Pages:
Author

Topic: Криптовалютные кошельки - page 3. (Read 2529 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Биткоин кошельки ссылка не работает. https://getcoin.today/bictoin-koshelki-i-ih-vidi/
newbie
Activity: 29
Merit: 0
а скажите есть ли mew кошель для андроида?
member
Activity: 253
Merit: 10
Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!
Подборка по кошелькам супер! Только кроме NEM Nano Wallet MultiSig везде 404, очень жаль.
jr. member
Activity: 99
Merit: 8
BTC Call / Put Options
Подскажите.

Десктопные кошельки для крипты.
Если теряется ноут или летит система, монетки восстановить нельзя будет? Или можно сохранять приватные ключи в другом месте, а потом просто переустановить систему, поставить заново кошелёк и ввести ключики?
Зависит от конкретного кошелька. Например, в Exodus при установке получаете seed фразу для восстановления в другом кошельке (заново установленном). А также можно через меню разработчика экспортировать приватный ключ к нужной криптовалюте (делал на сайте подробную инструкцию).
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Зашел с восторгом, потому что подборка обещалась знатная, но, к большому сожалению, ссылки побились и выдают ошибку 404. Тем не менее видно, что работа грандиозная. Если получится поправить ссылки, было бы супер!
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Подскажите.

Десктопные кошельки для крипты.
Если теряется ноут или летит система, монетки восстановить нельзя будет? Или можно сохранять приватные ключи в другом месте, а потом просто переустановить систему, поставить заново кошелёк и ввести ключики?
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
404
Page Not Found!
We're sorry, but we can't find the page you were looking for. It's probably some thing we've done wrong but now we know about it and we'll try to fix it. In the meantime, try one of these options:

    Go to Previous Page
    Go to Homepage

Сам сайт работает, а ссылки почему-то нет, или это только у меня так?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Quote
Мне кажется,если у Вас есть хотя бы от 1000$,то пора задуматься об аппаратном кошельке.

Пора задумать о том, чтобы не держать всё в одной корзине. Или же просто инвестировать в разные проекты, что по сути одно и тоже, только ещё и % принесёт.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Everyone Is A Bank
Мне кажется,если у Вас есть хотя бы от 1000$,то пора задуматься об аппаратном кошельке. Т.к. безопасность при работе с криптовалютами-это наверное,самое важное!Поэтому я советовал бы купить Ledger Nano S и не заморачиваться с остальными кошельками.Оно того,точно стоит!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
на каком кошельке лучше всего собирать разные валюты в долгосрок ?
спасибо

На любой. смотрите отзывы. главное не держи их на биржах_)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Пользовался раньше лишь Blockchain*ом, но теперь узнал и о других. Спасибо)
jr. member
Activity: 50
Merit: 3
Blockchain info-надёжный кошелёк?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, берут ли комиссию биржи за перевод крипты на официальные кошельки альтов?
member
Activity: 346
Merit: 13
Тема очень полезна, спасибо, надеюсь руки дойдут изучить всё подробно. А кто-нибудь может вкратце ответить какой кошелёк является самым надёжным?
Леджер нано хороший вариант. И еще пару есть. Те которые считаются пригодными для холодного хранения лучше брать.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Подскажите, получается любым кошельком можно пользоваться из любого места, не только со своего компа? А ключи как тогда, на флешке с собой носить, или их можно сохранить где-то в интернете и уже из облака копировать? Так, да. Я еще плохо в этом всем разбираюсь.

Судя по всему ссылки бегло прочитали.
Отвечая на ваш вопрос, можно посоветовать ещё раз внимательно прочитать вам данные обзоры.
Я бы в свою очередь для общего представления разделил ещё кошельки на:
аппаратные (Ledger-ы, Trezor),
браузерные (Electrum, Jaxx, Waves..),
с нодой (BitcoinCore)
и онлан (MEW, Blockchain.Info , Criptonator)
member
Activity: 346
Merit: 13
Тема очень полезна, спасибо, надеюсь руки дойдут изучить всё подробно. А кто-нибудь может вкратце ответить какой кошелёк является самым надёжным?
Тrezor нормальный вариант из аппаратных кошельков. Если не пожалеешь на него денег то точно будешь рад что приобрел его.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
спасибо добрый человек, сидел когда то искал вменяемые простые и доступные объяснения по кошелькам.
мне понравился полоникс, много кошельков и удобный интерфейс

Ребята, не путайте кошелек и биржи! Поло это биржа.
member
Activity: 490
Merit: 10
Тема очень полезна, спасибо, надеюсь руки дойдут изучить всё подробно. А кто-нибудь может вкратце ответить какой кошелёк является самым надёжным?
Лучше всего купить себе аппаратный кошелек. Он обеспечит самый высокий уровень безопасности по сравнению с аналогами онлайн-вариантов.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Тема очень полезна, спасибо, надеюсь руки дойдут изучить всё подробно. А кто-нибудь может вкратце ответить какой кошелёк является самым надёжным?
Pages:
Jump to: