Pages:
Author

Topic: Кто водит детей на цирковое отделение? - page 2. (Read 451 times)

jr. member
Activity: 37
Merit: 10
если хотите что бы от там занимался водите , тут главное что бы не в ушерб учению школы было. Знания все таки школьные нужны ребенку
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я водил всего пару раз, т.к. учеба важнее
member
Activity: 504
Merit: 10
Мы столкнулись с аналогичной ситуацией. График напряжённый. К тренеру не подходила, а вот иногда даю малой своей выходной.
member
Activity: 173
Merit: 10
Может всё же расспросить ребёнка поподробнее, что конкретно ему нравится и поискать это в других областях, где нагрузка поменьше?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мой ребёнок ходит на цирковое 5 раз в неделю. Мы не успеваем спокойно делать уроки. Когда поступали тренер сказала, что занятия будут 3 раза в неделю. Нас это устраивало. Как быть? Ребенку нравиться туда ходить. Но уроки ведь тоже важны.

А почему - нет? Вдруг ваш ребенок будет этим заниматься всю жизнь? А скорее всего ему самому надоест это через год и он попросится на что-то другое.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Ребёнку нравятся занятия. У неё получается и есть для этого задатки. Вот и поставили нас в усиленную группу.
Мы решили, что сами будем иногда делать перерыв. Смотреть по загруженности уроков.
А вообще мы такие ни одни. У одной мамочки ребёнок уже отказывается ходить. Устаёт.
Если ничего не измениться - будем разговаривать с тренером. Мы не хотим с ребёнка делать профессионального циркача или акробата. Просто для себя, раз доци нравиться.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Ребёнку нравятся занятия. У неё получается и есть для этого задатки. Вот и поставили нас в усиленную группу.
Мы решили, что сами будем иногда делать перерыв. Смотреть по загруженности уроков.
А вообще мы такие ни одни. У одной мамочки ребёнок уже отказывается ходить. Устаёт.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Ребёнку нравятся занятия. У неё получается и есть для этого задатки. Вот и поставили нас в усиленную группу.
Мы решили, что сами будем иногда делать перерыв. Смотреть по загруженности уроков.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Ребёнку нравятся занятия. У неё получается и есть для этого задатки. Вот и поставили нас в усиленную группу.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я считаю все водят детей в цирковое отделение в детском возрасте, так как это у детей вызывает большой восторг и радость. Там дети многому научатся и будут всесторонне развиваться.
member
Activity: 309
Merit: 11
С детства не любил цирк и сейчас не люблю. Считаю, что просто издевательство над животными и не более...никакой красоты я здесь не вижу...это иллюзия, за которой скрывается боль, насилие.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
ооо ни я лучше заведу на тайский бокс или просто на бокс. а такое занятие я думаю не нужно для детей!
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
не люблю цирк
full member
Activity: 336
Merit: 100
Зачем ето детям?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
Мой ребёнок ходит на цирковое 5 раз в неделю. Мы не успеваем спокойно делать уроки. Когда поступали тренер сказала, что занятия будут 3 раза в неделю. Нас это устраивало. Как быть? Ребенку нравиться туда ходить. Но уроки ведь тоже важны.
Что такое цирковое? это типо кружок где обучают детей цирковому исскуству? первый раз слышу) я в детстве чем тока не занимался Grin а так конечно школа должна быть в приоритете! это ж социум и ответственность которые так важны в становлении личности!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Поговорите с тренером, если у вашего ребенка хорошие успехи, то возможно три раза в неделю, а не пять посещать занятие 
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Если вы решили что ваш ребенок всерьез хочет заниматься цирковым  искусством, тогда отдайте его после школы в цирковое училище, а пока пусть школа остается в  приоритете.
member
Activity: 154
Merit: 12
Поговорите с тренером,может поймёт Вас и уменьшит количество тренировок. Да и по моему это жёстко 5 занятий в неделю,2-3 норм.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Мой ребёнок ходит на цирковое 5 раз в неделю. Мы не успеваем спокойно делать уроки. Когда поступали тренер сказала, что занятия будут 3 раза в неделю. Нас это устраивало. Как быть? Ребенку нравиться туда ходить. Но уроки ведь тоже важны.
Pages:
Jump to: