Pages:
Author

Topic: Как токены поменять на деньги - page 2. (Read 1139 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
Для начала нужно посмотреть на какой бирже торгуется данный токен. Затем разменять его на этойже бирже на какой нибудь эфир или биток. Потом биток на фиат и фиат в обменник или на карту
member
Activity: 301
Merit: 12
Подскажите пожалуйста, как токены поменять на деньги. Какие биржи использовать?


✔После завершения ICO проекта, дожидаемся раздачи монет на наши кошельки. Сроки раздачи всегда разные, от мгновенной отправки, до нескольких месяцев. Данные сведения мы отслеживаем на информационных ресурсах проекта. В большинстве случаев, токены присылают либо на Ethereum кошелёк(https://www.myetherwallet.com/), либо на Waves(https://waveswallet.io/). Грамотно регистрируем оба!

✔Перекидываем цифровую валюту с кошелька на биржу, на которой торгуется данный актив. Предварительно биржу нужно зарегистрировать. Посмотреть где идут торги можно на сайте coinmarketcap.com. Ищем нужный нам токен и смотрим информацию по нему.

✔На бирже обмениваем наши монетки на биткоины!

✔Затем выводим биткоин на кошелёк.

✔Обмениваем биткоин на рубли или баксы в онлайн обменнике, рекомендую самостоятельно его подобрать на мониторинге bestchange https://www.bestchange.ru/?p=27929
Смотрим где более выгодный курс и хорошие отзывы.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Кстати, на вывод из крипты в фиат курсы на BestChange даже более выгодные, чем при выводе с бирж. Да и выбор банков шире. Единственное, нужно выбирать обменник с большим количеством положительных отзывов и отсутствием отрицательных.
Я вообще вывожу через карточку epayments, принимает битки и вроде бы еще эфириум. В течении 30 минут уже деньги на счету.
Я вот тоже хочу такой карточкой обзавестись, а то на сбер и киви много не выведешь, да и заблокировать в любой момент могут. А максимальные $90к в месяц в epayments меня устраивает, даже слишком. В банкоматах сбера снимать не было проблем?
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Для стран СНГ одним из самых оптимальных вариантов будет наверное Webmoney. Не самый конечно лучший способ, но для начала пойдет. Загоняешь туда битки с любой биржи или рубли с йобита, а потом на банковскую карту свою.
На самом деле вариантов уже придумано много, и тема эта на форуме неоднократно обсуждалась. Поищите на досуге.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Если выводить напрямую через биржу, то подойдет Yobit, так как у него удобный вывод на QIWI кошелек, правда бывают задержки. А так с любой биржи биткойны выводите на localbitcoins.com или обменники.
member
Activity: 392
Merit: 28
Для начала переведите токены на одну из бирж и обменяйте их на Eth или btc..  Затем переведите их на один из обменников, например - Exmo,  и обменяй их уже на реальные деньги, ну а потом  выведите их на банковскую карту. Ну вот и все, деньги у вас. Good luck  Wink Kiss
Только стоит упомянуть, наверное, что могут и счет блокирнуть, если суммы будут крупные и у банка или налоговой возникнут к вам вопросы
для этого можно использовать несколько карточек ,всей семьи например ,хотя это конечно юмор ,но доля того ,что лучше делить  суммы
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
А кто нибудь в курсе какой самый оптимальный вариант вывода на долларовый скрилл?
кто нибудь пользовался lykke?
member
Activity: 280
Merit: 11
Для начала переведите токены на одну из бирж и обменяйте их на Eth или btc..  Затем переведите их на один из обменников, например - Exmo,  и обменяй их уже на реальные деньги, ну а потом  выведите их на банковскую карту. Ну вот и все, деньги у вас. Good luck  Wink Kiss
Только стоит упомянуть, наверное, что могут и счет блокирнуть, если суммы будут крупные и у банка или налоговой возникнут к вам вопросы
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
exmo вроде норм. Я там кошельки себе создала на первое время.

Тоже  слышала что через Exmo удобно раньше выводить было. Но теперь они вроде на вывод обязательную верификацию сделали. Паспорт отсылать, селфи с паспортом. К тому же отзывы негативные последнее время.Как то тревожно с ней связываться. У кого то есть инфа свежая как сейчас там выводится?
full member
Activity: 362
Merit: 101
Все пользуются yobit и обменниками (exchange, localbitcoins и прочие). Смотри всегда на coinmarketcap где торгуются те или иные монеты и переводи эфир или биток в фиат через указанные ресурсы.
member
Activity: 168
Merit: 10
Вот не понимаю, люди сейчас зарабатывают токены и только потом начинают думать как их вывести в фиатHuh Мне кажется прежде чем начать интересоваться криптой надо понять как их можно конвертировать в общепризнаные деньги

Ну, это не обязательно. Обналичивают же как то, значит есть способы. А то, что люди о них задумываются только когда возникает потребность - обычное дело. Тут просто вопрос в том, кто как в крипту зашел. Кто-то с баунти начал, кто-то на биржах торговал сначала. Вобщем, знания то одни и не же в итоге будут у людей, только путь к ним разный.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Кстати, на вывод из крипты в фиат курсы на BestChange даже более выгодные, чем при выводе с бирж. Да и выбор банков шире. Единственное, нужно выбирать обменник с большим количеством положительных отзывов и отсутствием отрицательных.
Я вообще вывожу через карточку epayments, принимает битки и вроде бы еще эфириум. В течении 30 минут уже деньги на счету.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Кстати, на вывод из крипты в фиат курсы на BestChange даже более выгодные, чем при выводе с бирж. Да и выбор банков шире. Единственное, нужно выбирать обменник с большим количеством положительных отзывов и отсутствием отрицательных.
member
Activity: 308
Merit: 11
скажите пожалуйста, если я захожу в эзерскан и там не у всех токенов рядом пишется цена в долларах, это значит, что они еще не торгуются или что?
Значит они ещё не появились на нормальных биржах.. Но 100% они уже торгуются на Etherdelta Wink правда скорей всего, за копейки....
newbie
Activity: 18
Merit: 0
скажите пожалуйста, если я захожу в эзерскан и там не у всех токенов рядом пишется цена в долларах, это значит, что они еще не торгуются или что?
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Пользуюсь Etherdelta и binance .Пока устраивает.Но нужно осваивать и другие биржи.
тоже пользуюсь binance  все отлично.

так они же вроде закрывали регистрацию для новых пользователей или сейчас уже поменялось что-то?
сегогодня утром совершенно спокойно там зарегистрировался. как обстоят дела сейчас, не знаю.
по сабжу. крипту меняю на биток или биток кеш, которые вывожу на вебмани.
Через обменники с BestChange? или есть более выгодные ресурсы? Когда смотрел, там на вебмани большие проценты были..

У нас есть обменник, который при снятии больше 10к$ в битках привозит наличку к дверям и дает скидку на следующий обмен (действующую единажды). Причем работает как лотерея, от 10 до 90% от комиссии дают Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 101
Partner of Arsenal Football Club
Пользуюсь Etherdelta и binance .Пока устраивает.Но нужно осваивать и другие биржи.
тоже пользуюсь binance  все отлично.

так они же вроде закрывали регистрацию для новых пользователей или сейчас уже поменялось что-то?
сегогодня утром совершенно спокойно там зарегистрировался. как обстоят дела сейчас, не знаю.
по сабжу. крипту меняю на биток или биток кеш, которые вывожу на вебмани.
Через обменники с BestChange? или есть более выгодные ресурсы? Когда смотрел, там на вебмани большие проценты были..
member
Activity: 574
Merit: 10
Пользуюсь Etherdelta и binance .Пока устраивает.Но нужно осваивать и другие биржи.
тоже пользуюсь binance  все отлично.

так они же вроде закрывали регистрацию для новых пользователей или сейчас уже поменялось что-то?
вроди как каждый день открывают регистрацию новых пользователей, но в ограниченом кол-ве
member
Activity: 378
Merit: 17
Пользуюсь Etherdelta и binance .Пока устраивает.Но нужно осваивать и другие биржи.
тоже пользуюсь binance  все отлично.

так они же вроде закрывали регистрацию для новых пользователей или сейчас уже поменялось что-то?
сегогодня утром совершенно спокойно там зарегистрировался. как обстоят дела сейчас, не знаю.
по сабжу. крипту меняю на биток или биток кеш, которые вывожу на вебмани.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Пользуюсь Etherdelta и binance .Пока устраивает.Но нужно осваивать и другие биржи.
тоже пользуюсь binance  все отлично.

так они же вроде закрывали регистрацию для новых пользователей или сейчас уже поменялось что-то?
Pages:
Jump to: