялся как в первый раз. Очень жаль что страна теряет таких людей так рано.
member
Activity: 294
Merit: 10
November 25, 2017, 09:33:00 AM
#76
Умный был мужик. Понимал, что нам несет американская "культура". И остроумно это излагал. Жаль, что современное поколение мечтает быть неграми из США, в ванной шампанского, называть девушек шкурами и суками, и тупить под Хованского.
Но умные Задорнова поняли. Земля ему пухом. Красивую жизнь прожил.
Согласен... У Задорнова часто можно было услышать хорошие остроумные шутки, которые заставляли задуматься Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
November 25, 2017, 09:02:10 AM
#75
Жаль мужика. Хорошие шутки делал
newbie
Activity: 17
Merit: 0
November 25, 2017, 08:57:18 AM
#74
Американцы *дело name*... ВО ТУПЫЫЫЫЕ.
Pages:
Jump to: