Pages:
Author

Topic: Почему удаляют все мои посты в англ ветке - page 2. (Read 855 times)

member
Activity: 336
Merit: 11
Мои тоже удаляли когда писал "спасибо за ответ" или типа хороший пост))
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
У меня был ранг Member и недавно у меня удалили 180 сообщений, все сообщения были на англ ветке отчётами в Баунти компаниях.  Вывод такой что нужно писать на разных ветках  в разных темах. Темы некоторые тоже удаляют, соответственно и посты написанные в этой теме удаляются
180 сообщений подряд? Жесть... Я замечаю, что у меня Сообщения тоже удаляются, но по 1-2 сообщения в неделю где-то, очень редко. Кстати, активность какая была? После удаления сообщений она уменьшилась или нет?

Я до нуба слетела) К счастью не нужно снова по 2 недели ждать чтоб ранг поднялся, в неделю 30-40 сообщений пишу на форуме, но чаще всего это отчеты баунти компаний, а почему их удаляют я пока не поняла Undecided
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Привет всем.Все мои посты в анг ветке удаляет модератор.Посты на англ,со смыслом,без ошибок.писал с нескольких акков,все посты удалены.
Не занимайтесь щитпостингом и не будет проблем. В англ. ветках за этим хорошо следят, в отличие от русских веток. Если посты какие то остались о которых говорите, либо их не заметили, либо прошли проверку на щитпостинг грубо говоря.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
С рангом Newbie можно писать только в ветке Beginners

Ерунда. Новички могут писать в любом разделе. Примеров тому множество. Походите по форуму.

А это веское замечание, кстати. И ведь в русской ветке тоже об этом сказано. Я думаю, что это и есть причина удаления сообщений. Это если поверить автору о том, что его посты вполне себе читабельны

Интересно, где "об этом сказано" в русской ветке?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
С рангом Newbie можно писать только в ветке Beginners

А это веское замечание, кстати. И ведь в русской ветке тоже об этом сказано. Я думаю, что это и есть причина удаления сообщений. Это если поверить автору о том, что его посты вполне себе читабельны
newbie
Activity: 40
Merit: 0
С рангом Newbie можно писать только в ветке Beginners
member
Activity: 490
Merit: 10
Правила нужно читать. Скорей всего просто нарушены какие-либо пункты..
Пользоваться переводчиком можно но если ваши посты в итоге нечитабельны то могут удалять все равно. А так же если постите ерунду какую-то не по теме то удалят точно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Правила нужно читать. Скорей всего просто нарушены какие-либо пункты..
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Вроде бы нельзя пользоваться переводчиком онлайн. Или у Вас хороший английский?

Там половина таких, кто пользуется переводчиком. Поэтому я почти уверен в том, что проблема в сообщениях, а не в предвзятости модераторов.
copper member
Activity: 308
Merit: 1
Вроде бы нельзя пользоваться переводчиком онлайн. Или у Вас хороший английский?
full member
Activity: 392
Merit: 118
У меня был ранг Member и недавно у меня удалили 180 сообщений, все сообщения были на англ ветке отчётами в Баунти компаниях.  Вывод такой что нужно писать на разных ветках  в разных темах. Темы некоторые тоже удаляют, соответственно и посты написанные в этой теме удаляются
180 сообщений подряд? Жесть... Я замечаю, что у меня Сообщения тоже удаляются, но по 1-2 сообщения в неделю где-то, очень редко. Кстати, активность какая была? После удаления сообщений она уменьшилась или нет?
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
У меня был ранг Member и недавно у меня удалили 180 сообщений, все сообщения были на англ ветке отчётами в Баунти компаниях.  Вывод такой что нужно писать на разных ветках  в разных темах. Темы некоторые тоже удаляют, соответственно и посты написанные в этой теме удаляются
member
Activity: 74
Merit: 10
Дедовщина в английской ветке налицо  Grin
member
Activity: 294
Merit: 11
Модераторы не удаляют просто так ничего. Значит что-то было все таки  не в тему
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
Уверены в уровне языка? Я новенький, но подобной хрени не происходило в англ.ветках. Хотя...порой там пишут на таком ломанном, что ппц просто...
newbie
Activity: 49
Merit: 0
... хотя он был один из многих похожих которые остались.
Возможно ответ кроется в самом вопросе.

многих похожих я имел ввиду, что ничего запрещающего я не писал, но даже если так, то почему многие другие остались?
Выше написали скорее всего это из-за ранга новичка
newbie
Activity: 67
Merit: 0
... хотя он был один из многих похожих которые остались.
Возможно ответ кроется в самом вопросе.
member
Activity: 462
Merit: 11
Да потому что Ньюби поэтому и удалили.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я тоже кстати написал пост в англоязычной ветке по заданию из аэрдропа у них в ветке и мой пост удалили, хотя он был один из многих похожих которые остались.
Может из-за того, что я новичок? Не понятно
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Привет всем.Все мои посты в анг ветке удаляет модератор.Посты на англ,со смыслом,без ошибок.писал с нескольких акков,все посты удалены.

Настолько интересные посты писал, что посчитали, что обычный люд не достоин знать такое.
Pages:
Jump to: