Pages:
Author

Topic: Вывод денег из криптовалюты - page 2. (Read 1077 times)

full member
Activity: 518
Merit: 106
Всем привет, в этом разделе, я прошу поделится своим опытом, кто как выводит крипту в фиат, какими сервисами пользуется, какими банками ?
Вот я к примеру слышал, что сбербанк блокируют свои карты за слишком частые переводы, и если перевод превышает 650 000 рублей.
Если крупные суммы, то лучше найди надежную фирму, которая налом выдает фиат. Вообще нигде светиться не будешь.
member
Activity: 924
Merit: 11
Подскажите - как лучше всего выводить с Bittrex и нужно ли загружать документы для вывода? Спасибо
full member
Activity: 462
Merit: 100
Почитайте ветку для новичков, там много полезной информации: https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0 👍
member
Activity: 63
Merit: 10
Через Yobit на киви.
member
Activity: 74
Merit: 10
Через обменники или напрямую с бирж на платежные системы.
member
Activity: 164
Merit: 10
Всем привет, в этом разделе, я прошу поделится своим опытом, кто как выводит крипту в фиат, какими сервисами пользуется, какими банками ?
Вот я к примеру слышал, что сбербанк блокируют свои карты за слишком частые переводы, и если перевод превышает 650 000 рублей.

бестчендж - мониторинг обменников. либо телеграм бот, иногда локалбиткоин. всё на тинькофф, говорят ещё, что в альфе хорошие лимиты. сбер вообще забудь, крест поставь на нём
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Через оменники на киви карты или через веб мани на любые банковские счета.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Всем привет, в этом разделе, я прошу поделится своим опытом, кто как выводит крипту в фиат, какими сервисами пользуется, какими банками ?
Вот я к примеру слышал, что сбербанк блокируют свои карты за слишком частые переводы, и если перевод превышает 650 000 рублей.
В зависимости от суммы вывода. Если сумма большая, то лучше через реальные обменники все проводить, или же выводить на оффшорные карты, а потом снимать. Если же сумма маленькая, то можно через обычные обменники. Мониторинг всех обменников - bestchange
member
Activity: 266
Merit: 10
Всем привет, в этом разделе, я прошу поделится своим опытом, кто как выводит крипту в фиат, какими сервисами пользуется, какими банками ?
Вот я к примеру слышал, что сбербанк блокируют свои карты за слишком частые переводы, и если перевод превышает 650 000 рублей.
Pages:
Jump to: