Pages:
Author

Topic: Скачки цен биткоина - page 11. (Read 3258 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
December 03, 2017, 02:30:41 PM
#98
То как сейчас скачет биток - цветочки. Песни начнутся когда он будет почти на всех биржах официально.
Когда какие то гиганты или синдикаты будут скупать его нереально много и оставаться будет на руках мало, тогда цены будут взлетать еще больше либо падать гораздо больше (тут уж как покажет себя психология людей и положение вещей на мировой арене)
copper member
Activity: 334
Merit: 105
December 03, 2017, 02:01:50 PM
#97
просто размер скачков увеличивается, потому как для народа основного надо что - заработать! а те кто могут двигать курс - делают что? отнимают у того народа капитал ))) нужны хорошие движения для этого, мне кажется выше 12к будет +-3-5к как здрасьте новый день ))
member
Activity: 64
Merit: 10
December 03, 2017, 01:59:15 PM
#96
Ребят, а так ли это хорошо, что в США битком начнут торговать масштабно..?  Вам не кажется что это может погубить валюту, когда во главе всего (тайно) у руля встанет какой-нибудь очень весомый (в плане капитала) дядя
Дядя для каких целей станет у руля ? Ввалиться кучу денег и погубить биток ? 😂😂 Или может всё-таки чтобы заработать ? А мы крошки похватаем с его стола.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
December 03, 2017, 01:51:27 PM
#95
биток с каждым днём то вниз то вверх. не понятные у него скачки Undecided
member
Activity: 76
Merit: 10
December 03, 2017, 12:05:46 PM
#94
Одна только новость о признании биткоина в США должна дать мощный толчок к росту курса. На этом фоне могут подтянуться другие крупные игроки и рост будет еще больше!
Если учитывать что ещё 50 млн напечатали USDT в субботу, то рост должен быть не слабый вообще. И пошла инфа от псевдо экспертов о том что коррекции уже не будет. Ох что-то будет до конца года ещё не слабое.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
December 03, 2017, 12:04:41 PM
#93
Ребят, а так ли это хорошо, что в США битком начнут торговать масштабно..?  Вам не кажется что это может погубить валюту, когда во главе всего (тайно) у руля встанет какой-нибудь очень весомый (в плане капитала) дядя
это только подстегнет цену на биток еще выше
member
Activity: 84
Merit: 10
DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017
December 03, 2017, 11:57:56 AM
#92
Ребят, а так ли это хорошо, что в США битком начнут торговать масштабно..?  Вам не кажется что это может погубить валюту, когда во главе всего (тайно) у руля встанет какой-нибудь очень весомый (в плане капитала) дядя
member
Activity: 98
Merit: 10
December 03, 2017, 11:16:17 AM
#91
Так стратег с Уолл-стрит Том Ли (Tom Lee) заявил, что цена на биткоин достигнет 6 000 долларов в середине 2018 года, а к 2022 году стоимость монеты может подняться до 25 000 долларов. Сторонник криптовалют Майк Новограц считает, что в течение 2018 года биткоин достигнет 40 000 долларов.
цена биткоина беспрецедентно растёт, что заставляет многих аналитиков и экспертов размышлять о цене
member
Activity: 98
Merit: 10
December 03, 2017, 11:11:04 AM
#90
Так стратег с Уолл-стрит Том Ли (Tom Lee) заявил, что цена на биткоин достигнет 6 000 долларов в середине 2018 года, а к 2022 году стоимость монеты может подняться до 25 000 долларов. Сторонник криптовалют Майк Новограц считает, что в течение 2018 года биткоин достигнет 40 000 долларов.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
December 03, 2017, 11:08:30 AM
#89
Я думаю, что будет еще дальше расти стабильно на фоне новостей из США. Если опять не будет повторения коррекции в январе.
member
Activity: 602
Merit: 10
December 03, 2017, 10:29:22 AM
#88
Это игра маркет мэйкеров, все уважаемые медиаресурсы контролируются, любая новость выходит именно в определенный момент и расчитана на определенный действия, все контролируется, децентрализация  - это иллюзия. У биткойна хорошая идея, но на ней маркет мэйкеры сделали высокодоходный бизнес.

Полностью согласен,вспомните недавно когда нужно было поднять биткеш сколько новостей влили
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
December 03, 2017, 04:44:36 AM
#87
Раз американцы все же решили торговать фючерсами на биткоин, значит пошли на поводу SEC, признав биток ценной бумагой. А на нее налоги существенно выше, что не может не радовать любое государство.

Это мы рассматриваем налоги как катастрофу, а граждане США к этому привыкли и считают что это вполне приемлемо. Так что я думаю, что в этой ситуации все остались довольны. Я надеюсь, что и биток теперь вверх пойдет на таких новостях
member
Activity: 110
Merit: 10
December 03, 2017, 03:48:43 AM
#86
Скорее всего он будет продолжать расти и вырастет до огромных сумм.
member
Activity: 518
Merit: 11
December 02, 2017, 11:56:44 PM
#85
Это игра маркет мэйкеров, все уважаемые медиаресурсы контролируются, любая новость выходит именно в определенный момент и расчитана на определенный действия, все контролируется, децентрализация  - это иллюзия. У биткойна хорошая идея, но на ней маркет мэйкеры сделали высокодоходный бизнес.
member
Activity: 117
Merit: 10
December 02, 2017, 10:47:30 PM
#84
Раз американцы все же решили торговать фючерсами на биткоин, значит пошли на поводу SEC, признав биток ценной бумагой. А на нее налоги существенно выше, что не может не радовать любое государство.
member
Activity: 490
Merit: 10
December 02, 2017, 09:52:10 PM
#83
Поверьте теперь новостей будет немеренно и курс будет скакать бешенно
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
December 02, 2017, 06:50:29 PM
#82
Fartovy: Мало кто верит в нерушимость битка, все понимают что он может рухнуть за день, поэтому будут сливать наперегонки.

Так вроде же ожидаются фьючерсы по битку, так что вроде бы не должен он сейчас рухнуть слишком даже при негативной вести.
Если выйдут фьючерсы, то будет вообще жесть, тогда уже точно такой бардак начнется...или наоборот пойдет стабильный и медленный рост битка и прочих. Как ни крути, все равно должен быть фонд по типу Standart & poors 500, чтобы можно было гарантированно привлекать инвестиции в ICO , при этом не рискуя.

собственно о чем я не так давно писал. Нью Йорк дал официальное добро на продажу фьючерсов по Биткоину. Сейчас все просто замерли в ожидании коррекции и падения курса в связи с наплывом кучи игроков. ТОлько мне кажется, что умные люди на Уолл стрит кинут многих кто верит в биткоин и курс не будет падать, а наоборот опять взлетит, и все будут пытаться впрыгнуть в последний момент. А когда все скупятся , кто-то с большим мешком битков начнет их сливать. Среди криптовалютчиков слишком много новичков, а люди на Уолл стрит уже научились "прощупывать" толпу и предугадывать ее поведение.
member
Activity: 280
Merit: 10
December 02, 2017, 02:01:21 PM
#81
Мне кажется тут уже не работает система "спрос-предложение", биткоином манипулируют дяденьки с большими финансами и в какую им надо сторону в такую и двигают
full member
Activity: 420
Merit: 106
December 02, 2017, 01:46:19 PM
#80
Не могу понять, каким образом обваливается цена на биток на 1000 долл за день!  ОТ его зависит курс криптовалюты? Неужели только от ее покупки продажи и ничего большего? Тогда может быть такое, что много крипты будет тупосливаться (если проводить аналогию с акциями) и валютой начнут играть трейдеры на повышение или понижение.
Напишите пожалуйста, от чего зависит курс биткоина и прочих валют?
Всё правильно,курс зависит от покупок и продаж.Просто есть дяди с толстыми кошельками,которые этот курс двигают в нужном им направлении.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
December 02, 2017, 12:29:12 PM
#79
Да сейчас любая новость будет толкать биток вверх. Даже какая-нибудь утка будет отлично работать. Да и сейчас судя по всему пятая волна и она будет не особо длинной всех купленных на 12к оставят с длинным лонгом)
Pages:
Jump to: