Pages:
Author

Topic: Немного майнить - page 4. (Read 1767 times)

full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
November 12, 2017, 04:07:14 PM
#19
Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Какая имено нвидиа? На таких лучше майнить сейчас zcash. Не все карты себя нормально ведут на эфире
Если есть лишние деньги то лучше вложить их в какие-то перспективные форки чем заниматься майнингом и тем более на одной видеокарте. Майнингом если заниматься так чтобы масштабы были солидные. А одна видеокарта это просто побаловаться или просто чтобы понять как это работает.
А я считаю, что попробовать стоит и с одной видеокартой. Когда в будущем крипта захватит мир, можно будет с гордостью внукам рассказывать, как майнил криптовалюты Cool
member
Activity: 602
Merit: 11
November 12, 2017, 03:33:20 PM
#18
Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.

Сегодня после 11 вечера по московскому времени можно будет майнить биткоинт голд.  На мой взгляд это самый оптимальный вариант копать его на 1 видеокарте, а так через найсхеш проверь сколько у тебя выдаёт видиокарта на разных алгоритмах и потом посчитай в whattomine и узнаешь сколько примерно будешь получать.
автар ток начинает свой путь в етом направлении, а ты сразу в пучину его шлеш, для начала прекрасный найс нужно освоить и поднабрать информационный портфель Smiley
newbie
Activity: 30
Merit: 0
November 12, 2017, 03:22:12 PM
#17
ну есть же whattomine
full member
Activity: 364
Merit: 100
November 12, 2017, 01:16:35 PM
#16
Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.

Сегодня после 11 вечера по московскому времени можно будет майнить биткоинт голд.  На мой взгляд это самый оптимальный вариант копать его на 1 видеокарте, а так через найсхеш проверь сколько у тебя выдаёт видиокарта на разных алгоритмах и потом посчитай в whattomine и узнаешь сколько примерно будешь получать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
November 12, 2017, 12:02:34 PM
#15
Подскажите начинающему на счет майнинга на MinerGate, какие там плюсы,минусы?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
November 12, 2017, 10:02:55 AM
#14
на 1-й 1080Ti нормально можно копать вполне Smiley
Нормально это чтобы на школьные завтраки хватало? А потом от мамки люлей получить за счет по электроэнергии.
full member
Activity: 142
Merit: 100
November 12, 2017, 09:42:24 AM
#13
на 1-й 1080Ti нормально можно копать вполне Smiley
full member
Activity: 756
Merit: 108
November 12, 2017, 09:40:28 AM
#12
Во первых, какая Nvidia. Во вторых, карта может и не полетит, но больше доллара в день вряд ли заработаете. А вообще с одной картой нет смысла тратить ресурсы, мучать карту.
Согласен, что с одной видеокартой не намайнишь много. Это доллар, а то и меньше и что это бессмысленно, но я считаю, что тут главное попробовать. Потому что если понравится, то человек прикупит ферму, а то и две. Cool
member
Activity: 249
Merit: 10
November 12, 2017, 09:14:25 AM
#11
Во первых, какая Nvidia. Во вторых, карта может и не полетит, но больше доллара в день вряд ли заработаете. А вообще с одной картой нет смысла тратить ресурсы, мучать карту.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
November 12, 2017, 06:51:23 AM
#10
а как на счет MinerGate?
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
November 12, 2017, 04:21:04 AM
#9
Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Майни через программу найсхэш. Там выгодная крипта автоматом выбирается
И ждать выплату год... или сколько там месяц.
Майнить классик на 1 карточке да еще и в соло это вообще дохлый номер. А вот зен или z коин можно попробовать за месяц несколько монеток получится.
zcash вполне нормально майнится на одной карте. Да надо ждать конечно пока вывод будет, но это лучше чем ничего Smiley
member
Activity: 114
Merit: 100
November 12, 2017, 04:15:36 AM
#8
Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Майни через программу найсхэш. Там выгодная крипта автоматом выбирается
И ждать выплату год... или сколько там месяц.
Майнить классик на 1 карточке да еще и в соло это вообще дохлый номер. А вот зен или z коин можно попробовать за месяц несколько монеток получится.
member
Activity: 490
Merit: 10
November 12, 2017, 03:53:53 AM
#7
Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Какая имено нвидиа? На таких лучше майнить сейчас zcash. Не все карты себя нормально ведут на эфире
Если есть лишние деньги то лучше вложить их в какие-то перспективные форки чем заниматься майнингом и тем более на одной видеокарте. Майнингом если заниматься так чтобы масштабы были солидные. А одна видеокарта это просто побаловаться или просто чтобы понять как это работает.
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
November 12, 2017, 03:42:48 AM
#6
Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Какая имено нвидиа? На таких лучше майнить сейчас zcash. Не все карты себя нормально ведут на эфире
sr. member
Activity: 627
Merit: 260
November 12, 2017, 03:40:08 AM
#5
Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Майни через программу найсхэш. Там выгодная крипта автоматом выбирается

Вот этого точно делать не нужно - заработает копейки и время потеряет. Тут надо идти вабанк и уже как сказали выше, майнить новые монеты с прицелом на будущее. Либо заработает на ещё одну(или не одну видеокарту) либо ничего.
member
Activity: 154
Merit: 10
November 12, 2017, 02:13:59 AM
#4
Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Майни через программу найсхэш. Там выгодная крипта автоматом выбирается
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 12, 2017, 01:05:51 AM
#3
На одной видюхе только непопулярные альтокины майнить с надеждой, что взлетят в будущем.
full member
Activity: 476
Merit: 119
November 11, 2017, 05:57:43 PM
#2
С одной картой много не намайните, странное развлечение - впрочем каждый решает сам для себя
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 11, 2017, 05:03:22 PM
#1
Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Pages:
Jump to: