Pages:
Author

Topic: Проект закрыт - page 10. (Read 5023 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
December 20, 2017, 03:47:45 AM
Уммм... Халявка....
 В принципе на сайте все обозначено, что Все Риски, Вы, берете на себя. Так что, Кто не рискует тот не пьет!
member
Activity: 81
Merit: 33
December 20, 2017, 03:25:45 AM
Пока сыровато, но я все же зарегаюсь)
member
Activity: 84
Merit: 10
December 20, 2017, 03:12:43 AM
Avast блокирует кошелёк и распознаёт как вирус...
Кошельки других монет без проблем работают.

Как это объясните?
Вот уже отбили желание скачивать этот кошелек для халявной монетки. Если раздача халявная то для чего еще мыло указывать при регистрации, вам мало адреса кошелька?

Сколько людей - столько мнений.
Вы вот говорите - разве кошелька недостаточно.
А выше в теме куча людей высказалась наоборот - надо еще и ранг на форуме учитывать, и к соцсетям привязываться и т.д. и т.п.
Кого слушать прикажете ?
Вот и выбрали базовый вариант - ввести емаил и кошелек.
Чтоб всем досталось :-)
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
December 20, 2017, 02:05:27 AM
Берём две монеты...кошельки все на одном движке собраны, только картинка и дизайн интерфейса разные.
Один кошелёк работает без проблем, второй уже двумя антивирусниками блокируется.

Разве это нормально?
member
Activity: 378
Merit: 38
December 20, 2017, 01:43:55 AM
Avast блокирует кошелёк и распознаёт как вирус...
Кошельки других монет без проблем работают.

Как это объясните?
Вот уже отбили желание скачивать этот кошелек для халявной монетки. Если раздача халявная то для чего еще мыло указывать при регистрации, вам мало адреса кошелька?
ДЛЯ каких либо раздач, вообще можно завести мыло, которое не рабочее, а так чисто для хлама, где-то я на форуме такую подсказку находила от пользователя, если вы конечно. чего-то опасаетесь Smiley
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
December 20, 2017, 01:38:58 AM
Avast блокирует кошелёк и распознаёт как вирус...
Кошельки других монет без проблем работают.

Как это объясните?
Вот уже отбили желание скачивать этот кошелек для халявной монетки. Если раздача халявная то для чего еще мыло указывать при регистрации, вам мало адреса кошелька?
member
Activity: 378
Merit: 38
December 19, 2017, 11:49:23 PM
Участие в аирдропа наверное  самое интересное что есть в баунти программах,  вот и сейчас бесплатная награда,  начнем

А в чем смысл раздачи монет просто так? Я бы тоже поучаствовал.
лучше поучавствовать хоть иногда в какой-то разаче, а то потом может быть уже поздно Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
December 19, 2017, 11:01:45 PM
Запуск встроенной биржи,что под этим имеется ввиду?
Видимо добавление автоматического обмена криптовалют / токенов внутри самого кошелька BitcoinQuality, что то похожее есть условно у криптонатора.

Да, нечто похожее

Участие в аирдропа наверное  самое интересное что есть в баунти программах,  вот и сейчас бесплатная награда,  начнем

А в чем смысл раздачи монет просто так? Я бы тоже поучаствовал.

Смысл - сделать некоторое количество людей немного богаче и популяризовать нашу валюту :-)
hero member
Activity: 980
Merit: 947
December 19, 2017, 06:49:35 PM
Участие в аирдропа наверное  самое интересное что есть в баунти программах,  вот и сейчас бесплатная награда,  начнем

А в чем смысл раздачи монет просто так? Я бы тоже поучаствовал.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
December 19, 2017, 06:48:14 PM
Smileyкак там обстоят дела с синхронизацией и кошельком, думаю попробовать зарегестрироватся, мало ли что подкинут Cheesy

Плохо синхронизируется кошелек. С начала быстро все, а потом на 12 часах остановилось и стоит не шевелится даже. Посмотрим что из этого выйдет  Smiley

P.S.: У кого на каком блоке остановилось?
У меня на 971 блоке заглохло, при чем 6 соединений стоит.

Каждый раз синхронизируется по разному. Иногда сразу, часто часиков за 12-25 останавлиет синхронизацию. Бывает что пока заново не запустишь кошель сети не найдешь. Но если долго мучиться, можно синхронизировать. Главное при всех этих манипуляциях не потерять wallet.dat к кошельку)).
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
December 19, 2017, 06:35:24 PM
Запуск встроенной биржи,что под этим имеется ввиду?
Видимо добавление автоматического обмена криптовалют / токенов внутри самого кошелька BitcoinQuality, что то похожее есть условно у криптонатора.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
December 19, 2017, 01:51:57 PM
Smileyкак там обстоят дела с синхронизацией и кошельком, думаю попробовать зарегестрироватся, мало ли что подкинут Cheesy

Плохо синхронизируется кошелек. С начала быстро все, а потом на 12 часах остановилось и стоит не шевелится даже. Посмотрим что из этого выйдет  Smiley

P.S.: У кого на каком блоке остановилось?
У меня на 971 блоке заглохло, при чем 6 соединений стоит.
member
Activity: 302
Merit: 14
December 19, 2017, 01:42:04 PM
Запуск встроенной биржи,что под этим имеется ввиду?
member
Activity: 378
Merit: 38
December 19, 2017, 01:17:37 PM
 Smileyкак там обстоят дела с синхронизацией и кошельком, думаю попробовать зарегестрироватся, мало ли что подкинут Cheesy
full member
Activity: 658
Merit: 100
December 19, 2017, 01:02:36 PM
Участие в аирдропа наверное  самое интересное что есть в баунти программах,  вот и сейчас бесплатная награда,  начнем
member
Activity: 84
Merit: 10
December 19, 2017, 12:49:24 PM
Avast блокирует кошелёк и распознаёт как вирус...
Кошельки других монет без проблем работают.

Как это объясните?

Из-за установочного файла формата "exe".
Не очень удачное решение наше.
В планах переделать на формат "msi".
full member
Activity: 420
Merit: 103
December 19, 2017, 10:43:56 AM
Avast блокирует кошелёк и распознаёт как вирус...
Кошельки других монет без проблем работают.

Как это объясните?
он там находит вкрученный в недра кошелька майнер монеро? чтоб типа по простому, без затей, по принципу «десять старушек - рубль» Smiley
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
December 19, 2017, 10:32:34 AM
Avast блокирует кошелёк и распознаёт как вирус...
Кошельки других монет без проблем работают.

Как это объясните?
member
Activity: 84
Merit: 10
December 18, 2017, 10:36:05 PM
Спасибо всем за заинтересованность.
Скоро будет достаточное количество майнеров и проблемы с синхронизацией пропадут.
Ноды укажем.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
December 18, 2017, 03:08:42 PM
Вот сейчас запустил- все засинхронизировалось.

оно бывает синхронизируется, а потом падает все. Пользователей мало. Сеть не держится.

И  у меня сразу синхронизировалось - а вчера и сегодня застревало то на 25 то на 36 часе. Работает и славно. Ждем дальнейших шагов разработчиков.
Pages:
Jump to: