Pages:
Author

Topic: отечественные технологии - page 2. (Read 884 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
Недавно Герман Клименко (главный по интернету) обмолвился про ico в сфере телемедицины, в 2018 году. Может и стоящая вещь.

Это очень печально, что у нас такой человек "главный по интернету" мнение моё личное и возможно не правильное, но так уже получается, что попадаются дела и всякая информация про этого человека уже лет 10 наверное и у меня больше негативное мнение о нём сложилось.

Так технологии можно рассматривать и без персоналий, а Клименко не самый худший наш чиновник)
member
Activity: 238
Merit: 10
Недавно Герман Клименко (главный по интернету) обмолвился про ico в сфере телемедицины, в 2018 году. Может и стоящая вещь.

Это очень печально, что у нас такой человек "главный по интернету" мнение моё личное и возможно не правильное, но так уже получается, что попадаются дела и всякая информация про этого человека уже лет 10 наверное и у меня больше негативное мнение о нём сложилось.
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Недавно Герман Клименко (главный по интернету) обмолвился про ico в сфере телемедицины, в 2018 году. Может и стоящая вещь.

Клименко кроме как дизлайке на ютубе ставить оппозиции, больше ничего не умеет. Не смешите разговорами о телемедицины, порой удивляюсь как еще врачи и фельдшеры работают при таком скотском отношении и финансировании.
member
Activity: 245
Merit: 10
Информация о том, что появились отечественные технологии, радует и подает надежду на лучшее. Если не распилят чиновники, все прибыли по своим карманам, то для страны польза будет, значит нормальным людям.
только скокого с нов0й технологие распила дубов может быть полезна для киберды

а так обычный фантастический привет от братвы
member
Activity: 364
Merit: 10
Информация о том, что появились отечественные технологии, радует и подает надежду на лучшее. Если не распилят чиновники, все прибыли по своим карманам, то для страны польза будет, значит нормальным людям.
member
Activity: 234
Merit: 10
Может ли блокчейн дать глоток свежего воздуха отечественным технологиям?
Вот, например, краем уха зацепился недавно слух о том, что у русских есть реально работающая технология аналогичная hyperloop (не для перевозки разумных существ, конечно, а для сыпучего материала), и рабочая, в отличие от технологии Маска.
Если бы проект был имплементирован в блокчейн, прошло бы ICO, таким образом все безумные инстанции остались бы в стороне, и технология могла быть применима по всему миру.
Мой дух был бы приподнят. А ваш?
Может для начала что-то попроще, чем гиперлуп, попробуете отечественное сделать? Например, творог из молока, а не пальмового масла. Колбасу из мяса. Можете блокчейн к боярышнику прикрутить, может люди перестанут дохнуть как мухи.
А потом уже и что-то серьезное, например, чтобы в жигулях двери закрывались, как в нормальных автомобилях, а не хрякать со всей силы надо было.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Недавно Герман Клименко (главный по интернету) обмолвился про ico в сфере телемедицины, в 2018 году. Может и стоящая вещь.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Наши технологии обречены и блокчейн не поможет))
newbie
Activity: 60
Merit: 0
на самом деле у нас столько талантливых и умных людей... но потенциал не дают раскрыть(
member
Activity: 406
Merit: 10
Было бы приятно видить как развиваются такие технологии у нас,но чем больше страна,тем сложнее перестраиваться.Однако,потенциал есть.
member
Activity: 152
Merit: 12
Блокчейн даже в недвижимость и кадастры на землю пока в России не ввели, ибо без него базы можно потереть и подтереть, а с ним фиг получится. Вот и думайте, будут ли его продвигать здесь...
member
Activity: 276
Merit: 10
У нас очень много талантливых специалистов, просто, к сожалению, у них здесь практически всегда связаны руки, вот и приходится сваливать из страны. А потом у нас все удивляются, почему все стараются уехать...

Это верно. У меня из 12-ти друзей детства, сейчас в родном городе осталось всего 2-ое у одного просто бизнес нормально идёт, дело семейное и то планирует уезжать как будет возможность нормальная, другой тоже просто ждёт удачной возможности, как впрочем и я. Все остальные уже по всему миру разъехались.
Я даже читала где-то, как высказывался один нобелевский лауреат о наших специалистах. И суть такова, что у нас была бы действительно очень продвинутая и великая страна, если бы были условия
newbie
Activity: 14
Merit: 0
member
Activity: 238
Merit: 10
У нас очень много талантливых специалистов, просто, к сожалению, у них здесь практически всегда связаны руки, вот и приходится сваливать из страны. А потом у нас все удивляются, почему все стараются уехать...

Это верно. У меня из 12-ти друзей детства, сейчас в родном городе осталось всего 2-ое у одного просто бизнес нормально идёт, дело семейное и то планирует уезжать как будет возможность нормальная, другой тоже просто ждёт удачной возможности, как впрочем и я. Все остальные уже по всему миру разъехались.
member
Activity: 276
Merit: 10
У нас очень много талантливых специалистов, просто, к сожалению, у них здесь практически всегда связаны руки, вот и приходится сваливать из страны. А потом у нас все удивляются, почему все стараются уехать...
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Тяжко с этим у нас сейчас, особенно с поддержкой от государства. Знаю ребят, пилят реально крутой продукт, идея просто бомба, есть какие-то прототипы даже,потенциал в международном масштабе-просто огромный, пошли за поддержкой в крупные институты власти,им первое что выкатили:отдайте 70% компании и плюс ваш продукт должен будет предоставлять инфу о клиентах(а у них это бизнес)для налоговой)))))) Вот и все, повсюду государство ищет выгоду для себя,а не для своих граждан. Вот так у нас поддерживают крутые проекты с хорошим потенциалом роста)и с ico хрен пойми что творится)ерунда всякая взлетает,а что-то более или менее реальное или полезное для общества-не очень летит,скажем так)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В данном случае надо надеяться не на блокчейн, а на квантовые компьютеры, вот они-то нам действительно дадут такой прорыв, о котором пока никто и не мечтает
member
Activity: 85
Merit: 11
По вашему всё можно имплементировать в блокчейн и оно обязательно взлетит? )
В чем конкретно м.б. блокчейн в аналоге гиперлупа?
Вот такая есть технология, они сейчас в Беларуси технопарк построили с рабочими линиями
http://sw-tech.by/

Этой финансовой пирамиде уже очень, очень много лет.
http://rusautomobile.livejournal.com/396364.html

Впрочем, ничего нового.
member
Activity: 364
Merit: 10
Идея хороша и патриотичная, только получится ли исполнение. Может быть как обычно, придумали и сделали, а исподьзовать будут за границей.
member
Activity: 245
Merit: 10
Не в нашей державе, где стартапы пытаясь получить господдержку, получают больше 50 отказов в наших инстанциях различного уровня, а затем получая поддержку с Запада - уезжают, угадайте с каким мнением.

Был опыт.
а смысл 59 раз стучать об скалу ?
Pages:
Jump to: