Pages:
Author

Topic: Школьники - page 6. (Read 1095 times)

member
Activity: 175
Merit: 10
November 12, 2017, 12:12:12 PM
#8
Участники драки наверное классе в 3 учатся. А может и во втором.
jr. member
Activity: 163
Merit: 5
November 12, 2017, 12:03:32 PM
#7
Стандартная наша привычка. Если я этого не знаю, значит этого быть не может. Что бабушки на лавочке, что школьники. Лучше бы учили детей интересоваться новыми знаниями. Не знаешь, разберись для начала.
Одно что родители дают, а другое что они со школы несут!
проснитесь. всё что знает современная молодёжь это исключительно из интернета. да, ребёнок может услышать что-то от другого ребёнка, но с вероятностью в 90 процентов, эта информация было получена ребёнком из интернета. о великая помойная яма)
member
Activity: 230
Merit: 10
November 12, 2017, 12:01:36 PM
#6
Стандартная наша привычка. Если я этого не знаю, значит этого быть не может. Что бабушки на лавочке, что школьники. Лучше бы учили детей интересоваться новыми знаниями. Не знаешь, разберись для начала.
Одно что родители дают, а другое что они со школы несут!
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
November 12, 2017, 11:56:20 AM
#5
Стандартная наша привычка. Если я этого не знаю, значит этого быть не может. Что бабушки на лавочке, что школьники. Лучше бы учили детей интересоваться новыми знаниями. Не знаешь, разберись для начала.
member
Activity: 420
Merit: 11
November 12, 2017, 11:55:24 AM
#4
Откуда информация? Ну зарплату в биткойнах можно получать только в виде зарплаты в конверте.
member
Activity: 97
Merit: 10
November 12, 2017, 11:54:41 AM
#3
На днях школьники подрались в споре за биткоин. Спор был в том что один говорил что его папа получает зарплату в биткойнах, а другой кричал что такого быть не может... в школу пришли родители обоих и решали со всей школой судьбу биткойна!)))
Вы папа я так понимаю одного из них?Smiley
member
Activity: 175
Merit: 10
November 12, 2017, 11:53:23 AM
#2
На днях школьники подрались в споре за биткоин. Спор был в том что один говорил что его папа получает зарплату в биткойнах, а другой кричал что такого быть не может... в школу пришли родители обоих и решали со всей школой судьбу биткойна!)))
И что теперь нам всем с этим делать? Это победа или наоборот?
member
Activity: 230
Merit: 10
November 12, 2017, 11:46:22 AM
#1
На днях школьники подрались в споре за биткоин. Спор был в том что один говорил что его папа получает зарплату в биткойнах, а другой кричал что такого быть не может... в школу пришли родители обоих и решали со всей школой судьбу биткойна!)))
Pages:
Jump to: