Pages:
Author

Topic: Рекомендации по торговле биткоином - page 42. (Read 14209 times)

member
Activity: 88
Merit: 10
Не пинайте музыканта!
Он играет как умеет...
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
очередной скам канал... который берет инфу с других источников, никакого уника
Набивщик постов)
Лишь бы что-то ляпнуть и так по все темам. Это часть страницы, но и так видно:
 
newbie
Activity: 43
Merit: 0
очередной скам канал... который берет инфу с других источников, никакого уника
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Текущее снижение на 11500 рассматриваю как коррекционное к восходящему движению. Если пробьют минимум на 11500, вплоть до 11160 можно рассматривать как продолжение коррекции.
 По пробитии 11720 можно рассматривать доливки и покупки
Я тоже так думаю и цифры в голове примерно такие же!!1 Вопрос - Будет ли очередной памп до НГ ?
Скоро должна начаться торговля фьючерсами BTC, думаю, что это придаст рост курсу битка. Поэтому я бы не сливал пока биток. Должен быть памп.
Тут может классика жанра сработать покупай на слухах, продавай на фактах)
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Текущее снижение на 11500 рассматриваю как коррекционное к восходящему движению. Если пробьют минимум на 11500, вплоть до 11160 можно рассматривать как продолжение коррекции.
 По пробитии 11720 можно рассматривать доливки и покупки
Я тоже так думаю и цифры в голове примерно такие же!!1 Вопрос - Будет ли очередной памп до НГ ?
Скоро должна начаться торговля фьючерсами BTC, думаю, что это придаст рост курсу битка. Поэтому я бы не сливал пока биток. Должен быть памп.
full member
Activity: 314
Merit: 102
Текущее снижение на 11500 рассматриваю как коррекционное к восходящему движению. Если пробьют минимум на 11500, вплоть до 11160 можно рассматривать как продолжение коррекции.
 По пробитии 11720 можно рассматривать доливки и покупки
Я тоже так думаю и цифры в голове примерно такие же!!1 Вопрос - Будет ли очередной памп до НГ ?
Однозначно будет и очень скоро. 11720 пробьют уже вот-вот, возможно даже сегодня. Стучатся аки дятлы, уже немного осталось. А там прямая дорога на 15 тысяч
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Текущее снижение на 11500 рассматриваю как коррекционное к восходящему движению. Если пробьют минимум на 11500, вплоть до 11160 можно рассматривать как продолжение коррекции.
 По пробитии 11720 можно рассматривать доливки и покупки
Я тоже так думаю и цифры в голове примерно такие же!!1 Вопрос - Будет ли очередной памп до НГ ?
Один из вариантов событий - достижение отметки более 16К. Пока не спешу, об этом "громко" говорить, но вариант такой есть.
member
Activity: 70
Merit: 10
Текущее снижение на 11500 рассматриваю как коррекционное к восходящему движению. Если пробьют минимум на 11500, вплоть до 11160 можно рассматривать как продолжение коррекции.
 По пробитии 11720 можно рассматривать доливки и покупки
Я тоже так думаю и цифры в голове примерно такие же!!1 Вопрос - Будет ли очередной памп до НГ ?
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Текущее снижение на 11500 рассматриваю как коррекционное к восходящему движению. Если пробьют минимум на 11500, вплоть до 11160 можно рассматривать как продолжение коррекции.
 По пробитии 11720 можно рассматривать доливки и покупки
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
господа, не к месту конечно, но не подскажете как выгоднееи удобнее закинуть в битки на кошель blockchain.
Если через локалбиткоинс курс + комиссия за перевод с каждых 10к рублей теряю 1к
Бестэксчендж отслеживает обменники, возможно, что-то подойдет
newbie
Activity: 5
Merit: 0
господа, не к месту конечно, но не подскажете как выгоднееи удобнее закинуть в битки на кошель blockchain.
Если через локалбиткоинс курс + комиссия за перевод с каждых 10к рублей теряю 1к
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
ТРПБ-канал:
С текущих рекомендую доливки в покупки или покупки, стоп под текущий минимум 10700
 уровень сопротивления 11682
Вы анализируете или берете цифры с потолка?
С потолка, конечно)
member
Activity: 364
Merit: 10
ТРПБ-канал:
С текущих рекомендую доливки в покупки или покупки, стоп под текущий минимум 10700
 уровень сопротивления 11682
Вы анализируете или берете цифры с потолка?
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
ТРПБ-канал:
С текущих рекомендую доливки в покупки или покупки, стоп под текущий минимум 10700
 уровень сопротивления 11682
full member
Activity: 448
Merit: 116
Да уж, каких видов обманов и ввода в заблуждения не бывает! Рассчитано, конечно, на новичков. Но так как автор канала и сам новичок (по крайней мере в психологии, раз его так быстро раскусили), то...
member
Activity: 364
Merit: 10
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Последние записи в канале:

ТРПБ-канал:
По текущей ситуации: Очень похоже что восходящее движение будет до 12700, затем приблизительно на 10800 коррекция
 Отмена этого сценария при пробитии 11000

--- Monday, December 4, 2017 ---


[12:17:17 AM] ТРПБ-канал:
Пробили ключевые уровни поддержки, и это говорит о движении вниз, но цели вверху не накрыты. Все же предполагаю перед походом вниз, вполне возможможно будет перехай
 Если прехай не произойдет, то низы могут быть глубокие.


[12:46:30 AM] ТРПБ-канал:
Рекомендую покупать с текущих или с отката, если дадут. Цели 12400, но должны накрыть 12500-12600
 Стоп под лоу 10140
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Alex:
Здравствуйте
 Megatalker Crypto:
Хочу дать 10к $ в ДУ с кем это можно обсудить?
[8:37:55 AM] Alex:
Forwarded message:
Alex [Sat]
По условиям ДУ: Принимаю от 1 биткоина. Работа на моем счете на битфайнес. По началу работал  и работаю еще на счетах инвесторов. Но сложно это делать, так как торговля краткосрочная, поэтому веду разговор и с теми, с кем сотрудничаю чтобы работать на одном счете. Прибыль пополам, учет в биткоинах.  Конечно, если Суммы очень большие, можно все же индивидуально начать на счету инвестора.

[8:38:42 AM] Megatalker:
Копию паспорта и собеседование по скайп с демонстрацией паспорта
[8:45:32 AM] Alex:
Я не планирую публично так сказать работать. Понимаю,  что для Вас это риски.  Понаблюдайте за проектом.  С одними крупным инвестором договорились о работе по моим сигналам. Он сам открывает и закрывает сделали,  и отчисляет вознаграждение
 Планирую давать отчеты о торговле инвесторскими деньгами. Заинтересован в честном, долгосрочном сотрудничестве,  но без оглашения паспортных данных.
 Сейчас в поезде, связь не постоянная)

[9:04:45 AM] Megatalker:
Ты просишь в управление деньги и хочешь это анонимно делатьHuh
[9:10:41 AM] Alex:
Я у Вас не прошу, Вы проситесь, если пользоваться Вашими формулирвками
 Мне достаточно сегодня того, что есть

[9:57:54 AM] Megatalker:
Ты попрошайка 4 месяца клянчишь деньги и в группе своей клянчищь.. (нецензурная лексика)
 
[10:16:40 AM] Alex:
Мне Вас жаль не заслуженные проклятия не исполнятся. Они возвратятся,  к тому, кто их посылает. Советую покаяться!

[10:17:10 AM] Megatalker:
 (нецензурная лексика)
 Иди флрум проверь клоун

Вот такой диалог состоялся) Что ж если, из этого следует, что со мной не стоит иметь дела, так не обращайтесь, нет проблем.
Но думаю, что этот диалог что-то да скажет о личности Megatalker

А вообще на подобные выпады не буду отвечать, не для этого завел ветку.
full member
Activity: 394
Merit: 104
ТС будущий кидок 100%

Написал этому упоротому попрашайке что хочу дать ДУ 10к$ но обязательно от него паспорт и собеседование по скайп с демонстрацией паспорта.
Ответ:Alex:
Я не планирую публично так сказать работать. Понимаю,  что для Вас это риски.  Понаблюдайте за проектом.  С одними крупным инвестором договорились о работе по моим сигналам. Он сам открывает и закрывает сделали,  и отчисляет вознаграждение

Планирую давать отчеты о торговле инвесторскими деньгами. Заинтересован в честном, долгосрочном сотрудничестве,  но без оглашения паспортных данных.


Готов предоставить скрины перепески с этой упоротой дурой . Не ведитесь на лохотрон !!!
full member
Activity: 394
Merit: 104
Pages:
Jump to: