Pages:
Author

Topic: Шпаргалка для новичков. - page 51. (Read 470955 times)

newbie
Activity: 123
Merit: 0
November 26, 2017, 02:26:59 PM
Информация просто огонь!!!
jr. member
Activity: 46
Merit: 11
November 26, 2017, 02:14:56 PM
Как эти шпаргалки помогают, спасибо огромное. Wink
member
Activity: 490
Merit: 10
November 26, 2017, 01:24:52 PM
спасибо, все очень понятно и просто, для новичков самое то!
member
Activity: 280
Merit: 19
November 26, 2017, 10:29:43 AM
Ребята, привет, я тут новенький) Буду разбираться потиху, столько инфы, на год есть, что почитать)

Да тут на самом деле при хорошем подходе можно основную инфу за неделю всю выучить или запомнить =) А так вообще гугл в помощь, в нем вы найдете ответ на любой вопрос!  Cool
нет смысла зазубривать все названия, главное освоить основные понятия и уже на опыте пробовать

Да не то что зазубривать, тут просто понимать нужно, а так все впринципе понятно, хомяки - новички, медведи давят рынок вниз (ну типо как медведи в берлогу на спячку), быки вверх толкают (этож быки =) )
не обязательно хомяки это новички) это как в покере термин рыба(слабый или плохой игрок) да в основном это понятие можно привязать к новичку, так как в основном они слабые, но ведь может быть и не новичок слабым) тогда он тоже рыба) и тут также)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
November 26, 2017, 10:11:13 AM
А чем отличаются доли ( обычно фигурируют в   Твитер) от ставок ( в подписной) или это разные названия одного и того же?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
November 26, 2017, 09:41:58 AM
Ребята, привет, я тут новенький) Буду разбираться потиху, столько инфы, на год есть, что почитать)

Да тут на самом деле при хорошем подходе можно основную инфу за неделю всю выучить или запомнить =) А так вообще гугл в помощь, в нем вы найдете ответ на любой вопрос!  Cool
нет смысла зазубривать все названия, главное освоить основные понятия и уже на опыте пробовать

Да не то что зазубривать, тут просто понимать нужно, а так все впринципе понятно, хомяки - новички, медведи давят рынок вниз (ну типо как медведи в берлогу на спячку), быки вверх толкают (этож быки =) )
member
Activity: 280
Merit: 19
November 26, 2017, 08:36:01 AM
Хайп - понятие, которому подменили давно истинное значение, так как есть 2 варианта слова на англ. языке:
1) HYIP (High Yield Investment Program) - высокоприбыльный инвестицонный проект.
2) HYPE - обман, надувательство.
действительно каждый найдет что то новое
ну да каждый для себя поймет это слово по своему)
а вообще хайп это нечто вроде "на пике" типо на пике моды, просто сейчас слово хайп заменило это, и просто на хайпе)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
November 26, 2017, 08:22:09 AM
Сколько нужно написать в теме для новичков, перед тем как писать в остальных разделах?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 26, 2017, 07:50:42 AM
Интересно почитать. Некоторые прям уж совсем для чайников, а некоторые термины даже для себя открыл)))
member
Activity: 124
Merit: 10
November 25, 2017, 11:22:48 PM
Спасибо, лучше понял некоторые понятия. Но некоторые рассказываются все равно неизвестными словами, например, "Харвестинг вместо майнинга". Не знаю, что такое харвестинг Sad
Харвестинг (с англ.- сбор урожая) - в монете NEM так называется награда монетами аккаунту за "значимость". Значимость вычисляется по алгоритму, в котором (кроме прочего) учитывается количество монет на акке, срок их удержания, активность акка.
Т.е. монеты получают не в результате майнинга, а харвестингом.
member
Activity: 130
Merit: 10
November 25, 2017, 10:22:59 PM
Добавьте пожалуйста еще терминов из баунти, например стейки, т.е. доли
Присоединяюсь к просьбе. Например Dev, Medium, жетоны, акции и др.
Жетонами называют токены. Ими, в частности, оплачивают баунтистам их труды по участию в продвижении ICO, но это не делает их совладельцами компании.
Если же Вы приобрели акции компании (на официальной бирже, это к ICO не имеет отношения), то являетесь акционером, т.е. совладельцем доли компании.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
November 25, 2017, 07:05:41 PM
Хайп - понятие, которому подменили давно истинное значение, так как есть 2 варианта слова на англ. языке:
1) HYIP (High Yield Investment Program) - высокоприбыльный инвестицонный проект.
2) HYPE - обман, надувательство.
действительно каждый найдет что то новое
newbie
Activity: 10
Merit: 0
November 25, 2017, 05:47:26 PM
Автору спасибо. Полезная шпаргалка
member
Activity: 289
Merit: 11
November 25, 2017, 05:42:15 PM
Спасибо за топик многих значений слов не знал.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
November 25, 2017, 05:15:04 PM
Спасибо, лучше понял некоторые понятия. Но некоторые рассказываются все равно неизвестными словами, например, "Харвестинг вместо майнинга". Не знаю, что такое харвестинг Sad
member
Activity: 252
Merit: 12
November 25, 2017, 02:32:43 PM
Я, как недавно зарегистрировавшийся пользователь на данном форуме, благодарю автора поста за старания. Это крайне удобно и полезно, для людей не понимающих "где они находятся" Smiley
member
Activity: 420
Merit: 10
November 25, 2017, 01:58:49 PM
"Укомплектовалось" понимание некоторых вещей и слэнговых словечек. Благодарю за тему!
member
Activity: 134
Merit: 10
November 25, 2017, 01:44:47 PM
Мне как новичку это очень полезно! Спасибо)
member
Activity: 75
Merit: 27
Free world
November 25, 2017, 01:13:09 PM
Очень полезная затея!)

Депо - депозит
Котлета - полагаю что это вабанк, но если не так то поправте

Котлета - Пачка денег, обычно большая.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
November 25, 2017, 12:55:00 PM
Чтобы прям все идеально было исправьте слЁво Scype на Skype  Grin

Slack — популярный англоязычный сервис для ведения переписки между командой разработчиков и пользователями (или внутри одной компании), на подобии групповой беседы в Scype.
Pages:
Jump to: