Pages:
Author

Topic: Курьерская компания - page 2. (Read 567 times)

jr. member
Activity: 44
Merit: 10
November 14, 2017, 01:31:30 PM
#8

 В даркнете у тех кто там торгует всяким криминалом уже давно свои "транспортные компании" и всё так налажено и устроено, еще и поучится у них можно.
 Ну и риски конечно, тут тебя будут искать уже по серьёзному, я бы даже начинать не стал подобное. )   



Просто парню скучно жить стало!  Кто ж пустит его в такой бизнес! Каналы все отлаженны и лишние люди тут не к чему. Тем более конкуренты! Если все таки жить не надоело, найди себе нишу попроще и поновее...
member
Activity: 238
Merit: 10
November 14, 2017, 10:20:46 AM
#7

 В даркнете у тех кто там торгует всяким криминалом уже давно свои "транспортные компании" и всё так налажено и устроено, еще и поучится у них можно.
 Ну и риски конечно, тут тебя будут искать уже по серьёзному, я бы даже начинать не стал подобное. )   

newbie
Activity: 42
Merit: 0
November 14, 2017, 10:02:04 AM
#6
Ну очевидно, что автор пошутил с названием компании - перевозка опасных грузов в жопе))

На эту идею не поднимешь ICO ибо явно нелегальная тема. Идея достаточно простая. Нужно делать платформу, нарабатывать репутацию платформы и делать. Самое главное, что платформу можно сделать совершенно легально, так как она не в курсе, что перевозится (если регистрировать факт доставки будут такие же волонтеры-статисты, нарабатывающие рейтинг)

По сути, это платформа с курьерами у которой есть рейтинг. Типа как Джейсон в фильме Перевозчик.

Но проблема в том, что ФСБ захочет контролировать ее, ибо терроризм и пр. 
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
November 14, 2017, 09:52:45 AM
#5
Добрый день!

На сегодняшний день у нас есть Даркнет, где можно приобрести что угодно
Биткоин, за который можно совершать покупки там, где можно приобрести что угодно

Но нет курьерских компаний, который могут перевезти что угодно куда угодно.

Предлагаю сделать курьерскую компанию, которая работает по следующей модели:

- Все товары перевозятся из одной ячейки с электронным ключом доступа в другую из одной сраны в другую
- Работу по перевозке выполняют курьеры волонтеры, которые должны закинуть на счет компнии сумму, равную стоимости перевозимого груза
- Заказчик кидает на счет компании стоимость услуги (для разных видов груза разные тарифы) Цены формируется биржевым методом
- После того, как курьер выполнит работу и выполнение будет провалидировано другими специальными агентами (тоже волонтерами) размораживается его депозит и начисляется оплата

Я даже название придумал: "Трансанал" - перевозка опасных грузов
Идея мутная, а название, ну прямо скажем неблагозвучное.  Меняйте сразу до начала продвижения. А то вспомните детский мультик (если вы молоды, то просто посмотрите, получите большое удовольствие да за одно и урок) -'«Как вы яхту назовете, так она и поплывет! ». Транс по латыни означает «через» ну и ,,,, остальное сами переводите....
full member
Activity: 308
Merit: 105
November 14, 2017, 09:47:29 AM
#4
Добрый день!

На сегодняшний день у нас есть Даркнет, где можно приобрести что угодно
Биткоин, за который можно совершать покупки там, где можно приобрести что угодно

Но нет курьерских компаний, который могут перевезти что угодно куда угодно.

Предлагаю сделать курьерскую компанию, которая работает по следующей модели:

- Все товары перевозятся из одной ячейки с электронным ключом доступа в другую из одной сраны в другую
- Работу по перевозке выполняют курьеры волонтеры, которые должны закинуть на счет компнии сумму, равную стоимости перевозимого груза
- Заказчик кидает на счет компании стоимость услуги (для разных видов груза разные тарифы) Цены формируется биржевым методом
- После того, как курьер выполнит работу и выполнение будет провалидировано другими специальными агентами (тоже волонтерами) размораживается его депозит и начисляется оплата

Я даже название придумал: "Трансанал" - перевозка опасных грузов

Название, это шутка такая - "транс анал" ? если человек покупает в даркнете, то значит он не может или не хочет купить это легально, а для международной доставки никто не отменял таможни и контролирующие органы. "У меня доставка с зашифрованным ключом, я не знаю что внутри" - не повод отлынуть от проверки, даже внутри одного города, с нарко диллерами везде борятся и за это есть вполне ощутимые реальные наказания. Так что в формате легального проекта у него нет будущего, а в формате анонимно-нелегального я бы не вкладывал свои деньги.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
November 14, 2017, 09:13:11 AM
#3
Судя по названию проект для перевозки наркоты в том самом месте.
member
Activity: 136
Merit: 10
November 14, 2017, 09:04:04 AM
#2
Смотря что перевозить нелегальные товары будет спрос,  а легальные и так сервисы уже есть давно за Фиат
newbie
Activity: 22
Merit: 0
November 14, 2017, 06:59:28 AM
#1
Добрый день!

На сегодняшний день у нас есть Даркнет, где можно приобрести что угодно
Биткоин, за который можно совершать покупки там, где можно приобрести что угодно

Но нет курьерских компаний, который могут перевезти что угодно куда угодно.

Предлагаю сделать курьерскую компанию, которая работает по следующей модели:

- Все товары перевозятся из одной ячейки с электронным ключом доступа в другую из одной сраны в другую
- Работу по перевозке выполняют курьеры волонтеры, которые должны закинуть на счет компнии сумму, равную стоимости перевозимого груза
- Заказчик кидает на счет компании стоимость услуги (для разных видов груза разные тарифы) Цены формируется биржевым методом
- После того, как курьер выполнит работу и выполнение будет провалидировано другими специальными агентами (тоже волонтерами) размораживается его депозит и начисляется оплата

Я даже название придумал: "Трансанал" - перевозка опасных грузов
Pages:
Jump to: