Pages:
Author

Topic: Анализатор аков - page 2. (Read 4679 times)

jr. member
Activity: 68
Merit: 1
January 16, 2018, 06:57:03 AM
А почему вообще продают Легендари? Неужели на тех же банути с ними мало заработаешь?

Наверное потому что на них есть спрос, а если есть спрос - есть и предложения.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
January 16, 2018, 06:47:51 AM
А почему вообще продают Легендари? Неужели на тех же банути с ними мало заработаешь?

К чему такие дебильные вопросы? Человек хочет и продает. Вы покупаете и зарабатываете на баунти, х*яунти, да где хотите.
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
January 16, 2018, 06:38:05 AM
А почему вообще продают Легендари? Неужели на тех же банути с ними мало заработаешь?
full member
Activity: 448
Merit: 103
January 15, 2018, 10:07:10 AM
 Legendary в скором времени точно не будет. Разве что знакомые надумают продавать.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
January 15, 2018, 08:05:42 AM
Будут ли еще поступления?)
member
Activity: 153
Merit: 10
January 15, 2018, 06:53:18 AM
вон в соседней теме продают за недорого вроде как, или чем то не устраивает которые там? Ценой или самим продавцом? А вообще зачем кучу акков? В баунти участвовать толькоHuh

Это в какой такой соседней теме Legendary продают?

Ох уж эти фантазеры) Мерещится, что продают в соседних ветках легендари за копейки.
Я облазил почти весь раздел, насколько я понимаю, сейчас максимум, что продают (среди проверенных продавцов) - это как раз Full Member.
full member
Activity: 448
Merit: 103
January 14, 2018, 11:38:22 AM
вон в соседней теме продают за недорого вроде как, или чем то не устраивает которые там? Ценой или самим продавцом? А вообще зачем кучу акков? В баунти участвовать толькоHuh

Это в какой такой соседней теме Legendary продают?
member
Activity: 350
Merit: 12
January 14, 2018, 11:03:13 AM

Все аккаунты проданы, спасибо за внимание  Smiley

не планируется пополнение legendary или hero аккаунтов?
а чем вам не устраивали те что были тут? Цена или чтоHuh Если цена то думаю у того же самого продавца будет точно такая же цена за такие же аккаунты Smiley непонятно вообщем к чему вопрос

Может потому что, я недавно узнал про тему и не успел купить аккаунты? Зачем писать пустые сообщения, да еще и с кучей ошибок.

cryptohacker15, спасибо. буду отслеживать вас  Wink
вон в соседней теме продают за недорого вроде как, или чем то не устраивает которые там? Ценой или самим продавцом? А вообще зачем кучу акков? В баунти участвовать толькоHuh
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
January 14, 2018, 08:46:19 AM

Все аккаунты проданы, спасибо за внимание  Smiley

не планируется пополнение legendary или hero аккаунтов?
а чем вам не устраивали те что были тут? Цена или чтоHuh Если цена то думаю у того же самого продавца будет точно такая же цена за такие же аккаунты Smiley непонятно вообщем к чему вопрос

Может потому что, я недавно узнал про тему и не успел купить аккаунты? Зачем писать пустые сообщения, да еще и с кучей ошибок.

cryptohacker15, спасибо. буду отслеживать вас  Wink
full member
Activity: 630
Merit: 103
January 12, 2018, 10:40:16 AM

Все аккаунты проданы, спасибо за внимание  Smiley

не планируется пополнение legendary или hero аккаунтов?
а чем вам не устраивали те что были тут? Цена или чтоHuh Если цена то думаю у того же самого продавца будет точно такая же цена за такие же аккаунты Smiley непонятно вообщем к чему вопрос
full member
Activity: 448
Merit: 103
January 11, 2018, 01:03:57 PM

Все аккаунты проданы, спасибо за внимание  Smiley

не планируется пополнение legendary или hero аккаунтов?

Я сообщу, как только появятся варианты.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
January 11, 2018, 11:23:06 AM

Все аккаунты проданы, спасибо за внимание  Smiley

не планируется пополнение legendary или hero аккаунтов?
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 09, 2018, 07:33:07 AM

Все аккаунты проданы, спасибо за внимание  Smiley
красавчик Smiley)все таки добился своего, ну а че цена неплохая, давно должен был продаться уже, хотя с другой стороны продал два акка и купил машину Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 103
January 08, 2018, 11:10:20 AM
За смену почту может заблокироваться автоматически система, если сочтет подозрительным, решается отписок со старой почте администрации.

Где вы такую чушь выискиваете, можете поделится ссылочкой?  Roll Eyes


А кто вам мешает почту получить с человека и там все изменить.

Это называется - чукча не читатель, чукча писатель. На первой странице все четко расписано, но lightworker чукчи все равно пытаются внести свою "лепту"  Grin



Все аккаунты проданы, спасибо за внимание  Smiley
jr. member
Activity: 141
Merit: 3
January 08, 2018, 10:46:56 AM
Сталкивался со случаями битых аков, когда ак старых годов взломан, и продает новый хозяин. По сделке с гарантом да, она осуществиться без проблем, деньги-ак передача произойдет. Потом покупатель меняет почту и может быть забанен. Это не теория) Вот поэтому и вопрос такой возник по гаранту. Тут выход вижу покупатель вначале прежде чем воспользоваться гарантом дает добро на покупку и просматривает ак обязательно. Ну как то так, или поправьте меня

Ну так не покупайте ломанные акки. Акк должен быть либо с кошельком, через который продавец подтверждает свое авторство. Либо без кошелька, но тогда должна быть оригинальная почта.

Выбирайте грамотных, публичных гарантов. В любом случае, миссия гаранта это подтвердить факт купли-продажи. Продавцу/покупателю/админам/рептилоидам, не важно кому.

А просто за смену почты вас никто не забанит. Вы наверное что-то путаете.

А что мешает продавцу восстановить почту на которой привязан аккаунт?

За смену почту может заблокироваться автоматически система, если сочтет подозрительным, решается отписок со старой почте администрации.

А кто вам мешает почту получить с человека и там все изменить. Поэтому и нужно опытного гаранта брать в сделку. Которые не просто бабло снимет тупо, а все проверит и вам если что консультации даст по теме.
member
Activity: 266
Merit: 10
January 08, 2018, 10:36:11 AM
Сталкивался со случаями битых аков, когда ак старых годов взломан, и продает новый хозяин. По сделке с гарантом да, она осуществиться без проблем, деньги-ак передача произойдет. Потом покупатель меняет почту и может быть забанен. Это не теория) Вот поэтому и вопрос такой возник по гаранту. Тут выход вижу покупатель вначале прежде чем воспользоваться гарантом дает добро на покупку и просматривает ак обязательно. Ну как то так, или поправьте меня

Ну так не покупайте ломанные акки. Акк должен быть либо с кошельком, через который продавец подтверждает свое авторство. Либо без кошелька, но тогда должна быть оригинальная почта.

Выбирайте грамотных, публичных гарантов. В любом случае, миссия гаранта это подтвердить факт купли-продажи. Продавцу/покупателю/админам/рептилоидам, не важно кому.

А просто за смену почты вас никто не забанит. Вы наверное что-то путаете.

А что мешает продавцу восстановить почту на которой привязан аккаунт?

За смену почту может заблокироваться автоматически система, если сочтет подозрительным, решается отписок со старой почте администрации.
full member
Activity: 448
Merit: 103
January 06, 2018, 06:59:29 AM
плохо конечно когда легендари а руках новичка,но я будмаю врядле навиче будет тратить столько денег на аккаунт ,мне было бы жалко продавать аккаунт)
соласен! Не очень это хорошо, стараешься прислушиваться к гуру, но никогда не знаешь, кто под маской

У владельца легендари есть либо опыт, либо деньги. Или то и другое. На форуме криптовалют этого вполне достаточно.

Нытье нубасов здесь мало кого волнует  Grin
member
Activity: 114
Merit: 10
LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv
January 05, 2018, 03:49:32 PM
плохо конечно когда легендари а руках новичка,но я будмаю врядле навиче будет тратить столько денег на аккаунт ,мне было бы жалко продавать аккаунт)
соласен! Не очень это хорошо, стараешься прислушиваться к гуру, но никогда не знаешь, кто под маской
member
Activity: 322
Merit: 10
January 05, 2018, 12:32:53 PM
плохо конечно когда легендари а руках новичка,но я будмаю врядле навиче будет тратить столько денег на аккаунт ,мне было бы жалко продавать аккаунт)
новички бывают разные, одни новички в крипте давно, просто на форуме не тусовались, а другие только пришли на форум и лиж бы акк купить чтобы бабки потекли к ним, те так да плохие
full member
Activity: 322
Merit: 100
January 04, 2018, 04:18:23 PM
плохо конечно когда легендари а руках новичка,но я будмаю врядле навиче будет тратить столько денег на аккаунт ,мне было бы жалко продавать аккаунт)
Pages:
Jump to: