Pages:
Author

Topic: Облачный майнинг. - page 3. (Read 1067 times)

full member
Activity: 222
Merit: 100
November 26, 2017, 05:14:26 PM
#6
Забудь про облачный майнинг, это всё кидалово.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 26, 2017, 04:08:59 PM
#5
Лучше криптовалюты купите, или на крайний случай можно арендовать на Найсхеш и отправить мощность на пул какой-нибудь)) Только заранее все посчитайте на калькуляторе, чтобы не потерять деньги все. Главное, просчитать всё подробно и внимательно)

Самый стабильный и надежный это hashflare. Но вот связываться или нет с облачным майнингом или просто на эти деньги купить монеты лучше сто раз подуматьWink
full member
Activity: 427
Merit: 110
BaikalMine - Mining Pool
November 25, 2017, 02:02:17 PM
#4
Лучше криптовалюты купите, или на крайний случай можно арендовать на Найсхеш и отправить мощность на пул какой-нибудь)) Только заранее все посчитайте на калькуляторе, чтобы не потерять деньги все. Главное, просчитать всё подробно и внимательно)
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
November 23, 2017, 05:41:39 PM
#3
Всем привет! Кто знает хороший облачный майнинг,и прбыльно вообще это дело.
Я бы не советовал, почитай предыдущие такие темы про облачный майнинг и по отзывам форумчан, будет понятен ответ, вкладывать или нет. Однозначно  мое мнение - нет.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
November 23, 2017, 05:37:08 PM
#2
Всем привет! Кто знает хороший облачный майнинг,и прбыльно вообще это дело.
Привет, воспользуйся поиском, эту тему пережевывали тысячу раз. Мой совет не лезть туда, ибо станешь "инвестором". Первое правило инвестиций - это контролируй свои вложения, а там твои средства будут контролировать другие и когда им это надоест, они их заберут.
Можно в nicehash поиграть, но тренироваться лучше на минималке, ибо туда лезут с деньгами те, кто знают как работает майнинг и с чем его едят.
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
November 23, 2017, 04:59:52 PM
#1
Всем привет! Кто знает хороший облачный майнинг,и прбыльно вообще это дело.
Pages:
Jump to: