Pages:
Author

Topic: Стоп-лосс - page 2. (Read 872 times)

member
Activity: 75
Merit: 10
December 03, 2017, 02:37:38 AM
#11
вроде на хитбтк стоплосс появился! а так хотелось бы чтобы на биттрексе(
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
December 02, 2017, 09:58:50 PM
#10
А что вы будите делать в таком случае Huh Тот же Битрекс старается максимально сделать "нехалявную" биржу. Даже ордера нынче не могут видеть больше 28 дней. Рынок меняется и нас об этом не спрашивают Sad
full member
Activity: 252
Merit: 100
December 02, 2017, 03:05:03 PM
#9
Есть терминалы, которые поддерживают торговлю на криптобиржах, в которых есть стоплосс. Если нужна такая функция, используйте терминалы
Это зависит больше от биржи. Функционал на всех биржах разный. Вообще если у вас не очень много трейдерского опыта то в маржинальную торговлю лучше не заходить. Потренируйтесь лучше на чем-то более простом.

 Ну и как известно, стопы ставят только трусы)
member
Activity: 602
Merit: 11
November 17, 2017, 12:55:48 PM
#8
тс - етот вопрос нужно задавать к конкретно интересующей вас бирже в саппрот, а не пустоту содрагать сдесь...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
November 17, 2017, 08:35:51 AM
#7
Есть терминалы, которые поддерживают торговлю на криптобиржах, в которых есть стоплосс. Если нужна такая функция, используйте терминалы
Есть например МТ4, МТ5 если торговали на форексе то они наверняка вам знакомы, но для этого у биржи должен быть сервер метататрейдера. На btc-e торговали так же и через МТ4 терминалы.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
November 17, 2017, 05:01:49 AM
#6
Есть терминалы, которые поддерживают торговлю на криптобиржах, в которых есть стоплосс. Если нужна такая функция, используйте терминалы
Это зависит больше от биржи. Функционал на всех биржах разный. Вообще если у вас не очень много трейдерского опыта то в маржинальную торговлю лучше не заходить. Потренируйтесь лучше на чем-то более простом.
newbie
Activity: 28
Merit: 5
November 17, 2017, 04:50:10 AM
#5
Есть терминалы, которые поддерживают торговлю на криптобиржах, в которых есть стоплосс. Если нужна такая функция, используйте терминалы
member
Activity: 142
Merit: 10
November 17, 2017, 04:18:03 AM
#4
 Просто ищите нужную биржу или терминал
member
Activity: 204
Merit: 15
November 17, 2017, 02:50:48 AM
#3
Господа, извиняюсь за нубский вопрос. Подскажите, почему на крипто-биржах нет стоп-лосса? Почему при выставлении на продажу на повышение резервируется сумма и нет возможности выставить уровень продажи при внезапном обвале? Например: текущая цена - 50, я выставляю на продажу по 70 но я хочу выставить стоп-лосс если цена опустится до 45. Почему тот-же Битрикс не дает выставить этот стоп-лосс а тупо резервирует сумму на продажу? Есть может быть какие-то терминалы позволяющие это делать?
Терминалы позволяют делать, ибо там ордер не ставится сразу, а ставится ботом по ситуации + биржи вроде как некоторые по дефолту позволяют это делать (не точно).
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
November 17, 2017, 02:48:44 AM
#2
Видимо им так проще видеть баланс сил между быками и медведями, и гнуть курс в выгодную для себя сторону. В противном случае все себя обезопасят.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 16, 2017, 11:14:17 PM
#1
Господа, извиняюсь за нубский вопрос. Подскажите, почему на крипто-биржах нет стоп-лосса? Почему при выставлении на продажу на повышение резервируется сумма и нет возможности выставить уровень продажи при внезапном обвале? Например: текущая цена - 50, я выставляю на продажу по 70 но я хочу выставить стоп-лосс если цена опустится до 45. Почему тот-же Битрикс не дает выставить этот стоп-лосс а тупо резервирует сумму на продажу? Есть может быть какие-то терминалы позволяющие это делать?
Pages:
Jump to: