Pages:
Author

Topic: Открытое письмо против запрета крипты - page 13. (Read 2916 times)

sr. member
Activity: 360
Merit: 250
молодцы что решились написать письмо госпоже Набиуллиной Э.С, я вас тоже поддерживаю и она не все решай

мне кажется бесполезной затеей писать такое письмо, толку все равно будет 0.
кто там будет смотреть чего люди хотят, если надо будет запретят


Лучше попробовать, что то сделать чем сидеть сложа руки... А на счет письма завтра договорились на сайте РБК его опубликовать... Кстати там у них небольшой переполох был, не хотели допускать до публикации, говорят даже с ЦБ связывались по этому поводу, хз правда или нет...
Это вам соседка баба Нюра нашептала? а ей подруга на работе, которой внучка, а та на рынке услышала? короче, где пруфы?

РБК опубликовали наше письмо

http://www.rbcplus.ru/pressrelease/5a0eb0797a8aa904db5334cb
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
О. Бендер знал больше 40 способов более менее честных способов отнимание денег .Я думаю что они найдут способ как с крипты что то поиметь.

Так интерессно, основная часть сходится во мнении, что в любом случае будут ИМЕТЬ))
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
О. Бендер знал больше 40 способов более менее честных способов отнимание денег .Я думаю что они найдут способ как с крипты что то поиметь.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250

Чушь какая) как можно закрыть крипту? Никак. Будем через сейшелы торговать. Обойти всё легко и просто

Обойти конечно легко, но зачем обходить если можно легализовать как в Японии. Что то мне не верится, что японцы дураки... 
Россию умом не понять, знаете же поговорку. Пока они не будут получать от этого доход(налоги), будут запрещать.

Тут вопрос может быть политическим... Скоро выборы, зачем нужен недовольный электорат в вопросах, которые не  имеют стратегического значения, возьмут, пообсуждают и легализуют как в Японии
full member
Activity: 574
Merit: 100

Чушь какая) как можно закрыть крипту? Никак. Будем через сейшелы торговать. Обойти всё легко и просто

Обойти конечно легко, но зачем обходить если можно легализовать как в Японии. Что то мне не верится, что японцы дураки... 
Россию умом не понять, знаете же поговорку. Пока они не будут получать от этого доход(налоги), будут запрещать.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
sr. member
Activity: 360
Merit: 250

Чушь какая) как можно закрыть крипту? Никак. Будем через сейшелы торговать. Обойти всё легко и просто

Обойти конечно легко, но зачем обходить если можно легализовать как в Японии. Что то мне не верится, что японцы дураки... 
full member
Activity: 336
Merit: 180
full member
Activity: 656
Merit: 100
Правильное письмо, грамотно написали. Единственное адресат не верный. Г-же Н. это письмо  ни к  чему, вы до сих пор верите, что ЦБ трудится на благо родине? и что им управляет председатель? не будьте столь наивными, все стратегические решения принимаются в самих верхах. Так что если бы даже ЦБ захотел легализовать крипту, то без особой указки никогда это не сделает. Да и хоть всем им напишите ниче не измениться. Нужно доказывать фактами. Например, построить завод с финансированием криптой, и показать что завод дает стране и работникам выгоду. Cool
newbie
Activity: 43
Merit: 0

Я думаю мы можем повлиять на власти... Начать можно с открытого письма Набиулиной, она в данный момент главный противник криптовалют...

Чтобы повлиять на власти, начинать надо с другого. Не выбирать всякую хрень, которая годами правит нашей страной для своей пользы и узкого круга особоприближенных.
full member
Activity: 574
Merit: 100

Чушь какая) как можно закрыть крипту? Никак. Будем через сейшелы торговать. Обойти всё легко и просто
newbie
Activity: 43
Merit: 0
хорошего человека Наебуллиной не назовут.

+100500
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Комсомолка, спортсменка и просто красавица Элина все по полочкам разложила-
https://bits.media/news/elina-sidorenko-rasskazala-o-problemakh-regulirovaniya-kriptovalyut-i-ico-v-rossii/


А это письмо Набиулиной сейчас - лишний движняк, Набиулина не будет этот вопрос решать единолично и вообще письмо попахивает пиаром компании по производству композитов.

Никто и не рассчитывает, что она будет единолично что-то решать. Она сегодня главный противник и нужно убедить ее лучше разобраться в вопросе
full member
Activity: 336
Merit: 180
Комсомолка, спортсменка и просто красавица Элина все по полочкам разложила-
https://bits.media/news/elina-sidorenko-rasskazala-o-problemakh-regulirovaniya-kriptovalyut-i-ico-v-rossii/


А это письмо Набиулиной сейчас - лишний движняк, Набиулина не будет этот вопрос решать единолично и вообще письмо попахивает пиаром компании по производству композитов.
member
Activity: 476
Merit: 22
Писать такие письма пустая трата времени и нервов, у нас мнения людей никогда никогда не кого не интересовало. Они не будут думать как сделать для людей лучше, а сделают так что бы только им было хорошо.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
До чиновников не достучаться, а тем более с письмом, которое противоречит их взглядам, но как говорится попытка не пытка

Почему противоречит, сейчас такая ситуация, что есть мнения от полной поддержки до запрета, и в минфине и в ЦБ. Я думаю попробывать склонить в сторону легализации или хотябы мягкого регулирования сейчас проще всего...
full member
Activity: 266
Merit: 101
Запретить крипту может и не запретят, а вот обложить непомерными налогами это они могут очень быстро!!!!!
member
Activity: 98
Merit: 10
Запретить могут, это же демократия наша!сейчас мнения в правительстве разные по этому поводу,там просто напросто  издадут законы запрещающие крипту!
Pages:
Jump to: