Pages:
Author

Topic: Упали альты с битком - page 3. (Read 1219 times)

newbie
Activity: 107
Merit: 0
December 19, 2017, 11:29:09 PM
#67
В основном когда сейчас Биток падает падают и Альткойны. Советую в эти моменты присмотреться к форкам биткойна.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
December 19, 2017, 03:45:54 PM
#66
Подскажите, на фоне падения цены биткоина, всегда альты падают вслед за битком в цене? я просто в этом еще не разбираюсь. Так как когда покупал альты и биток стоил в два раза меньше то по отношению к битку у меня стало меньше битка после подорожания его. Но сейчас биток упал и эфир и прочие альты тоже пошли в низ. Это из за битка или чисто совпадение?
Наблюдаю уже несколько месяцев за курсом и обычно многие популярные монеты всегда по курсу битка ровняются , вот не пойму почему так...Хотелось бы чтобы у других монет была своя игра на рынке.
member
Activity: 196
Merit: 10
December 19, 2017, 03:39:17 PM
#65
Ну а как подругому, биткоин основная крипта, от него и другие валюты зависят

но зависят то они как? Обратно пропорционально по идее. А это значит, что при падении битка альты должны расти. А они не растут((

Сейчас в обще не понятно когда они растут а когда падают. Биток мне кажется тут уже ни при чём.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
December 19, 2017, 03:31:15 PM
#64
Ну а как подругому, биткоин основная крипта, от него и другие валюты зависят

но зависят то они как? Обратно пропорционально по идее. А это значит, что при падении битка альты должны расти. А они не растут((

они растут, если биток плавно падает, а если резко, то тоже падают
member
Activity: 406
Merit: 13
December 15, 2017, 07:16:37 PM
#63
Подскажите, на фоне падения цены биткоина, всегда альты падают вслед за битком в цене? я просто в этом еще не разбираюсь. Так как когда покупал альты и биток стоил в два раза меньше то по отношению к битку у меня стало меньше битка после подорожания его. Но сейчас биток упал и эфир и прочие альты тоже пошли в низ. Это из за битка или чисто совпадение?

Зачастую да, но биток тут не причем. Бывает крупные киты просто фиксируют прибыль за определенный промежуток времени... и они в общем выливают доли все через биток.. даже альты зачастую меняют на биток, биток на фиат... Не все монеты падают из-за битка, просто на рынок то ли вливаются деньги огромные, то ли выливаются.
member
Activity: 289
Merit: 11
December 15, 2017, 07:04:58 PM
#62
Подскажите, на фоне падения цены биткоина, всегда альты падают вслед за битком в цене? я просто в этом еще не разбираюсь. Так как когда покупал альты и биток стоил в два раза меньше то по отношению к битку у меня стало меньше битка после подорожания его. Но сейчас биток упал и эфир и прочие альты тоже пошли в низ. Это из за битка или чисто совпадение?
Я заметил когда падает биток то те альты падают вместе с ним ,которы торгуются на долларовых парах,но не все и не всегда так ,но очень часто. А вот те альты которые торгуются в парах с битком то начинают немного подыматься с колен но очень медленно. Я думаю ,что бы альты выросли хотя бы до цен августа,нужна коррекция биткоина хотя бы до 10к$ и что бы он не прыгал как поджареный а хоть с недельку там поторговался.     
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
December 15, 2017, 06:50:32 PM
#61
Ну а как подругому, биткоин основная крипта, от него и другие валюты зависят

но зависят то они как? Обратно пропорционально по идее. А это значит, что при падении битка альты должны расти. А они не растут((
member
Activity: 238
Merit: 14
December 15, 2017, 06:22:05 PM
#60
Ну а как подругому, биткоин основная крипта, от него и другие валюты зависят
member
Activity: 308
Merit: 11
December 08, 2017, 05:46:54 PM
#59
Уже все понемногу поднимается: и биток, и альты. Уже даже больше 11 тис. баксов за биток никого, кажется, и не смущает. Все ждут рост 15 тыс.??

Хочу войти в биток на 10к $ сижу и думаю упадёт или опять все проморгаю
Смотри на график, есть же технический анализ, но я бы на технический анализ не сильно уповал
Тут скорей всего надо смотреть по новостям. Вот говорят что запустят фьючерсы на биток или уже запустили, вот может это повлиять, только если честно хз как оно повлияет. Но скорей всего вверх как мне кажется

Сначала они задавят биток а потом сделают точку входа удобную для своих инвесторов ) или поднимут биток наберут хомячков и так же сольют сделав хорошую точку входа для инвесторов.

вот так я думаю
member
Activity: 308
Merit: 11
December 08, 2017, 01:33:11 PM
#58
достали альты, ей богу! ходят за битком как собачка на привязи( сил уже нет смотреть эту красноту полгода подряд. при любом колебании битка - все вниз и вниз

Причем, если буток упал альты попадали, если биток растет альты тоже могут попадать так как все сливают что бы биток покупать)))
member
Activity: 336
Merit: 12
December 07, 2017, 03:57:18 PM
#57
достали альты, ей богу! ходят за битком как собачка на привязи( сил уже нет смотреть эту красноту полгода подряд. при любом колебании битка - все вниз и вниз
member
Activity: 210
Merit: 11
December 07, 2017, 03:51:33 PM
#56
В последнее время начала проявляться такая тенденция, все альты зависят от роста битка
Вот поэтому я трейдинг и забросил и перехожу на баунти. Биткоин падает - альты падают, Биткоин растет - альты падают  Grin
Ты что? А кто же будет трейдить если не ты?  Grin
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
December 05, 2017, 02:18:33 AM
#55
В последнее время начала проявляться такая тенденция, все альты зависят от роста битка
Вот поэтому я трейдинг и забросил и перехожу на баунти. Биткоин падает - альты падают, Биткоин растет - альты падают  Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
December 05, 2017, 01:53:08 AM
#54
В последнее время начала проявляться такая тенденция, все альты зависят от роста битка


Такая тенденция была всегда все привязано к битку
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 04, 2017, 04:26:36 PM
#53
В последнее время начала проявляться такая тенденция, все альты зависят от роста битка
member
Activity: 210
Merit: 11
December 04, 2017, 04:17:00 PM
#52
Уже все понемногу поднимается: и биток, и альты. Уже даже больше 11 тис. баксов за биток никого, кажется, и не смущает. Все ждут рост 15 тыс.??

Хочу войти в биток на 10к $ сижу и думаю упадёт или опять все проморгаю
Смотри на график, есть же технический анализ, но я бы на технический анализ не сильно уповал
Тут скорей всего надо смотреть по новостям. Вот говорят что запустят фьючерсы на биток или уже запустили, вот может это повлиять, только если честно хз как оно повлияет. Но скорей всего вверх как мне кажется
newbie
Activity: 18
Merit: 0
December 04, 2017, 04:11:47 PM
#51
Уже все понемногу поднимается: и биток, и альты. Уже даже больше 11 тис. баксов за биток никого, кажется, и не смущает. Все ждут рост 15 тыс.??

Хочу войти в биток на 10к $ сижу и думаю упадёт или опять все проморгаю

Да кто же скажет то как делать нужно - абсолютно не предугадать куда дальше пойдёт
только мужество и отвага твои помощники
newbie
Activity: 39
Merit: 0
December 04, 2017, 02:41:06 PM
#50
Уже все понемногу поднимается: и биток, и альты. Уже даже больше 11 тис. баксов за биток никого, кажется, и не смущает. Все ждут рост 15 тыс.??

Хочу войти в биток на 10к $ сижу и думаю упадёт или опять все проморгаю
member
Activity: 602
Merit: 10
December 04, 2017, 02:16:45 PM
#49
member
Activity: 490
Merit: 10
December 04, 2017, 02:05:56 PM
#48
Уже все понемногу поднимается: и биток, и альты. Уже даже больше 11 тис. баксов за биток никого, кажется, и не смущает. Все ждут рост 15 тыс.??

ВСЕ уже давно ждут битов по 20к и потом жесткую коррекцию
[/quote


Коррекцию ждут с 4к
Pages:
Jump to: